|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
elsero [5]
|
|
|
|
20 Июня 2010 18:52:15
|
|
Субботний вечер, Заросли дурмана....
пришла капнуть изумруд на заказ...
гм...
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 На Вас совершено нападение -EFIM- [13]
и так со всем ювелирами в локе.
потом этот доблестный воитель хватает занозу....
и уходит из игры....
 даже настроение поднялось! Травму не поставил, еще и рассмешил, весь вечер паццталом
Спасибо, -EFIM- хорошее настроение!!!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:13:48
#20
|
|
|
_ВжиК_ писал(а): elsero
Я не докачаюсь до 11 не когда,мне надоела эта игра
чёта как то быстра надаела 0))
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:16:05
#21
|
|
|
elsero
вообще, я думаю ситуация такая :
ЕФИМУ нужно много изюма, зачем не знаю, он устал рыть и решил завести рабов- геологов , вот повесили каждому по ядру на ногу  и фсе , теперь вы должны на него работать.
 наверное.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:16:23
#22
|
|
|
-zayka- писал(а): elsero писал(а): а чёёёё он не идёт в локи, где големы? Там 5 лвл на изумрюде не сидит.. Баиццо? 
конечно боитсо  на голема ж не кинуть ядро 
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
20 Июня 2010 19:17:07
#23
|
|
|
|
elseroДа тут с каждым днём всё больше нытья и беспредела,тов в локах нападают свои,то Админы всякую ерунду народу втирают,лучше реала нет не чего,ладно это уже офф-топ хочеш побольше пообщатся пиши в приват
А у тебя прокла)))Нуладн отогда))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Котэ Котэ
|
20 Июня 2010 19:18:16
#24
|
|
|
знатный намечается срач
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:18:19
#25
|
|
|
elsero
кстати после этого топика , думаю ты так и останешься под столом
потому что хаи минора не любят пиар
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:18:27
#26
|
|
|
-zayka- писал(а): elsero
вообще, я думаю ситуация такая :
ЕФИМУ нужно много изюма, зачем не знаю, он устал рыть и решил завести рабов- геологов , вот повесили каждому по ядру на ногу  и фсе , теперь вы должны на него работать.
 наверное.
тю так а зачем драццо? попросил бы - я б подарила десяток, мне не жалко 
А так - заноза и никто не вытянет ))) всех "ушол" из локи
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:22:54
#27
|
|
|
-zayka-
Бояться хаев - в игру не ходить. А вообще ,я думала, что магмары с хумами воюют
_ВжиК_
я не ною вообще-та. просто в игре из-за кляпа поговорить не с кем, вот я на форуме и ...
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
20 Июня 2010 19:24:40
#28
|
|
|
|
elsero
Я не говарю что ты ноеш.вообще всякие.то нудисты ноют что перебиваюи их,то доблемтники что картонок много развелось
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:29:42
#29
|
|
|
_ВжиК_ писал(а): elsero
Я не говарю что ты ноеш.вообще всякие.то нудисты ноют что перебиваюи их,то доблемтники что картонок много развелось
Нытье - это удел тех, кто не умеет получать удовольствие от игры.
Куча мегареальщиков-доблестников в пещерах? Забей на пещеры, получай опыт на плато и в других ВБ-шных локах...
Куча крыс? Нудь в шмоте или проси сокланов добывать в это время в локах соседних ресурсы, что бы оперативно прийти на помощь перебить . (А "нудист" - от слова "ныть"?)
Ноешь, что хай приковал ядро или наслал порчу? Найди повыше хая, закажи обидчика, а лучше пойди прогуляйся на улицу часок.
Поставили травму? Идите поработайте в реале.
Это ж игра!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
StrongBlow [11]
|
20 Июня 2010 19:30:15
#30
|
|
|
Нда..
удалено ОМФ
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:35:57
#31
|
|
|
elsero писал(а): _ВжиК_ писал(а): elsero
Я не говарю что ты ноеш.вообще всякие.то нудисты ноют что перебиваюи их,то доблемтники что картонок много развелось
Нытье - это удел тех, кто не умеет получать удовольствие от игры.
Куча мегареальщиков-доблестников в пещерах? Забей на пещеры, получай опыт на плато и в других ВБ-шных локах...
Куча крыс? Нудь в шмоте или проси сокланов добывать в это время в локах соседних ресурсы, что бы оперативно прийти на помощь перебить . (А "нудист" - от слова "ныть"?)
Ноешь, что хай приковал ядро или наслал порчу? Найди повыше хая, закажи обидчика, а лучше пойди прогуляйся на улицу часок.
Поставили травму? Идите поработайте в реале.
Это ж игра!
ну вот видишь , ты все сама знаешь
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
20 Июня 2010 19:36:15
#32
|
|
|
 серьезная проблема современности...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Штенцель
|
20 Июня 2010 19:39:48
#33
|
|
|
считайте что обрушилась шахта
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:40:41
#34
|
|
|
-zayka писал(а):
ну вот видишь , ты все сама знаешь 
Знаю  Тему же назвала не "Ефим - какашка".. Это не нытьё, а просто анегдот... Видимо много нытья по поводу "хай напал" на форуме, вот и принядли мою тему за такое же нытьё ))
Хотя где там нытьё? В описании того, как хай очистил изумруд от геологов и сразу же схватил занозу и вышел из игры?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:41:12
#35
|
|
|
а вот у меня случай был  :
пришла в 7 утра рыбку половить , сижу ловлу , тут мне в приват пишут :
он - ты чу сверху села ?
я - а чу?
он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)
я - давно по шее не получал? с локи никого не гоняю , сижу нормально рыбу ловлю, а ты мне чего то еще и грубишь.
перс был из слабого клана 9 или 10 ур в звании воин  потом помирились
в общем обижают нас
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Штенцель
|
20 Июня 2010 19:43:39
#36
|
|
|
он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)
как псих сказал?
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:44:01
#37
|
|
|
-zayka-
Да, оскорблять тут умеют...
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 19:44:07
#38
|
|
|
elsero писал(а): -zayka писал(а):
ну вот видишь , ты все сама знаешь 
В описании того, как хай очистил изумруд от геологов
изумруды от геологов очищают?  так их облагораживают?
Штенцель писал(а): он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)
как псих сказал? 
что то типа : совсем больная ? иди проспись.  хотя я кроме (а чу?) ничего не говорила
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|