Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Последний анекдот
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Последний анекдот

elsero [5] 
0
20 Июня 2010 18:52:15
Субботний вечер, Заросли дурмана....

пришла капнуть изумруд на заказ...

гм...

18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 На Вас совершено нападение -EFIM- [13]

и так со всем ювелирами в локе.

потом этот доблестный воитель хватает занозу....
и уходит из игры....

:rolleyes: даже настроение поднялось! Травму не поставил, еще и рассмешил, весь вечер паццталом

Спасибо, -EFIM- хорошее настроение!!!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:45:17 #39
Штенцель писал(а):
считайте что обрушилась шахта :lol:

ТЫТЫЩЩЩЬ
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
StrongBlow [11]  20 Июня 2010 19:46:50 #40
-zayka-
Правильно ли без предупреждения лишать других персонажей возможности выполнять какие либо игровые действия?
удалено ОМФ
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:47:08 #41
-zayka- писал(а):
elsero писал(а):
-zayka писал(а):

ну вот видишь , ты все сама знаешь :wink:

В описании того, как хай очистил изумруд от геологов


изумруды от геологов очищают? :eek: так их облагораживают? :razz:


:biggrin: :lol: :smile: :razz:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 19:48:20 #42
А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай.. :rolleyes:
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:49:22 #43
Лопес Джо писал(а):
А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай.. :rolleyes:

"у нас " - эт гыде?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:50:38 #44
elsero
везде по Огрию где есть изумруд
Фигня война, главное маневры!
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:52:17 #45
Штенцель писал(а):
elsero
везде по Огрию где есть изумруд

ААА!!! Семён Семёныч!!! Может к вам пойти покапать? :lol: :lol: :lol:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:53:09 #46
elsero
как 6-кой станешь приходи, а пока палач на те не качнется :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
elsero [5]  20 Июня 2010 19:54:12 #47
Штенцель писал(а):
elsero
как 6-кой станешь приходи, а пока палач на те не качнется :lol:

Ну спасиба за приглашение :rolleyes: :twisted: :twisted: :twisted:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 19:55:36 #48
elsero писал(а):
Лопес Джо писал(а):
А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай.. :rolleyes:

"у нас " - эт гыде?

Ну там, это за опушкай света, забыла как называется лока(там старые пхады бродят) и поляна забытия, горагоррище изумродное, зажрались и нэ роють :rolleyes:
0
elsero [5]  20 Июня 2010 20:04:46 #49
Лопес Джо писал(а):
elsero писал(а):
Лопес Джо писал(а):
А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай.. :rolleyes:

"у нас " - эт гыде?

Ну там, это за опушкай света, забыла как называется лока(там старые пхады бродят) и поляна забытия, горагоррище изумродное, зажрались и нэ роють :rolleyes:

Ну я по компасу посмотрю. Кстати, почему бы Ефиму пойти к людям и там не покапать?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 20:09:11 #50
elsero
Ему надо рабочую визу оформлять.. :redface: :lol:
0
_neighbour_
20 Июня 2010 20:09:50 #51
Ефим - барыгО_о :eek:
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 20:13:39 #52
StrongBlow писал(а):
-zayka-
Правильно ли без предупреждения лишать других персонажей возможности выполнять какие либо игровые действия?


а ты думаешь , он во всех покидал просто так? в прошлый раз он просил порыть , не дали , он покидал ядра , думаю щас та же история :redface: да и кляп что просто так ?
видимо чут ляпнули :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Котэ Котэ
20 Июня 2010 20:14:35 #53
Штенцель писал(а):
он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)

как псих сказал? :eek: :lol:

:eek: :lol:
0
Невообразимый [6]  20 Июня 2010 20:25:53 #54
изюм занесен в красную книгу))
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
elsero [5]  20 Июня 2010 20:28:43 #55
-zayka- писал(а):
StrongBlow писал(а):
-zayka-
Правильно ли без предупреждения лишать других персонажей возможности выполнять какие либо игровые действия?


а ты думаешь , он во всех покидал просто так? в прошлый раз он просил порыть , не дали , он покидал ядра , думаю щас та же история :redface: да и кляп что просто так ?
видимо чут ляпнули :redface:


И в результате не порыл....
В прошлый раз меня кто-то из хаев попросил не рыть, я одела негаторы, начала закрывать дырки... Всё равно одели ядро. Я не помню, правда, Ефим это был, или нет.
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 20:34:20 #56
Невообразимый писал(а):
изюм занесен в красную книгу))

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Невообразимый [6]  20 Июня 2010 20:37:15 #57
-zayka-
мну рыбака ювелира тоже бить будут еси я там мима проходить буду? :redface:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.