Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У меня ШОК!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У меня ШОК!!!

АддЦкиЙ ТамерлаН [2] 
0
19 Июня 2010 23:02:47
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319004420

Я офигел когда вбой вмешался 11левл, это не плато, и близость плато, это Поместье Будримах!!!!
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 04:34:52 #20
-Shadow_fighter-
:lol: ой злюка :exclaim:
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 04:36:40 #21
АддЦкиЙ ТамерлаН
Ты ещё чему то тут удивляешься? :rolleyes: Я уже нет
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:38:58 #22
_Бешеная_
как делишки то ??? :lol:
Все умрут, а я останусь
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 04:39:57 #23
Gizmer IV
:eek: ну ни куда от тебя не спрячишься!
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:40:59 #24
_Бешеная_
ага, а я покушал уже
:lol:
Все умрут, а я останусь
0
Сара Прай [6]  20 Июня 2010 09:37:58 #25
Ну это нормально :evil: жди гостей //
0
drazz [5]  20 Июня 2010 09:57:03 #26
- Casper -
АддЦкиЙ ТамерлаН
-Shadow_fighter-
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их ВРАЖДА началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные ВОЙНЫ!
что непонятного? и какая разница какой левл тебя бьёт?! война есть война... а нубы это вы, так как это не понимаете...
p.s я конечно понимаю,что у вас каникулы но с такими топами задолбали
:arrow: :arrow: :arrow:
0
-Shadow_fighter-
20 Июня 2010 10:55:32 #27
drazz Ага, война-войной, а нупство по расписанию, у неприкосов, иероглифов, роз и магикан хоть отбавляй, через край льётся, читай внимательно топ, нупко-школота :lol: :lol: :wink:

_Бешеная_ Ма-а-ся :redface: :biggrin:
0
drazz [5]  20 Июня 2010 12:06:08 #28
-Shadow_fighter-
12левл напал на 2левл, обьсни в чем нубство? и что ты подрузумеваеш под словом "нуб"?
и себя давно видел? :lol: :arrow: :arrow:
0
-Shadow_fighter-
21 Июня 2010 00:36:34 #29
drazz Стрелочку себе на Лбу нарисуй. нупко:lol:
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:37:29 #30
У меня ШОК!!!!
Появился новый нубофлудер :mad:
0
welvel [7]  21 Июня 2010 00:38:03 #31
че за хВЦня
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:39:44 #32
welvel писал(а):
че за хВЦня

Х:eek:ня :)
0
-FLAER- [4]  21 Июня 2010 00:40:57 #33
АААААААА МУХОМОР АААААА

Форумка. Ненорматив запрещен
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Shadow_fighter-
21 Июня 2010 00:41:38 #34
Ниггатив Хто такой?:eek:

-FLAER- писал(а):
АААААААА МУХОМОР ЕПТ АААААА


:biggrin:

Давайте, по теме, нупо-кланы неприкосаемых, магикан, иероглифов, и отдельных экземпляров - заполонили материк Хаир, они повсюду, если начинаешь говорить правду, мол вы нупы полные, начинают обижаться, мол мы не такие и т.д и т.п.

Вопрос! Ведь нупство за ними закрепилось не сегодня и не вчера, и вы не поверите, даже не позавчера)
Их бьют свои топ кланы, бьёт противоположная раСа, а они обижаются!
Стоит ли обижаться, если ты полный нуп??? :biggrin: :twisted:
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:48:46 #35
-Shadow_fighter-
А имя мое, оно слишком известно, чтобы я его называл (с)
:rolleyes:
0
-Shadow_fighter-
21 Июня 2010 00:59:40 #36
Ниггатив
Дык топ не о тебе :cool:
Выскажи лучше свю позицию в отношении вышеуказанных нупо-кланов :cool:
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 01:00:05 #37
чу за бред? :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 01:01:36 #38
-Shadow_fighter-
Дык, ты сам спросил :ponder:

А по теме:имхо, ну видно у них личные счеты :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.