|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]
|
|
|
|
19 Июня 2010 23:02:47
|
|
|
|
Барвиста [7]
|
21 Июня 2010 11:59:31
#58
|
|
|
|
-Shadow_fighter-, _Хозяйка Чучи_ прекращайте флеэм, пожалуйста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
21 Июня 2010 12:06:52
#59
|
|
|
Барвиста Слушаю и повинуюсь
У нас оживленная беседа о нупстве 11 уровня и смежным с ним альянсе неприкосаемых вцелом
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
21 Июня 2010 14:53:57
#60
|
|
|
|
-Shadow_fighter- Нуб ты и опозорился,насчет Нубо кланов,Альянс Роз - это немного страный клан,всем друг на друга бывает пофиг,но из за того что у них были какието проблемы,когда половина клана разошлось ,альянс немного поник,ну в нубстве они не замечались,не согасен если - приведи факты,оспорь меня
Могикан - Считаю что один из самых нормальных кланов на Миноре,не когда не бросят в беде и всегда помогут,не трогай их и тебя не тронут.Если нечего не знаеш не говари
З.Ы. на счет остальных незнаю ,не когда не состоял в их клана,могу тока про Друидов немного сказать,состоят в альянсе с Могиканом,вроде не кого не трогают,видут себя тихо
З.Ы.Ы Незнаеш нечего не пиши подобного в виде - "Нубо кланы... и т.д. "
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
21 Июня 2010 15:18:20
#61
|
|
|
_ВжиК_ Тихонько, не надорвись от тяги защищать нупов.
Ты здесь - что есть, что тебя нет, толку ноль всё-равно.
Не знал бы - не писал!
А теперь по теме:
Меня больше интересуют мнения нупо-кланов, о том какие они нупы и их стремление самораспутиться в скором времени, собственно мой вопрос выше никто не отменял
|
|
|
fostfix [4]
|
21 Июня 2010 15:20:29
#62
|
|
|
ну чисто логически если рассмотнеть можно один вывод сделать:
специально нападают, что бы ставить травму тем самым не давать особо быстро развивать чара, под чаром принимается как вполне возможный мульт ну или естественно просто новый игрок.
Однако, убивая их, 11 лвл доблесть не получит, а вот мелкие 3-4 уровень вполне может и доблесть наколотить и скальпов набрать и в последствии сдать.
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
21 Июня 2010 15:24:27
#63
|
|
|
fostfix [4]
|
21 Июня 2010 15:26:19
#64
|
|
|
-Shadow_fighter- писал(а):
в смысле  а кому?
я просто к ссылке привязал свое предположение
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
21 Июня 2010 17:14:48
#65
|
|
|
|
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
21 Июня 2010 21:33:15
#66
|
|
|
_ВжиК_
А ты то что такое? Троллишко форумное, с плато не вылезающее  Научился стрелочки ставить и флудером себя возомнил? Ты хоть один пост по существу написал? Зато "тока какраз" албаним  Топикстартер побудет и исчезнет, а вот ты нубьем был, есть и будешь есть
-Shadow_fighter-
Просто я на Огрии. А ты на Хаире
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
21 Июня 2010 21:39:19
#67
|
|
|
-Shadow_fighter-
_ВжиК_
 надо форум 4+ сделать  шучу конечно...
АддЦкиЙ ТамерлаН
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
23 Июня 2010 03:30:18
#68
|
|
|
Ждём, ответа нупо-альянса Розы, обещали и в ноги падали, что отпишутся здесь
Вот же НУП, 03:30 Игрок fanden2 [6] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 15мин.
я итак спать собирался
А чего только 15 минут, на 30 не хватило?
|
|
|
_3axap_ [4]
|
12 Июля 2010 23:18:09
#69
|
|
|
|
to[-Shadow_fighter-] я так понял, ты был челом, тебя вырезали , ты перерегался магмаром и пошел трындеть на каждом углу...
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
12 Июля 2010 23:34:10
#70
|
|
|
-Ливерпуль- - не буду стой говарит
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
12 Июля 2010 23:44:27
#71
|
|
|
_3axap_
Это мой единственный персонаж
|
|
|
-Stream [7]
|
13 Июля 2010 07:10:53
#72
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а):
Оспади  Дело даже не в нубокланах, а в их отдельных представителях, которые взяли магию, набили элиту/чемпа в залах ..."без поясов и обкаста"... И теперь почувствовали себя чем-то из ряда вон выходящим. Палачи-недоделки, добряки-недоучки...Зато гонору!  Таких и у нас хватает 
+500 за это однозначно!
есть некоторые персы,которые из себя ничего особенного не представляют,но прокачались до хай уровней и возомнили себя как минимум героями...не буду называть ников,ибо в ЧС и ждут своего часа...
А потом нытье начинается - за что и почему катают...бить 3 уровня ниже себя - позор...ИМХО
Геройство нужно показывать на равных себе или поступками ,заслуживающими уважения,а не битьём малышей.Никто не забыт и ничто не забыто.Всем воздастся со временем.Товарищи маги в курсе о ком я.
НивАлнуИт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|