Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

в крепости

НикНи [9] 
0
19 Июня 2010 13:14:59
13:02 Uvvod воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на НикНи.

13:12 На Вас совершено нападение prickly1 [10] .

Это в крепости.

Вы что, вообще поофигевали там все?
0
Puakaka [9]  19 Июня 2010 13:16:25 #1
это еще не все :rolleyes:
хочу суп
0
-Дядя_Вова- [6]  19 Июня 2010 13:17:00 #2
и чо?
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Leader_
19 Июня 2010 13:21:05 #3
НикНи
видимо вашы сокланы нападают в крепости , а потом всяки нытики идут на форум ныть
P.S. http://mirror.w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7 :arrow:
0
НикНи [9]  19 Июня 2010 13:22:01 #4
Leader_ не нападают.
0
Leader_
19 Июня 2010 13:22:35 #5
НикНи
ты уверена???
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 13:22:36 #6
было много случаев нападения ваших в крепости, просто наши не ноют на форуме а просто мсят, после чего вы идёте ныть на форум
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Wamphyri
19 Июня 2010 13:24:43 #7
НикНи
вы бы в альянсе спросили что да почему)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318745437
он меня перебил
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318746102
я ему в бою помог
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318751011
а он не оценил:)
0
Decapitator [9]  19 Июня 2010 13:25:32 #8
:arrow:
пошли лучше пнемся на арене :biggrin:
0
Сатаник [7]  19 Июня 2010 13:26:33 #9
prickly1
все правильно! а они еще и ноют
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 13:27:04 #10
вот пожалуйста, получается ваши первые напали
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Лордя [9]  19 Июня 2010 13:27:16 #11
-ГОСПОЖА-
Leader_
ссылки на нападения наших сокланов предоставьте. В противном случае будем считать ваши посты попыткой выгородить неадекватов и поддержкой ведения боевых действий в крепости.
0
Wamphyri
19 Июня 2010 13:27:42 #12
Лордя
выши читай

у вас просто ветераны наверно серьздно ранены :smile:
0
НикНи [9]  19 Июня 2010 13:28:25 #13
а при чем тут я, когда я с серпом? м? Вот и разбирайтесь м/у собой, не поделили 20 серы, и ай да валить всех и каждого . "герои"
0
Leader_
19 Июня 2010 13:28:32 #14
Лордя
видимо Вам нужны очки
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 13:29:28 #15
НикНи
выж один клан, поэтому друг за друга отвечаете, так всегда было....поэтому причём тут я вопрос не уместен
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Puakaka [9]  19 Июня 2010 13:30:36 #16
вон стронгблоу один раз на него мишек кинули теперь всех там и вырезает? ( вернее взял 11 лвл чтоб легче вырезать было), это правильно? :rolleyes:
хочу суп
0
Wamphyri
19 Июня 2010 13:32:28 #17
Puakaka
девушка хотела узнать почему, она узнала, а говорить за всех тут не кто не возмется
0
-_-Марина-_- [10]  19 Июня 2010 13:32:37 #18
да правильно, когда ваши хумы такое делают, вы чтото так не возмущаетесь...а то что мышку кинули так это я считаю вполне нормальная причина для того чтобы напасть
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
добрый_дьявол [10]  19 Июня 2010 13:36:46 #19
Хех да смешно просто--prickly1 я его перебил на радуге--а он мне потом заходил в бои тянул мою радугу--я на него и напал сразу в крепости!!! он позвал свих сокланов я своих! вроде порешали--а тут я вижу маги с этого клана ведут ся как бабы!!! стали нападать в крепости на наших соклановцев уже просто та!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.