Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для МАГМАРОВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Для МАГМАРОВ

Слюньтяй
0
21 Июня 2010 00:01:40
Уважаемые МАГМАРЫ,на форуме "Храм Огня" появилась очень важный топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98980&f=14 просьба его прочитать и рассказать!
А хум :arrow:

ПОЧИТАЙТЕ всётаки,чоень важно! :exclaim:
0
Актар [4]  21 Июня 2010 00:03:03 #1
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
fobys
21 Июня 2010 00:08:48 #2
ф топку мультов :arrow:
0
Yandex It [3]  21 Июня 2010 00:09:07 #3
Слюньтяй писал(а):
Я представитель рассы людей(ник не скажу).Но у меня тут есть свои причины почему вам эт всё рассказать...
Хумы готовятся к вторжению на на хаир!
Кто неверит,так вот вам парочку доказательств:
1)На плато уменьшается численность людей.
2)Топповые кланы на плато не повляются.
3)Заключён Военный союз у хумов между топовыми кланами.
4)Заключаются союзы между другими кланами(но не опубликовываются).
И ещё много доказательств...
Причины нападения:
1)Для старших(клан Пиков) банк.
2)Многие малыши 1-6 лвл хотят достижений для смайликов.
3)Захват територии...чтоб пала расса магмаров и качаться спокойно.
И ещё много причин...
Такче лично ТВИКСУ, что его хотят допинать до феолетовых травм,а также его клан.

Это произойдёт примерно с 27 до 1 июля...эт примерная дата нападения.А потом будет у нас тут хаус хумов.Именно поэтому нам надо напасть первыми!
Я предлогаю напасть в округ Виригии.Потомучт оэта локация связывает их лес и пригород оделевайса!А так им над большой путь проделывать.
Далее пройти по нижней части через лес и ихние могилы,так как там протически нету патрульных.Перекруть вход к городу с могил.Потом с Виригии пройти к ихним воротам в селение буарвил и перекрыть вход...далее отправить силы к Гранфорту чтоб перекрыть доступ к топовому клану и миграции к эльдивам и гордрафам.Далее захватить ихние деревни "Поселение клесвы" "Буйманова слобода" и прочие...там ток нубы сидят...Но если вот мы перекроем вод к ихним воротам,то у них начнётся кризис и нехватка ресурсов,а все вещи подорожают!Думаю меня плймут..лутче испортит им веселье..чем потом нам страдать!Лан,думаю вы меня поймёте,хочу кстате услышать мнение крутых игроков)

Кстате,прошу не разглошать информацию!Удачи) :wink:

ибо нуп
Найдется все! ©
0
fobys
21 Июня 2010 00:09:39 #4
:lol: :lol: :lol:
0
Born [8]  21 Июня 2010 00:10:43 #5
я тоже хочу смайликов :eek: возьмите меня с собой :eek:
Истина где-то рядом...
0
Ниа [6]  21 Июня 2010 00:10:54 #6
:eek: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
мяса
21 Июня 2010 00:11:32 #7
:lol:
0
Прелестная Фея [5]  21 Июня 2010 00:11:40 #8
отсыпте и мне!
0
-Har-22- [7]  21 Июня 2010 00:12:12 #9
:lol:
0
Леди Шарм [6]  21 Июня 2010 00:13:34 #10
:rolleyes:
0
Heavylift [6]  21 Июня 2010 00:13:42 #11
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Слюньтяй
21 Июня 2010 00:14:59 #12
Прелестная Фея
прелесным феям вход закрыт,у нас там ток красные!
0
Слюньтяй
21 Июня 2010 00:15:40 #13
Yandex It
:lol:
0
мяса
21 Июня 2010 00:16:01 #14
a творчество:) &#0039;n надо было так обкурится:) :smile:
0
Mihas73 [9]  21 Июня 2010 00:16:08 #15
:lol:
0
--Eva-- [7]  21 Июня 2010 00:16:11 #16
:eek: :lol: пазитиФ на ночь)
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:17:34 #17
омг, я выпал :lol:
0
Saida [6]  21 Июня 2010 00:18:39 #18
Yandex It, Слюньтяй
:lol: :lol: Потрясающе!!! :-)) Спасибо за 2 минуты смеха!!!
0
welvel [7]  21 Июня 2010 00:19:25 #19
Yandex It писал(а):
Слюньтяй писал(а):
чтоб пала расса магмаров и качаться спокойно.

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.