|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
elsero [5]
|
|
|
|
20 Июня 2010 18:52:15
|
|
Субботний вечер, Заросли дурмана....
пришла капнуть изумруд на заказ...
гм...
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 На Вас совершено нападение -EFIM- [13]
и так со всем ювелирами в локе.
потом этот доблестный воитель хватает занозу....
и уходит из игры....
 даже настроение поднялось! Травму не поставил, еще и рассмешил, весь вечер паццталом
Спасибо, -EFIM- хорошее настроение!!!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:45:17
#39
|
|
|
Штенцель писал(а): считайте что обрушилась шахта 
ТЫТЫЩЩЩЬ
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
StrongBlow [11]
|
20 Июня 2010 19:46:50
#40
|
|
|
|
-zayka-
Правильно ли без предупреждения лишать других персонажей возможности выполнять какие либо игровые действия?
удалено ОМФ
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:47:08
#41
|
|
|
-zayka- писал(а): elsero писал(а): -zayka писал(а):
ну вот видишь , ты все сама знаешь 
В описании того, как хай очистил изумруд от геологов
изумруды от геологов очищают?  так их облагораживают?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июня 2010 19:48:20
#42
|
|
|
А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай..
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:49:22
#43
|
|
|
Лопес Джо писал(а): А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай.. 
"у нас " - эт гыде?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
Штенцель
|
20 Июня 2010 19:50:38
#44
|
|
|
|
elsero
везде по Огрию где есть изумруд
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:52:17
#45
|
|
|
Штенцель писал(а): elsero
везде по Огрию где есть изумруд
ААА!!! Семён Семёныч!!! Может к вам пойти покапать?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
Штенцель
|
20 Июня 2010 19:53:09
#46
|
|
|
elsero
как 6-кой станешь приходи, а пока палач на те не качнется
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:54:12
#47
|
|
|
|
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июня 2010 19:55:36
#48
|
|
|
elsero писал(а): Лопес Джо писал(а): А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай.. 
"у нас " - эт гыде?
Ну там, это за опушкай света, забыла как называется лока(там старые пхады бродят) и поляна забытия, горагоррище изумродное, зажрались и нэ роють
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 20:04:46
#49
|
|
|
Лопес Джо писал(а): elsero писал(а): Лопес Джо писал(а): А у нас изумруд никто не роет как назло. Хоть бульдозер пригоняй и сгребай.. 
"у нас " - эт гыде?
Ну там, это за опушкай света, забыла как называется лока(там старые пхады бродят) и поляна забытия, горагоррище изумродное, зажрались и нэ роють 
Ну я по компасу посмотрю. Кстати, почему бы Ефиму пойти к людям и там не покапать?
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июня 2010 20:09:11
#50
|
|
|
elsero
Ему надо рабочую визу оформлять..
|
|
|
_neighbour_
|
20 Июня 2010 20:09:50
#51
|
|
|
Ефим - барыгО_о
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 20:13:39
#52
|
|
|
StrongBlow писал(а): -zayka-
Правильно ли без предупреждения лишать других персонажей возможности выполнять какие либо игровые действия?
а ты думаешь , он во всех покидал просто так? в прошлый раз он просил порыть , не дали , он покидал ядра , думаю щас та же история  да и кляп что просто так ?
видимо чут ляпнули
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Котэ Котэ
|
20 Июня 2010 20:14:35
#53
|
|
|
Штенцель писал(а): он - оскорбление ! (точно не помню какое , но обидное)
как псих сказал? 
|
|
|
Невообразимый [6]
|
20 Июня 2010 20:25:53
#54
|
|
|
|
изюм занесен в красную книгу))
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 20:28:43
#55
|
|
|
-zayka- писал(а): StrongBlow писал(а): -zayka-
Правильно ли без предупреждения лишать других персонажей возможности выполнять какие либо игровые действия?
а ты думаешь , он во всех покидал просто так? в прошлый раз он просил порыть , не дали , он покидал ядра , думаю щас та же история  да и кляп что просто так ?
видимо чут ляпнули 
И в результате не порыл....
В прошлый раз меня кто-то из хаев попросил не рыть, я одела негаторы, начала закрывать дырки... Всё равно одели ядро. Я не помню, правда, Ефим это был, или нет.
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 20:34:20
#56
|
|
|
Невообразимый писал(а): изюм занесен в красную книгу))
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Невообразимый [6]
|
20 Июня 2010 20:37:15
#57
|
|
|
-zayka-
мну рыбака ювелира тоже бить будут еси я там мима проходить буду?
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|