Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
Ниа [6]  18 Июня 2010 20:36:15 #267
КСАРДАС [5] 19:05 , 18 Июн 2010


Выбил звезду, со второй попытки выпал бонус 3, только не понимаю зачем мне ето, в реал не кидаю)

:evil: ниновижу!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Эскель- [4]  18 Июня 2010 20:36:45 #268
кидайте кидайте) потом снова будете драться с папуасами в кожаных труселях с БТУ с ярмарочными кольцами, под ярмарочным элем, трескающих шоколадки и натравливающих поросят. Вот только у них это будет даром.
Пришел, увидел, убежал:)
0
-AGOG- [6]  18 Июня 2010 20:53:55 #269
Убил 300+ мобов - не падает. Бью 5 лвл.
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
strelok093 [6]  18 Июня 2010 20:54:45 #270
20:50 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3. :cry: вопрос в другом.где брюли взять? :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ниа [6]  18 Июня 2010 20:56:18 #271
У меня создалось впечатление... что возможность выиграть бонус зависело не от удачливости и того, куда я тыкну... а от того, сколько мною вложено в игру. Т.е. - моя платежеспособность отрицательно влияет на шанс выиграть бонус.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
strelok093 [6]  18 Июня 2010 21:07:23 #272
Ниа
:eek: я 120р положил всего :cry: и х3 выбил :eek: просто доверься силе :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ххроник001 [6]  18 Июня 2010 21:10:30 #273
ну упала...ну не выиграл приумножения капитала , да и пофигу :D
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Wamphyri
18 Июня 2010 21:12:32 #274
наконец то я убрал эту дурацкую строчку :lol:
0
Ниа [6]  18 Июня 2010 22:14:14 #275
strelok093 [6] 21:07 , 18 Июн 2010


Ниа
я 120р положил всего и х3 выбил просто доверься силе


я больше 1000 евро вложила. Выбила три креста. :( ниновижу
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
---вини пух--- [4]  18 Июня 2010 22:22:13 #276
22:16 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 2.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Эфилоп [6]  18 Июня 2010 22:41:20 #277
знаю одно, стражам работы прибавитса :lol:
0
-FLAER- [4]  18 Июня 2010 23:26:33 #278
Bhishma
Мне просо пофик,я регулярно бронзовый бонус вливаю,тут 750з вместо 400 было бы приятно)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Goracios [4]  18 Июня 2010 23:34:23 #279
Ниа
вопрос...КУДА мог зелёный танк 6 лвл влить 1000 з?
0
Эфилоп [6]  18 Июня 2010 23:40:43 #280
-FLAER- писал(а):
Bhishma
Мне просо пофик,я регулярно бронзовый бонус вливаю,тут 750з вместо 400 было бы приятно)

согласен с тобой, Х3 приятней чем 60з бонуса.
я прасрал папытки) :lol:
0
Ниа [6]  18 Июня 2010 23:53:51 #281
вопрос...КУДА мог зелёный танк 6 лвл влить 1000 з?

в добро, ясен пень :)) + зорб + на лекаря + что-то тупо на обкасты затарку в пещеры. Доблу только в конце 4 начала качать :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-FLAER- [4]  18 Июня 2010 23:56:01 #282
Эфилоп
а мне еще не упала)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Dura-Lex [5]  19 Июня 2010 00:12:53 #283
Вот ВЦ-шная звезда! Не выпало с нее ничего! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
DiGen [4]  19 Июня 2010 00:13:53 #284
:sad: звездочка моя ты Гдеее??? освети мне путь на волю :sad:
0
-ФанЯ_ [5]  19 Июня 2010 11:33:44 #285
11:28 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
ха..ха .. реал не кидала и кидать не буду !!! :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.