|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
elsero [5]
|
|
|
|
20 Июня 2010 18:52:15
|
|
Субботний вечер, Заросли дурмана....
пришла капнуть изумруд на заказ...
гм...
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 На Вас совершено нападение -EFIM- [13]
и так со всем ювелирами в локе.
потом этот доблестный воитель хватает занозу....
и уходит из игры....
 даже настроение поднялось! Травму не поставил, еще и рассмешил, весь вечер паццталом
Спасибо, -EFIM- хорошее настроение!!!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
20 Июня 2010 18:54:24
#1
|
|
|
|
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 18:54:33
#2
|
|
|
 а что 5 ур забыл в локе для хаев?  или чу там за лока?  а то я там не бываю.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
PAZMEJ
|
20 Июня 2010 18:54:35
#3
|
|
|
Ка3аК [5]
|
20 Июня 2010 18:54:47
#4
|
|
|
Heavylift [6]
|
20 Июня 2010 18:55:20
#5
|
|
|
 вот почему геолог-ювелир - дорогая профа...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
AnGeL MiRa [9]
|
20 Июня 2010 18:56:59
#6
|
|
|
|
топ о чем? какие мы бедные несчастные, а нас обидели?) угадала?)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 18:58:11
#7
|
|
|
Heavylift писал(а):  вот почему травник-ювелир - дорогая профа... 
вродь это ваша лока  помню мимо проходила , чуть не пришибли
тоже геологи были 
только из красного пантеона  я быстро быстро умотала , хоть и рыбак , но мало ли.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [6]
|
20 Июня 2010 19:01:43
#8
|
|
|
-zayka- писал(а): Heavylift писал(а):  вот почему геолог-ювелир - дорогая профа... 
вродь это ваша лока  помню мимо проходила , чуть не пришибли
тоже геологи были 
только из красного пантеона  я быстро быстро умотала , хоть и рыбак , но мало ли. 
ну и пральна) а то в свете последних событий, (на прайме, как только ввели ресы на 210, их можно было удочкой копать) (  )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:02:25
#9
|
|
|
Heavylift
пы.сы. предлогаю афтора на кол посадить , поджарить и сьесть
а чу? ефим у нас в клане самый добрый
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [6]
|
20 Июня 2010 19:02:51
#10
|
|
|
-zayka-, танки-рыбаки руляД!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
20 Июня 2010 19:03:21
#11
|
|
|
|
Я согласен -EFIM- страный человек,он хоть обосновал что он делал чтонибуть тебе сказл по этому поводу???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:05:48
#12
|
|
|
|
-zayka-
5 ур там изюм капает )) там монстры не такие кусючие
еще 5 ур там траву - мандагору тоже режет...
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:07:38
#13
|
|
|
AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
Ка3аК [5]
|
20 Июня 2010 19:08:11
#14
|
|
|
|
-zayka-
"Мчится со всех ног зайка. Её спрашивают:
- Куда, зая, бежишь?
- А вы слыхали, вышел новый указ - всех ювелиров хватают и закатывают в бинты!
- Так тебе-то что - ты же рыбак?!
- Ага, схватят, закатают, а потом ходи и доказывай, что ты не ювелир!".
Подпись.
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:08:42
#15
|
|
|
elsero писал(а): AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу 
для кого коллеги , а для кого и конкуренты !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:09:25
#16
|
|
|
_ВжиК_
Странный? Да нет, нормальный. Откуда ты знаешь, в кого ты после 11 лвла превратишься?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:10:54
#17
|
|
|
-zayka- писал(а): elsero писал(а): AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу 
для кого коллеги , а для кого и конкуренты ! 
а чёёёё он не идёт в локи, где големы? Там 5 лвл на изумрюде не сидит.. Баиццо?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:11:57
#18
|
|
|
elsero писал(а): -zayka- писал(а): elsero писал(а): AnGeL MiRa
нет, не угадала, Ефим мне настроение поднял, спасибо ему )) ЛОЛ - разогнать всех коллег и схватить сразу же занозу 
для кого коллеги , а для кого и конкуренты ! 
а чёёёё он не идёт в локи, где големы? Там 5 лвл на изумрюде не сидит.. Баиццо? 
конечно боитсо  на голема ж не кинуть ядро
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
20 Июня 2010 19:13:03
#19
|
|
|
|
elsero
Я не докачаюсь до 11 не когда,мне надоела эта игра
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|