Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Последний анекдот
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Последний анекдот

elsero [5] 
0
20 Июня 2010 18:52:15
Субботний вечер, Заросли дурмана....

пришла капнуть изумруд на заказ...

гм...

18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 На Вас совершено нападение -EFIM- [13]

и так со всем ювелирами в локе.

потом этот доблестный воитель хватает занозу....
и уходит из игры....

:rolleyes: даже настроение поднялось! Травму не поставил, еще и рассмешил, весь вечер паццталом

Спасибо, -EFIM- хорошее настроение!!!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:13:48 #20
_ВжиК_ писал(а):
elsero
Я не докачаюсь до 11 не когда,мне надоела эта игра

чёта как то быстра надаела 0))
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:16:05 #21
elsero

вообще, я думаю ситуация такая :

ЕФИМУ нужно много изюма, зачем не знаю, он устал рыть и решил завести рабов- геологов , вот повесили каждому по ядру на ногу :rolleyes: и фсе , теперь вы должны на него работать.
:redface: наверное.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:16:23 #22
-zayka- писал(а):
elsero писал(а):
а чёёёё он не идёт в локи, где големы? Там 5 лвл на изумрюде не сидит.. Баиццо? :biggrin:


конечно боитсо :lol: на голема ж не кинуть ядро :redface:


:lol:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 19:17:07 #23
elseroДа тут с каждым днём всё больше нытья и беспредела,тов в локах нападают свои,то Админы всякую ерунду народу втирают,лучше реала нет не чего,ладно это уже офф-топ хочеш побольше пообщатся пиши в приват
А у тебя прокла)))Нуладн отогда))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Котэ Котэ
20 Июня 2010 19:18:16 #24
знатный намечается срач :surprised:
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:18:19 #25
elsero

кстати после этого топика , думаю ты так и останешься под столом :rolleyes:
потому что хаи минора не любят пиар :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:18:27 #26
-zayka- писал(а):
elsero

вообще, я думаю ситуация такая :

ЕФИМУ нужно много изюма, зачем не знаю, он устал рыть и решил завести рабов- геологов , вот повесили каждому по ядру на ногу :rolleyes: и фсе , теперь вы должны на него работать.
:redface: наверное.

тю так а зачем драццо? попросил бы - я б подарила десяток, мне не жалко :lol:
А так - заноза и никто не вытянет ))) всех "ушол" из локи :rolleyes:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:22:54 #27
-zayka-
Бояться хаев - в игру не ходить. А вообще ,я думала, что магмары с хумами воюют :rolleyes:

_ВжиК_
я не ною вообще-та. просто в игре из-за кляпа поговорить не с кем, вот я на форуме и ...
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 19:24:40 #28
elsero
Я не говарю что ты ноеш.вообще всякие.то нудисты ноют что перебиваюи их,то доблемтники что картонок много развелось
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:29:42 #29
_ВжиК_ писал(а):
elsero
Я не говарю что ты ноеш.вообще всякие.то нудисты ноют что перебиваюи их,то доблемтники что картонок много развелось


Нытье - это удел тех, кто не умеет получать удовольствие от игры.

Куча мегареальщиков-доблестников в пещерах? Забей на пещеры, получай опыт на плато и в других ВБ-шных локах...

Куча крыс? Нудь в шмоте или проси сокланов добывать в это время в локах соседних ресурсы, что бы оперативно прийти на помощь перебить . (А "нудист" - от слова "ныть"?)

Ноешь, что хай приковал ядро или наслал порчу? Найди повыше хая, закажи обидчика, а лучше пойди прогуляйся на улицу часок.

Поставили травму? Идите поработайте в реале.

Это ж игра!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
StrongBlow [11]  20 Июня 2010 19:30:15 #30
Нда.. :confused:
удалено ОМФ
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:35:57 #31
elsero писал(а):
_ВжиК_ писал(а):
elsero
Я не говарю что ты ноеш.вообще всякие.то нудисты ноют что перебиваюи их,то доблемтники что картонок много развелось


Нытье - это удел тех, кто не умеет получать удовольствие от игры.

Куча мегареальщиков-доблестников в пещерах? Забей на пещеры, получай опыт на плато и в других ВБ-шных локах...

Куча крыс? Нудь в шмоте или проси сокланов добывать в это время в локах соседних ресурсы, что бы оперативно прийти на помощь перебить . (А "нудист" - от слова "ныть"?)

Ноешь, что хай приковал ядро или наслал порчу? Найди повыше хая, закажи обидчика, а лучше пойди прогуляйся на улицу часок.

Поставили травму? Идите поработайте в реале.

Это ж игра!


ну вот видишь , ты все сама знаешь :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июня 2010 19:36:15 #32
:eek: серьезная проблема современности...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:39:48 #33
считайте что обрушилась шахта :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:40:41 #34
-zayka писал(а):

ну вот видишь , ты все сама знаешь :wink:

Знаю :smile: Тему же назвала не "Ефим - какашка".. Это не нытьё, а просто анегдот... Видимо много нытья по поводу "хай напал" на форуме, вот и принядли мою тему за такое же нытьё ))

Хотя где там нытьё? В описании того, как хай очистил изумруд от геологов и сразу же схватил занозу и вышел из игры?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:41:12 #35
а вот у меня случай был :redface: :

пришла в 7 утра рыбку половить , сижу ловлу , тут мне в приват пишут :

он - ты чу сверху села ? :eek:
я - а чу?
он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)
я - давно по шее не получал? с локи никого не гоняю , сижу нормально рыбу ловлю, а ты мне чего то еще и грубишь.

перс был из слабого клана 9 или 10 ур в звании воин :redface: потом помирились :cool:
в общем обижают нас :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:43:39 #36
он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)

как псих сказал? :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:44:01 #37
-zayka-
Да, оскорблять тут умеют... :eek: :lol:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:44:07 #38
elsero писал(а):
-zayka писал(а):

ну вот видишь , ты все сама знаешь :wink:

В описании того, как хай очистил изумруд от геологов


изумруды от геологов очищают? :eek: так их облагораживают? :razz:

Штенцель писал(а):
он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)

как псих сказал? :eek: :lol:


что то типа : совсем больная ? иди проспись. :rolleyes: :cry: хотя я кроме (а чу?) ничего не говорила :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.