|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
НикНи [9]
|
|
|
|
19 Июня 2010 13:14:59
|
|
|
13:02 Uvvod воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на НикНи.
13:12 На Вас совершено нападение prickly1 [10] .
Это в крепости.
Вы что, вообще поофигевали там все?
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
19 Июня 2010 14:27:46
#58
|
|
|
убивенец [13]
|
19 Июня 2010 14:28:36
#59
|
|
|
|
вы уж извините не в обиду, но как я вижу магмары топика несоздавали после нападения на них ( я ненашеел) а вы их нытиками и трусами называете. я думаю чуть наоборот
|
|
|
Стелла [8]
|
19 Июня 2010 14:31:14
#60
|
|
|
|
prickly1
В этом топе больше ваших сообщений,так что делай вывод,кто из нас пыжится
|
|
|
убивенец [13]
|
19 Июня 2010 14:33:23
#61
|
|
|
|
Стелла
ну так видно что они обижены
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
19 Июня 2010 14:34:07
#62
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:38:57
#63
|
|
|
Стелла писал(а): prickly1
В этом топе больше ваших сообщений,так что делай вывод,кто из нас пыжится
 детский сад)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Wamphyri
|
19 Июня 2010 14:47:05
#64
|
|
|
14:43 ----Демон----, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на prickly1.
кто еще трус)))
заслали малого
|
|
|
НикНи [9]
|
19 Июня 2010 14:51:29
#65
|
|
|
prickly1  Сейчас я тоже придумывать начну и выдавать за факт, что Вы это сделали, Вы попросили. У людей глаза есть, форум читают и сами решения принимают, так что не придумывайте.
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:56:20
#66
|
|
|
|
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
-Graf_Dracula-
|
19 Июня 2010 15:48:40
#67
|
|
|
|
Ребята, вы бы отбросили немного эмоции в сторону, я понимаю, что лето, жара... Лично у меня в крепости появилось достаточно много знакомых хумов, благодаря тому, что я помогал в боях, да и мне тоже не раз помогали... По поводу нападения на спорых и нейтральных территория, так для этого был создан уже далеко не один топик... Лично я никогда в крепости не нападал (на меня пару раз Турбо бросался и Джон-Рембо), так что рекомендую взять холодного пивка и забыть этот непрятный инцидент)
|
|
|
К0Т_ [12]
|
19 Июня 2010 16:05:32
#68
|
|
|
Игрок prickly1 [10] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
|
|
|
Puakaka [9]
|
19 Июня 2010 16:07:05
#69
|
|
|
Fridlok [10]
|
19 Июня 2010 16:12:25
#70
|
|
|
-ГОСПОЖА- ты за базаром вырезано следи, я в асю не писал чтоб меня не трогали а ваше нубье как резал так и буду резать, ты за собой последи. как только муж в стражи то ужел пиннать бедную начали, поэтому наверное и вышел с ос чтоб зашитить женушку
Предупреждение.
WivaT
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
НикНи [9]
|
19 Июня 2010 16:13:16
#71
|
|
|
Timeman
|
|
|
Puakaka [9]
|
19 Июня 2010 16:24:05
#72
|
|
|
На Вас совершено нападение Dima4ka [11] .
началось ну ладно
хочу суп
|
|
|
Ходун [12]
|
19 Июня 2010 17:03:13
#73
|
|
|
|
prickly1
00:06 Кнопочкааааа : 18:25 prickly1 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Кнопочкааааа
вот это ты сделал не в крепости а в Призрачных далях во время первой фазы Хаоса и сразу на цп сбежал
|
|
|
lAxiles1
|
19 Июня 2010 17:03:48
#74
|
|
|
Wamphyri
|
19 Июня 2010 17:10:56
#75
|
|
|
|
Ходун
а дали тут причем?)
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 17:47:10
#76
|
|
|
Fridlok
 во первых я не урица)) во вторых когда это ты хоть когонить из наших резал?)))) как тока к нам придёш, креатив тебя убьёт и ты сразу в асю ныть)) в третих может и иза этого ушел а может и нет, в любом случае тыбы так ради женщины не поступил никогда, н ичтожество)
пыц сы, и кстати меня не пинали))мне вообще их действия по барабану были)))я в то время не играла )
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|