Я вообще валяюсь от Вас... Вы че тока вчера родились или Игра сожрала ваши Мозги до такой степени, что уже "Попуталамана"

что такое драйв и что такое тупа торчать в блоке и трепать нервы тех, кто действительно хочет получить Кайфа от Игры "Легенда Наследие Драконов" .
-ТАНТАЛ-
Братка, ты сильно изменился....!
Где то Воин, Кого я знал и увожал, за Боевго Духа, Крепкую Мораль да и вообще как Настояшего мужика..?!
да девушка обзывалась ( если можно так назвать) ...
Так блин, что оставалось сделать то..?! Ваше действие в залах Ни что иное как (мягко говоря) "Нубство"
Тока "незнаю даже как называть" (зная те уже 100 лет) может тратить деньги на инст и получить за него "ФОРУМ". Так не легче вообще не тратить и не ходить туда, чтоб другим инст не портить ...?
Там в залах как не странно, люди ходят, чтобы получить доблесть, скальп, кач пала и т.д. за определеную сумму "ЗОЛОТО" который сами заработывают в реале реальным потом.
Вы Че парни...???!!!