К сожалению, на эти залы мне благ не хватило) А вот предыдущий, был динамичнее)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20078910&finish=1
А вообще, если в залах всего 7 человек и из них половина - уетые танки.. по-моему все ясно...
Можно было конечно сливать и торопиться, но в чем тогда удовольствие?
Хоть и странный зал получился, но я все равно благодарен всем кто там бился,
что и написал в приватах. Еще раз спасибо, это было
чуднестный инст)
П.с.
_neighbour_ В том бою понимал что не убью, но почему не попытаться?)
С уважением ко всем игрокам...