Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Последний анекдот
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Последний анекдот

elsero [5] 
0
20 Июня 2010 18:52:15
Субботний вечер, Заросли дурмана....

пришла капнуть изумруд на заказ...

гм...

18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 -EFIM- приковал ядро заключенного к ноге elsero.
18:10 На Вас совершено нападение -EFIM- [13]

и так со всем ювелирами в локе.

потом этот доблестный воитель хватает занозу....
и уходит из игры....

:rolleyes: даже настроение поднялось! Травму не поставил, еще и рассмешил, весь вечер паццталом

Спасибо, -EFIM- хорошее настроение!!!
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
elsero [5]  20 Июня 2010 21:02:07 #58
Невообразимый писал(а):
-zayka-
мну рыбака ювелира тоже бить будут еси я там мима проходить буду? :redface:

ну ежели с киркой заметят ,то ... :rolleyes:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 21:21:29 #59
Невообразимый писал(а):
-zayka-
мну рыбака ювелира тоже бить будут еси я там мима проходить буду? :redface:


ненаю :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
20 Июня 2010 21:26:54 #60
Невообразимый писал(а):
-zayka-
мну рыбака ювелира тоже бить будут еси я там мима проходить буду? :redface:

таких нубов вряд ли)) не захотят связываться :eek:

титанск вон тоже кого-то гоняет: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319432862&stat=1 :lol:
0
Невообразимый [6]  20 Июня 2010 22:09:58 #61
_neighbour_
трям))
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
mahabbat [6]  20 Июня 2010 22:55:14 #62
)))))) efim ишо то клоун, масги атпалиравал)))))) нада бы ищо аправу дарагую...а то веть диржатся ни будут. ани веть масги такие випрыгнут ни паймаишь))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
мяса
20 Июня 2010 23:04:56 #63
надо к хумам ходить копать:) я пробовал:) сидишь на природе травка шашлычек бегает:0 вокруг хумовские нубо хаи которые сливают моему эндаргу+голем:) :wink:
0
Ensiferum87 [7]  20 Июня 2010 23:36:15 #64
я там был, всё это видел, траву косил и песенки дубовые пел :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.