Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

в крепости

НикНи [9] 
0
19 Июня 2010 13:14:59
13:02 Uvvod воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на НикНи.

13:12 На Вас совершено нападение prickly1 [10] .

Это в крепости.

Вы что, вообще поофигевали там все?
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 14:27:46 #58
Ой ты посмотри-ка, нупо-клан РОЗочек раздухарился, забыли позвать могикан,неприкосов и иероглифов, чтобы вместе кричать какие вы нупы :lol: :razz: :lol:
0
убивенец [13]  19 Июня 2010 14:28:36 #59
вы уж извините не в обиду, но как я вижу магмары топика несоздавали после нападения на них ( я ненашеел) а вы их нытиками и трусами называете. я думаю чуть наоборот
0
Стелла [8]  19 Июня 2010 14:31:14 #60
prickly1
В этом топе больше ваших сообщений,так что делай вывод,кто из нас пыжится
0
убивенец [13]  19 Июня 2010 14:33:23 #61
Стелла
ну так видно что они обижены
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 14:34:07 #62
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:38:57 #63
Стелла писал(а):
prickly1
В этом топе больше ваших сообщений,так что делай вывод,кто из нас пыжится

:lol: детский сад)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Wamphyri
19 Июня 2010 14:47:05 #64
14:43 ----Демон----, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на prickly1. :lol:
кто еще трус)))
заслали малого
0
НикНи [9]  19 Июня 2010 14:51:29 #65
prickly1 :arrow: Сейчас я тоже придумывать начну и выдавать за факт, что Вы это сделали, Вы попросили. У людей глаза есть, форум читают и сами решения принимают, так что не придумывайте.
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:56:20 #66
:lol: :lol: :lol:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
-Graf_Dracula-
19 Июня 2010 15:48:40 #67
Ребята, вы бы отбросили немного эмоции в сторону, я понимаю, что лето, жара... Лично у меня в крепости появилось достаточно много знакомых хумов, благодаря тому, что я помогал в боях, да и мне тоже не раз помогали... По поводу нападения на спорых и нейтральных территория, так для этого был создан уже далеко не один топик... Лично я никогда в крепости не нападал (на меня пару раз Турбо бросался и Джон-Рембо), так что рекомендую взять холодного пивка и забыть этот непрятный инцидент)
0
К0Т_ [12]  19 Июня 2010 16:05:32 #68
Игрок prickly1 [10] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ". :eek:
0
Puakaka [9]  19 Июня 2010 16:07:05 #69
darmax
+500
хочу суп
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 16:12:25 #70
-ГОСПОЖА- ты за базаром вырезано следи, я в асю не писал чтоб меня не трогали а ваше нубье как резал так и буду резать, ты за собой последи. как только муж в стражи то ужел пиннать бедную начали, поэтому наверное и вышел с ос чтоб зашитить женушку :lol:

Предупреждение.
WivaT
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
НикНи [9]  19 Июня 2010 16:13:16 #71
Timeman
:rolleyes:
0
Puakaka [9]  19 Июня 2010 16:24:05 #72
На Вас совершено нападение Dima4ka [11] .
началось ну ладно :wink:
хочу суп
0
Ходун [12]  19 Июня 2010 17:03:13 #73
prickly1

00:06 Кнопочкааааа : 18:25 prickly1 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Кнопочкааааа

вот это ты сделал не в крепости а в Призрачных далях во время первой фазы Хаоса и сразу на цп сбежал
0
lAxiles1
19 Июня 2010 17:03:48 #74
Вырезано
0
Wamphyri
19 Июня 2010 17:10:56 #75
Ходун
а дали тут причем?)
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 17:47:10 #76
Fridlok
:lol: во первых я не урица)) во вторых когда это ты хоть когонить из наших резал?)))) как тока к нам придёш, креатив тебя убьёт и ты сразу в асю ныть)) в третих может и иза этого ушел а может и нет, в любом случае тыбы так ради женщины не поступил никогда, н ичтожество)
пыц сы, и кстати меня не пинали))мне вообще их действия по барабану были)))я в то время не играла )
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.