Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В Залы ночью ходить опасно!..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

В Залы ночью ходить опасно!..

_neighbour_
0
18 Июня 2010 03:18:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20080380&finish=0

Отличные залы, кто что думает? :redface: :lol:
0
-Stream [7]  18 Июня 2010 06:34:47 #20
Лопес Джо
Единственное,что я не понял - это кто сказал,что рулит костолом в залах? :lol:

_neighbour_
Ты бука...Зачем мешаешь пала качать? :cool:
НивАлнуИт
0
_neighbour_
18 Июня 2010 07:28:28 #21
-Stream
передай Вито, чтоб вел себя хорошо :redface: и привет большой :cool:
0
Татоша [8]  18 Июня 2010 08:00:08 #22
_neighbour_
ты тянул бой 35 минут :eek: .. стукни в приват мне когда в залы соберешься, чтоб я не портила себе нервы и монитор ... нипайду с тобой никада :exclaim:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
_neighbour_
18 Июня 2010 08:02:02 #23
Татоша я не тянул, просто долго бились с Танталом) Танки на свитках это оооочень много хп)
И - да, я своих обычно предупреждаю :twisted: :lol:
Если бы я тянул было бы больше 40 минут - проверено ареной :lol:
Хотя ты крит - так что не бойся - приходи, я тебя быстро побью:redface:
0
Татоша [8]  18 Июня 2010 08:05:37 #24
_neighbour_
у меня всегда в мешке есть травли и очищалки.. но это просто извращение в самой грубой форме.. 16 боев.. 35 мин на один бой.. моя нежнейшая нервная система бы такого не выдержала
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
_neighbour_
18 Июня 2010 08:08:34 #25
Татоша всегда умиляли криты пытающиеся стравить танка :lol:
И, по секрету, бери минимум два слота чистки тогда, иначе будет только хуже) я выдержу 7 свитков, а потом отхилюсь и буду злой :twisted:
0
Татоша [8]  18 Июня 2010 08:11:37 #26
_neighbour_
нинада.. сносила я танков.. так что скажу коротко - неубиенных нет.. вот!! а травли - то для вертлявых.. ясно что не для тебя.. тебе -12 что слону дробинка)))) ну и на стан уповаю конечно.. лучше на два подряд))) а вапще - 1 на 1 с танком на свитках не танцую.. три серии 1500 урона и гудбай.. не люблю когда залы по тайму кончаются
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
_neighbour_
18 Июня 2010 08:26:06 #27
Татоша это первые мои залы по тайму :rolleyes:
И вапще, бука ты, никогда не билась со мной в залах - а судишь по одному исключительному залу, в котором не была :cry:
0
Ната75 [8]  18 Июня 2010 08:39:06 #28
Татоша
Привет.Меня зови в залы. лечки там не юзаю, погибнем усе быстро) :twisted:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Татоша [8]  18 Июня 2010 08:40:54 #29
_neighbour_
я посмотрела стат и бой - мне стало совсем нехорошо...
я точно знаю, что в такие залы я не хочу.. не была и несказанно этому рада))) вот!. и не надо меня тут обвинять во всех смертных грехах - я хорошая.. правда-правда.. и думаю, мы с тобой еще потанцуем.. в залах)) будет весело)))

Пы Сы Целое море симпатии тебе от меня лично)) не думай, что я тебя тут собралась обижать :redface:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Татоша [8]  18 Июня 2010 08:42:15 #30
Ната75
ты в залах просто машина для убийства)) танцевали с тобой)) Умничка.. так что с тобой с огромным удовольстваием.. но только в залах.. на плато ты неубиенный Дункан МакЛауд :twisted:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
_neighbour_
18 Июня 2010 08:42:16 #31
Ната75 меня предупреди, когда пойдешь :redface: :lol: я не трус, но я баюс)) :razz:
Татоша :redface: урря :wink: тогда можно сообразить замес напоследок, ухожу все равно от вас скоро на 9й :wink:
0
Ната75 [8]  18 Июня 2010 08:46:28 #32
Татоша
тогда, до встречи в залах:)

_neighbour_
не боися. я карошая :redface:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
-Красотулечка- [9]  18 Июня 2010 11:55:42 #33
_neighbour_

эт кудай то ты собрался? Залы на 9 мои :twisted: 2 танка это слишком много :redface:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
кишлакрез [8]  18 Июня 2010 11:56:32 #34
:eek:

Вот вы нубы ! :lol: :lol: :lol:
0
_neighbour_
18 Июня 2010 11:58:57 #35
Vasiliy Stalin крутой шлемак! Хде такие нонче дают? :lol:
0
-Красотулечка- [9]  18 Июня 2010 12:05:58 #36
_neighbour_
Vasiliy Stalin

на плато, вставай в очередь :twisted:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-ТАНТАЛ- [8]  18 Июня 2010 13:17:12 #37
К сожалению, на эти залы мне благ не хватило) А вот предыдущий, был динамичнее)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20078910&finish=1

А вообще, если в залах всего 7 человек и из них половина - уетые танки.. по-моему все ясно...
Можно было конечно сливать и торопиться, но в чем тогда удовольствие?
Хоть и странный зал получился, но я все равно благодарен всем кто там бился,
что и написал в приватах. Еще раз спасибо, это было чуднестный инст)

П.с. _neighbour_ В том бою понимал что не убью, но почему не попытаться?)

С уважением ко всем игрокам...
0
Le-bed-a [8]  18 Июня 2010 14:05:17 #38
Вот и я, просто от злости лопаюсь. Я какой-то воин о талах знаю что ли больше чем глады да герои. Вы бы еще к мясу или пауку ходили и инст по времени закрывали не убив мясо или паука. Инст нужно выполнять. Если цель пойти в инст и насрать другим в инсте, чтобы сгорели твои и их благи. Тогда кул. Это крутые битвы. Радуйтесь крутой инст. Потратить на инст 5-8 з только чтобы выиграть один бой и получить два скальпа - это даже не к терапевту а к психиатору на стационар.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.