-ГОСПОЖА- Leader_
ссылки на нападения наших сокланов предоставьте. В противном случае будем считать ваши посты попыткой выгородить неадекватов и поддержкой ведения боевых действий в крепости.
да правильно, когда ваши хумы такое делают, вы чтото так не возмущаетесь...а то что мышку кинули так это я считаю вполне нормальная причина для того чтобы напасть
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Хех да смешно просто--prickly1 я его перебил на радуге--а он мне потом заходил в бои тянул мою радугу--я на него и напал сразу в крепости!!! он позвал свих сокланов я своих! вроде порешали--а тут я вижу маги с этого клана ведут ся как бабы!!! стали нападать в крепости на наших соклановцев уже просто та!!!