|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
18 Июня 2010 17:13:41
#248
|
|
|
|
Знаете вот че мне кажется-умножение на 3 пдаает только каким нить нереальщикам в коже,которые даже незнают как закидыватьреал,а доблестникам умножение не падает вообще,не заметили такого?
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
18 Июня 2010 17:16:49
#249
|
|
|
Эфилоп [6]
|
18 Июня 2010 17:25:12
#250
|
|
|
-FLAER- писал(а): Знаете вот че мне кажется-умножение на 3 пдаает только каким нить нереальщикам в коже,которые даже незнают как закидыватьреал,а доблестникам умножение не падает вообще,не заметили такого?
да, уже пришла такая мысль.
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
18 Июня 2010 17:48:55
#251
|
|
|
А кто-нибудь получал при победе на поле битвы?
|
|
|
Гость
|
18 Июня 2010 17:52:46
#252
|
|
|
|
Эфилоп
-FLAER-
так и есть))) по личной статистике знакомых... такое впечатление, что при нажатии на дощечку скрипт проверяет скока вам дает меняла в долг... и если сумма больше 10 брюлей усе не видать бонуса)
|
|
|
Боран [4]
|
18 Июня 2010 18:07:52
#253
|
|
|
Всё верно невкладывал некопейки,выбил звезду,открыл с первого раза бонус *3
|
|
|
SirrLat [4]
|
18 Июня 2010 18:25:58
#254
|
|
|
3 креста
|
|
|
Зашел поиграть [5]
|
18 Июня 2010 18:28:31
#255
|
|
|
|
иначе говоря: реальщики и так будут вкладывать (независимо от бонусов), а тут - вдруг и нереальщики соблазнятся, чуток рубликов/гривнов/евров/баксов закинут
в другой своей онлайне местные админы точно такой же разв... ммм... такую акцию крутят время от времени (фантазия она штука ограниченная)
|
|
|
Bhishma [10]
|
18 Июня 2010 18:31:13
#256
|
|
|
|
-FLAER-
знакомый регулярно вкладывает реал, ему *3 выпало... так что рендом похоже все-таки
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
18 Июня 2010 18:31:26
#257
|
|
|
3 крестика
|
|
|
Sydney [4]
|
18 Июня 2010 18:38:16
#258
|
|
|
|
А как теперь отключить табличку "не упусти свой шанс"? Она стала в два раза толще , чем просто табличка о звезде :(, и стала сильно мешать .
или только ждать пока шанс упустится :)) ?
|
|
|
_SagoT_
|
18 Июня 2010 18:42:17
#259
|
|
|
под вашей звездой ресурсы прячутся
|
|
|
Боран [4]
|
18 Июня 2010 18:51:28
#260
|
|
|
ага упустю я шанс,плевать на него с высокой башни,а таблику уберите,мешает,тем паче теперь,когда ещё и обратный отчёт работает,замучили!  играть невозможно  а ещё и записи корректируют ничего неговоря
|
|
|
КСАРДАС [5]
|
18 Июня 2010 19:05:46
#261
|
|
|
Выбил звезду, со второй попытки выпал бонус 3, только не понимаю зачем мне ето, в реал не кидаю)
|
|
|
ВладеМир [6]
|
18 Июня 2010 19:07:10
#262
|
|
|
|
мне не падает:(((
задолбало мигать-лучше бы мигало Не забудь купить БТУ на ярмарке а то ч без БТУ:((((
~~~О_оо_О~~~
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
18 Июня 2010 19:57:36
#263
|
|
|
блин..ну где звезда !
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
DiGen [4]
|
18 Июня 2010 20:20:11
#264
|
|
|
мне что? камазик с дропом и зайчика нарисовать в инфе что бы звездюлька упала?
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июня 2010 20:29:21
#265
|
|
|
20:26 Вы использовали Звезду Удачи!
я так и знала... что 3 креста будут.. и не дадут закинуть две соточки бруликов :(
закину 40, вместо 200 :(((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
18 Июня 2010 20:35:19
#266
|
|
|
а это... кто нить выкинуть её(звязду) пробовал?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|