|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
НикНи [9]
|
|
|
|
19 Июня 2010 13:14:59
|
|
|
13:02 Uvvod воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на НикНи.
13:12 На Вас совершено нападение prickly1 [10] .
Это в крепости.
Вы что, вообще поофигевали там все?
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:05:29
#39
|
|
|
добрый_дьявол
 поддержку ищешь, вот лично ты в крепость больше не зайдёш
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Стелла [8]
|
19 Июня 2010 14:06:07
#40
|
|
|
|
-ГОСПОЖА-
Нет)))ты лучше в приёмную президента России пожалуйся)))
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:07:08
#41
|
|
|
|
как нет?)))тока что дьявол сказал что так надо делать)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:09:07
#42
|
|
|
|
выб между собой сначало определились какие советы давать)))а то не состыковка))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Стелла [8]
|
19 Июня 2010 14:10:12
#43
|
|
|
|
-ГОСПОЖА-
Бедняжка)мне жаль таких неполноценных личностей)тебе к психологу)даже понять не можешь,что тебе пишут.
|
|
|
Wamphyri
|
19 Июня 2010 14:10:26
#44
|
|
|
Mikola10 писал(а): prickly1
если после того как тебя перебили и вы не доволены надо было напасть и решить проблему (в крепости не наподаю)...вы сами не напали скомпромитировали соклана на нападение (какого соклана? я сам напал)...и сча считаете что можно резать весь наш альянс (я такого не говорил)
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:12:26
#45
|
|
|
Стелла
 ято как раз прекрасно понимаю...а неполноценная тут наверное ты раз сразу перешла на таие грубые замечания)))видимо вопрос полноценности и не полноценности в твоей жизни часто встаёт)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:13:06
#46
|
|
|
|
Стелла
вот кстати))не дьявол мне такой совет дал, а микола)))почитай))полноценная
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Стелла [8]
|
19 Июня 2010 14:13:29
#47
|
|
|
|
-ГОСПОЖА-
Я психолог)и могу записать тебя на приём)
|
|
|
Mikola10 [11]
|
19 Июня 2010 14:15:39
#48
|
|
|
|
prickly1
Объясню короче.
Я считаю, что ты трус и тряпка! Удачи.
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:18:49
#49
|
|
|
Стелла
 ты психолог???))) ну ну))) именно поэтому у тебя комплексы неполноценности))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Стелла [8]
|
19 Июня 2010 14:21:12
#50
|
|
|
|
-ГОСПОЖА-
Считаю бессмысленно продолжать тему.Просто не нойте потом.
|
|
|
убивенец [13]
|
19 Июня 2010 14:21:19
#51
|
|
|
|
добрый несоблюдает правила боев в крепости вот и нападают, я щитаю справедливо) так было всегда и будет дальше, а раз топик создали значит зацепило, хоть и говорите что они тряки и прочее, а по нервишкам то дало)
|
|
|
Лордя [9]
|
19 Июня 2010 14:21:39
#52
|
|
|
|
prickly1
Перестань трясьтись и вылазь уже с библиотеки. Запретили мне тебя пока бить. А то уже все книжки по третьему разу перечитываешь)
|
|
|
Wamphyri
|
19 Июня 2010 14:23:13
#53
|
|
|
|
Лордя
не смеши нуб)))
врятли тебе знакомо слово работа...
|
|
|
Лордя [9]
|
19 Июня 2010 14:25:14
#54
|
|
|
|
prickly1
ааа... так ты пыль вытираешь, полы моешь или книжки выдаешь? Так поставил бы себе статус библиотекарь и сразу бы было все понятно)
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:25:30
#55
|
|
|
Лордя писал(а): prickly1
Перестань трясьтись и вылазь уже с библиотеки. Запретили мне тебя пока бить. А то уже все книжки по третьему разу перечитываешь)
 а ну раз тебе бить запретили то можно выходить :lol:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
19 Июня 2010 14:27:25
#56
|
|
|
|
убивенец
вот и фрида научи не предвзято судить ситуацию, а то на форуме гонит на нас, а в асе ботинки целует лижбы не трогавли его)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Wamphyri
|
19 Июня 2010 14:27:46
#57
|
|
|
|
Лордя
чтож вы так пыжитесь, если считаете что правы?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|