Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Последний анекдот
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Последний анекдот

elsero [5] 
0
20 Июня 2010 18:52:15
Субботний вечер, Заросли дурмана....

пришла капнуть изумруд на заказ...

гм...

18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 На Вас совершено нападение -EFIM- [13]

и так со всем ювелирами в локе.

потом этот доблестный воитель хватает занозу....
и уходит из игры....

:rolleyes: даже настроение поднялось! Травму не поставил, еще и рассмешил, весь вечер паццталом

Спасибо, -EFIM- хорошее настроение!!!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
bobolab2000 [8]  20 Июня 2010 18:54:24 #1
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 18:54:33 #2
:lol: а что 5 ур забыл в локе для хаев? :rolleyes: или чу там за лока? :lol: а то я там не бываю.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
PAZMEJ
20 Июня 2010 18:54:35 #3
Теперь поставит
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 18:54:47 #4
и ?
Подпись.
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 18:55:20 #5
:lol: вот почему геолог-ювелир - дорогая профа... :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AnGeL MiRa [9]  20 Июня 2010 18:56:59 #6
топ о чем? какие мы бедные несчастные, а нас обидели?) угадала?)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 18:58:11 #7
Heavylift писал(а):
:lol: вот почему травник-ювелир - дорогая профа... :lol:


вродь это ваша лока :rolleyes: помню мимо проходила , чуть не пришибли :razz:
тоже геологи были :wink:
только из красного пантеона :redface: я быстро быстро умотала , хоть и рыбак , но мало ли. :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 19:01:43 #8
-zayka- писал(а):
Heavylift писал(а):
:lol: вот почему геолог-ювелир - дорогая профа... :lol:


вродь это ваша лока :rolleyes: помню мимо проходила , чуть не пришибли :razz:
тоже геологи были :wink:
только из красного пантеона :redface: я быстро быстро умотала , хоть и рыбак , но мало ли. :cry:

ну и пральна) а то в свете последних событий, (на прайме, как только ввели ресы на 210, их можно было удочкой копать) (:twisted:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:02:25 #9
Heavylift

:eek:

пы.сы. предлогаю афтора на кол посадить , поджарить и сьесть :rolleyes:
а чу? ефим у нас в клане самый добрый :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 19:02:51 #10
-zayka-, танки-рыбаки руляД!
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 19:03:21 #11
Я согласен -EFIM- страный человек,он хоть обосновал что он делал чтонибуть тебе сказл по этому поводу???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:05:48 #12
-zayka-
5 ур там изюм капает )) там монстры не такие кусючие
еще 5 ур там траву - мандагору тоже режет...
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:07:38 #13
AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу :rolleyes:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 19:08:11 #14
-zayka-

"Мчится со всех ног зайка. Её спрашивают:
- Куда, зая, бежишь?
- А вы слыхали, вышел новый указ - всех ювелиров хватают и закатывают в бинты!
- Так тебе-то что - ты же рыбак?!
- Ага, схватят, закатают, а потом ходи и доказывай, что ты не ювелир!".
Подпись.
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:08:42 #15
elsero писал(а):
AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу :rolleyes:


для кого коллеги , а для кого и конкуренты ! :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:09:25 #16
_ВжиК_
Странный? Да нет, нормальный. Откуда ты знаешь, в кого ты после 11 лвла превратишься? :twisted:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:10:54 #17
-zayka- писал(а):
elsero писал(а):
AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу :rolleyes:


для кого коллеги , а для кого и конкуренты ! :evil:


а чёёёё он не идёт в локи, где големы? Там 5 лвл на изумрюде не сидит.. Баиццо? :biggrin:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:11:57 #18
elsero писал(а):
-zayka- писал(а):
elsero писал(а):
AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу :rolleyes:


для кого коллеги , а для кого и конкуренты ! :evil:


а чёёёё он не идёт в локи, где големы? Там 5 лвл на изумрюде не сидит.. Баиццо? :biggrin:


конечно боитсо :lol: на голема ж не кинуть ядро :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 19:13:03 #19
elsero
Я не докачаюсь до 11 не когда,мне надоела эта игра
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.