Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

в крепости

НикНи [9] 
0
19 Июня 2010 13:14:59
13:02 Uvvod воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на НикНи.

13:12 На Вас совершено нападение prickly1 [10] .

Это в крепости.

Вы что, вообще поофигевали там все?
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:05:29 #39
добрый_дьявол
:lol: поддержку ищешь, вот лично ты в крепость больше не зайдёш
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Стелла [8]  19 Июня 2010 14:06:07 #40
-ГОСПОЖА-
Нет)))ты лучше в приёмную президента России пожалуйся)))
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:07:08 #41
как нет?)))тока что дьявол сказал что так надо делать)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:09:07 #42
выб между собой сначало определились какие советы давать)))а то не состыковка))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Стелла [8]  19 Июня 2010 14:10:12 #43
-ГОСПОЖА-
Бедняжка)мне жаль таких неполноценных личностей)тебе к психологу)даже понять не можешь,что тебе пишут.
0
Wamphyri
19 Июня 2010 14:10:26 #44
Mikola10 писал(а):
prickly1
если после того как тебя перебили и вы не доволены надо было напасть и решить проблему (в крепости не наподаю)...вы сами не напали скомпромитировали соклана на нападение (какого соклана? я сам напал)...и сча считаете что можно резать весь наш альянс (я такого не говорил)
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:12:26 #45
Стелла
:lol: ято как раз прекрасно понимаю...а неполноценная тут наверное ты раз сразу перешла на таие грубые замечания)))видимо вопрос полноценности и не полноценности в твоей жизни часто встаёт)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:13:06 #46
Стелла
вот кстати))не дьявол мне такой совет дал, а микола)))почитай))полноценная
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Стелла [8]  19 Июня 2010 14:13:29 #47
-ГОСПОЖА-
Я психолог)и могу записать тебя на приём)
0
Mikola10 [11]  19 Июня 2010 14:15:39 #48
prickly1
Объясню короче.
Я считаю, что ты трус и тряпка! Удачи.
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:18:49 #49
Стелла
:lol: ты психолог???))) ну ну))) именно поэтому у тебя комплексы неполноценности))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Стелла [8]  19 Июня 2010 14:21:12 #50
-ГОСПОЖА-
Считаю бессмысленно продолжать тему.Просто не нойте потом.
0
убивенец [13]  19 Июня 2010 14:21:19 #51
добрый несоблюдает правила боев в крепости вот и нападают, я щитаю справедливо) так было всегда и будет дальше, а раз топик создали значит зацепило, хоть и говорите что они тряки и прочее, а по нервишкам то дало)
0
Лордя [9]  19 Июня 2010 14:21:39 #52
prickly1
Перестань трясьтись и вылазь уже с библиотеки. Запретили мне тебя пока бить. А то уже все книжки по третьему разу перечитываешь)
0
Wamphyri
19 Июня 2010 14:23:13 #53
Лордя
не смеши нуб)))
врятли тебе знакомо слово работа...
0
Лордя [9]  19 Июня 2010 14:25:14 #54
prickly1
ааа... так ты пыль вытираешь, полы моешь или книжки выдаешь? Так поставил бы себе статус библиотекарь и сразу бы было все понятно)
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:25:30 #55
Лордя писал(а):
prickly1
Перестань трясьтись и вылазь уже с библиотеки. Запретили мне тебя пока бить. А то уже все книжки по третьему разу перечитываешь)

:lol: :lol: :lol: а ну раз тебе бить запретили то можно выходить :lol:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 14:27:25 #56
убивенец
вот и фрида научи не предвзято судить ситуацию, а то на форуме гонит на нас, а в асе ботинки целует лижбы не трогавли его)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Wamphyri
19 Июня 2010 14:27:46 #57
Лордя
чтож вы так пыжитесь, если считаете что правы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.