Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В Залы ночью ходить опасно!..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

В Залы ночью ходить опасно!..

_neighbour_
0
18 Июня 2010 03:18:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20080380&finish=0

Отличные залы, кто что думает? :redface: :lol:
0
Лопес Джо [5]  18 Июня 2010 03:22:09 #1
Костолом рулит, и это было выяснено ночью :rolleyes:
0
_neighbour_
18 Июня 2010 03:24:34 #2
Лопес Джо ей просто повезло - она в наши бои не попадала :lol:
мне этот бой понравился
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318153475&stat=1
:redface: иа тут фсех убыл, включая акомма и тантала) :cool:

P.s. АКОММ маньяк - каждый бой - пунш выкушивал :eek:

P.p.s. А боев прошло всего 16 :lol:

Лопес Джо ты скажи хуманоидам, чтобы тут написали, что хотят, а то я их не понимаю:
03:15 di-di-ka: dayae axiaa fiax
_neighbour_ » di-di-ka,АКОММ: спасибо - отличные залы:peace::sarcastic:
03:17 -ТАНТАЛ-: Ex gehepa deef e fimoi oxi leveet Ela doesi eda eaef sotei ro so co figalai yaoxoxpyfe
03:18 -ТАНТАЛ-: Caemi dofa exia Gaixqe fi yaixe
03:18 pajaro:
03:18 naka: defae ixfa ealalea ahfyana sekaem e fimoa ya arafcae axafa doa i arsa daelbei dovo gai sehegeeda ed caid le
03:19 naka: lere repy dees i cea co edex fiexa
03:19 _neighbour_ » -ТАНТАЛ-,naka,pajaro,АКОММ: давайте все на форум))
03:19 АКОММ: i geimmei i ixixraritear doi lea co anfadafi fo e sageka Kei dofa elas e sageer ededise deceemra
:eek:
0
АКОММ [8]  18 Июня 2010 03:29:19 #3
мне понравилось но на меня обиделись почемуто ...ну да ладно ...я сем прощаю кому должен ....АБСОЛЮТНО ВСЕМ СПАСИБО за отличный инст !!!!

пунш да выкушывал ..но не каждый бой а после того как сломали клеймор :lol:
не сломали бы не кушал бы
я ж не виноват что его на втором бою заломали :lol: :lol: :lol:
0
АКОММ [8]  18 Июня 2010 03:30:55 #4
Да забыл сказать ... совсем не опасно ночью ходить в залы :lol:
0
Лопес Джо [5]  18 Июня 2010 03:31:13 #5
_neighbour_
Ну наверное: Спасибо, было класс! :redface:
0
_neighbour_
18 Июня 2010 03:33:10 #6
АКОММ ааа) вот почему ты топор одел)) я вначале подумал, что другой игрок появился :eek:
Мне тож понравилось) нам надо было с Танталом залы разграничить так, чтобы мы встретиться не могли :lol: тогда б может успели 20 боев :lol: уворот 1000+ хп, жуть) :cool:
0
АКОММ [8]  18 Июня 2010 03:38:01 #7
_neighbour_
абсолютно с Вами согласен ... когда выпил гиг сам удивился от своего ХП... уворот по 1000 ХП это мало сказать жуть .... слов нет ... я не ожидал такого эффекта
0
di-di-ka [8]  18 Июня 2010 03:38:54 #8
Дрались все красиво. Но инст запороли. Что тут говрить.
0
Лопес Джо [5]  18 Июня 2010 03:39:40 #9
_neighbour_
А отчего костолома не берешь, больше урону и соответственно... :redface: Я вот думаю, переодеться потом специально для залов.. :exclaim:
0
_neighbour_
18 Июня 2010 03:43:48 #10
Лопес Джо ерунда все, конечно полегче костоломам и ловкачам, но залы рандом - нака попала в бой 1 против троих - меня, АКОММА и ТАНТАЛА, отсюда и первое место. + пока мы втроем бодались di-di-ka и naka провели один бой минимум :rolleyes: а наш бой не был закончен :exclaim:

di-di-ka не то чтобы запороли, не судьба, 7 игроков всего - и почти постоянно в один бой :rolleyes:
было б 10 участников, успели бы!=)
0
Borr [12]  18 Июня 2010 03:44:09 #11
перенесу с рыцарского зала))

8 лвл танки в таллах это попадалово, инст закроют по времени все без доблести naka [8]
03:34 , 18 Июн 2010

Ходила в залы с отмороженными танками и уворотом который первый раз как сказал в залах хотя звание имеет глада, танки все обожратые и синие у каждого за 1100 хп при гиге и больше, все с алкой, с красными лечками. Как встанут друг против друга и бьют по 5 хп. Каждый бой по 20-25 минут. В результате никто ничего не получил закрыли инст на 15 боях из них в последние пять минут я набила 4-ре боя. Справедливости ради хочу сказать что основным не очень дружащим с головой был танк магмарский и наш уворот. Всех имена в моей инфе кому интересно смотрите. Специально потратила денег чтобы сохранить инст.
0
Borr [12]  18 Июня 2010 03:44:46 #12
:lol: ну наш то был красавчег)) хоть это радует
0
_neighbour_
18 Июня 2010 03:46:25 #13
Borr :lol: вот думаю - пазитиф или нытье? :wink:
0
pajaro [8]  18 Июня 2010 03:46:55 #14
_neighbour_ писал(а):
АКОММ там один бой был где вы на час зависли(( я помер и ушёл подремать)) :rolleyes:
0
АКОММ [8]  18 Июня 2010 03:49:55 #15
я старался и точка ... всем кому не понравилось В ле........... ну или ку да там принято ... ночь на дворе в конце концов
ВСЕМ УДАЧИ
0
_neighbour_
18 Июня 2010 03:50:43 #16
pajaro не час) ссылка сверху - 35 минут всего-то) :lol:

Как встанут друг против друга и бьют по 5 хп.
про 5хп - не верьте)) открытый удар крит - 120+. Даже если оба в блоке - 12-15 удары были :redface:
0
Лопес Джо [5]  18 Июня 2010 03:51:53 #17
_neighbour_
Ясненько, мне пока учица, учица, конспектировать и штудировать, благо, и время есть еще. :razz:
0
di-di-ka [8]  18 Июня 2010 04:17:25 #18
Не могу быть так категоричен, как naka, в ее суждении больше оскорбления, чем критики. Но многие забыли основную задачу залов: получить больше всех доблести за бои. Мы получили зрелище и не получили доблести. Я считаю инст несостоявшимся. А жаль.

"Условия окончания: Битва заканчивается, когда в Залах проведено 20 боев.
В случае окончания бойни по времени - призовая доблесть не выдается."
0
alantir [8]  18 Июня 2010 06:16:44 #19
Просто жизнено необходимо брать пару-тройку зеленых, тогда 20 боев точно будет за 2 часа :lol: мы ж быстро умираем :redface:
The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.