Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У меня ШОК!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У меня ШОК!!!

АддЦкиЙ ТамерлаН [2] 
0
19 Июня 2010 23:02:47
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319004420

Я офигел когда вбой вмешался 11левл, это не плато, и близость плато, это Поместье Будримах!!!!
0
bobolab2000 [8]  19 Июня 2010 23:06:07 #1
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
- Casper - [2]  19 Июня 2010 23:06:34 #2
:lol: наверное хотел укоротить время битвы или соблазн перед крассной надписи любого перса
Был
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 23:06:46 #3
:eek:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  19 Июня 2010 23:08:35 #4
- Casper -
Скорей всего 2!!!)))
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  19 Июня 2010 23:09:30 #5
- Casper -
Но у меня всё равно ШОК
0
Сумасшедшая муха [4]  19 Июня 2010 23:23:11 #6
Вай ВАй. впала в прострацию
ЭЭххх, жужжанем
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 23:34:05 #7
А чего ты удивляешься, это же неприкосы, им нупства не занимать :lol: :razz:

Чуча говорит, факты мне предъяви нашего нупства, так вот они, факты то, далеко ходить не надо :lol: :razz:
Думаю он скорее всего магией бил, чтобы наверняка)

Интересно отпишутся тут наши герои нупства хаирского:question: Кошмар :lol:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  19 Июня 2010 23:40:41 #8
-Shadow_fighter-
Вот вот!!!))) НУБЫ
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 23:42:51 #9
АддЦкиЙ ТамерлаН писал(а):
-Shadow_fighter-
Вот вот!!!))) НУБЫ


Что и требовалось доказать :lol: :twisted: :rolleyes:

Топ можно закрывать
0
Leader_
19 Июня 2010 23:44:28 #10
может он 2 лвл с 12 перепутал :eek:
0
Ночной охоник [5]  19 Июня 2010 23:44:39 #11
и что в этом такого!
Да прибудет с вами сила!
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  19 Июня 2010 23:44:51 #12
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  19 Июня 2010 23:45:26 #13
Leader_
Может быть!!!!
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 23:45:32 #14
Leader_

Может быть ответ на поверхности? И всё намного проще? Просто нупко :rolleyes: :razz:
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 23:45:52 #15
Что такого??
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  19 Июня 2010 23:46:24 #16
_ВжиК_
Расекречиваем НУПко :cool:
0
Серенький волчок [4]  19 Июня 2010 23:48:00 #17
Нубы пишут вот такие топики и подставляют весь свой клан. Ладно, если Неприкосы плюнут на это, а если решат злюк качнуть? И повода искать не надо. "Тут ваш соклан повыступал - лови порчу."
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 23:50:54 #18
Серенький волчок

Ой, я тебя умоляю, какие порчи, на меня вон DimonZ молчу накинул, за то что правда матка глаза режит, а ты про порчи говоришь, сомневаюсь, что альянс неприкосов и кто там у них еще есть :rolleyes:, знают что такое порчельник :lol: :lol:
Ну так ладно, ему простительно, он ведь тоже в розах был, лучше бы там и оставался :biggrin:
0
Актар [4]  20 Июня 2010 00:14:32 #19
:mad: :arrow:
Меня например когда я в хумляндию бегал в округ виригию постоянно там 9 лвл и ещё давно 11 лвл вырезали, и стояли блин там и ждали пока я прийду или другой маг :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.