Ниггатив Хто такой?
-FLAER- писал(а):
АААААААА МУХОМОР ЕПТ АААААА
Давайте, по теме, нупо-кланы неприкосаемых, магикан, иероглифов, и отдельных экземпляров - заполонили материк Хаир, они повсюду, если начинаешь говорить правду, мол вы нупы полные, начинают обижаться, мол мы не такие и т.д и т.п.
Вопрос! Ведь нупство за ними закрепилось не сегодня и не вчера, и вы не поверите, даже не позавчера)
Их бьют свои топ кланы, бьёт противоположная раСа, а они обижаются!
Стоит ли обижаться, если ты полный нуп???