Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

в крепости

НикНи [9] 
0
19 Июня 2010 13:14:59
13:02 Uvvod воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на НикНи.

13:12 На Вас совершено нападение prickly1 [10] .

Это в крепости.

Вы что, вообще поофигевали там все?
0
Wamphyri
19 Июня 2010 13:38:57 #20
добрый_дьявол
смешной ты))))мне пофигу под чем ты. я не перебиваю хумов в крепости. повел себя как ***
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 13:41:46 #21
какая разница сколько раз напал 1 или 2, факт в самом нападение...проще всего напасть на когонить 1 раз, а потом если будут на клан нападения ныть на форуме что на вас просто так нападают)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
добрый_дьявол [10]  19 Июня 2010 13:44:00 #22
prickly1 повод у меня для нападения в крепости на тебя был--ты мне его дал!! я и напал---а теперь ты гадиш дальше!? ну кем в игре предстать по натуре это твоё дело!!! я думал мы тут с тобой по разам разбирались--да видно я затрунул пахнущее и не тонущее вещество!!! :lol:
0
Wamphyri
19 Июня 2010 13:46:33 #23
добрый_дьявол
ну ты клоун :lol: :lol: :lol:
повод у него был)))значит и у меня теперь есть повод помогать твоим сокланам
0
Wamphyri
19 Июня 2010 13:48:01 #24
добрый_дьявол
чтож ты мне перед наподением в приват ничего не написал, чтоб я хоть эли на бой одел?
0
добрый_дьявол [10]  19 Июня 2010 13:48:15 #25
prickly1
а чего там помогать то!! бум вас резать как и вырезали!! а гадить в крепости это твоё утробное дело!!!
0
добрый_дьявол [10]  19 Июня 2010 13:51:43 #26
prickly1
ты просто глупенький какойто--оттянуть мне два боя по радуге--причем второй бой ты тянул 13 мин--и ты хочеш чтобы я сбегал за медалькой и в ней бы стал ныть какой ты всётаки нехороший...
странный ты всётаки--но скорее всего просто малолетний просто...сейчас наверное каникулы--да?
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 13:53:37 #27
вы нам войну чтоль в крепоасти обьявили?)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Зеферус [8]  19 Июня 2010 13:55:21 #28
продамся нападателем в крепости - выкуп 300 брюлей :)
0
Wamphyri
19 Июня 2010 13:56:39 #29
добрый_дьявол
судя по печатям это у вас не впервой)))
он мне бой испортил нормально, а я ему он сразу хныкать начинает.
пусть ваш глава уже вынесит вердикт или закрывай топ. нытью твое слушать не интерестно
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 13:57:27 #30
:cool: мало мало били ромашек в крепости. ну ниче...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
добрый_дьявол [10]  19 Июня 2010 13:57:37 #31
-ГОСПОЖА-
хех--вы наверное с одного класса!!! я сказал что я в крепости не нападаю если меня не провоцируют...ваши соклане стали это делать!! --- ай короче задолбали тут флудить--всё--все свободны!! в сад все--в сад!!!
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 13:58:38 #32
ну да, ненаподаешь....еслиб ненаподал этого топа не существовалообы...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Mikola10 [11]  19 Июня 2010 13:59:15 #33
prickly1
если после того как тебя перебили и вы не доволены надо было напасть и решить проблему, вы же влезаете в бой и преднамерено тянете(тем самым портите радугу), тоесть как я понимаю вы должны были приготовиться к тому что на вас могут напасть. С етого вывод чтоб выйти сухим из воды вы сами не напали скомпромитировали соклана на нападение и сча считаете что можно резать весь наш альянс, ет батенько низко!!!
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:00:07 #34
Fridlok ой в каждой бочке затычка выползла)))щас тут наговариш, а потом васе в асю опять будеш ныть и умолять чтоб он тебя не трогал))))
пы.сы. нас в крепости не били никогда, потамучто мы там не нападаем просто так)))такчто не гунди веслорылый
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Стелла [8]  19 Июня 2010 14:00:39 #35
prickly1
-ГОСПОЖА-
Первый совет вам - это писать грамотно,читать противно!
Предупреждаем,повторится инцидент мы в долгу не останемся.
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 14:02:45 #36
-ГОСПОЖА- иди в залах понуби в блоке :lol: я ваших всегда в грепости бью, из за клоуна который там 1 раз напал :arrow:

и по поводу затычки. смени ее :lol: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
добрый_дьявол [10]  19 Июня 2010 14:04:11 #37
Fridlok
не--ну тут--я читаю--у них с каждого идет личное оскорбление! гнилые явно все! предлагаю данному маговскому альянсу закрыть вход в крепость!!!
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:04:17 #38
Стелла грамотно писать -время терять, нашла чем зацепить, значит так иду делать верку когда ваши сокланы будут там радугу бить, меня перебивают-я жалуюсь мужу....чтоб не было низко)договарились?))
пы.сы. так микола сказал если делать то не низко))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.