Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для МАГМАРОВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Для МАГМАРОВ

Слюньтяй
0
21 Июня 2010 00:01:40
Уважаемые МАГМАРЫ,на форуме "Храм Огня" появилась очень важный топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98980&f=14 просьба его прочитать и рассказать!
А хум :arrow:

ПОЧИТАЙТЕ всётаки,чоень важно! :exclaim:
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:33:02 #39
Heavylift
довай если хоч,то достовай...но без матов ток! :confused: Всёьтаки не прилично!
Да прибудет с вами сила!
0
-FLAER- [4]  21 Июня 2010 00:33:29 #40
Блин ржу емае,ахаха,блин лично Твиксу,ахаха парень тот порошок-это не мука :lol: :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:34:11 #41
-FLAER-
тот порошок-это не мука

:surprised: это был тайд
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:37:17 #42
Heavylift
если ты недоволен мной,то отсавь это в моей книге жалоб http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97969&f=34&p=1 :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:38:21 #43
-FLAER-
а у вас кажись есть квест на порощёк смеха,пусть кому над,то читают! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
_ВжиК_ [2]  21 Июня 2010 00:38:50 #44
А такой ржачь ,просто жесть,ахаахххааа аа,Живот болит(Иди на медиан там это больше прокатит,там и так магмары уже по хумовской териториии гуляют во всю))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:41:30 #45
довайте поддерживать топ,чтоб завтро кто его не читал посмотрели! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 00:44:16 #46
галактико в опасносте :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:45:46 #47
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Пусть Почеши меня приходит, я ее хочу :redface:
0
Dura-Lex [5]  21 Июня 2010 00:48:54 #48
О мамма мия! :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:49:36 #49
вырезано

Думайте, что пишите.
Проявления фашизма запрещено и наказуемо
Барвиста
Да прибудет с вами сила!
0
ди Бетто Барди [4]  21 Июня 2010 00:51:27 #50
:lol:
0
_CrAzYMaN [6]  21 Июня 2010 00:58:08 #51
:eek: :lol:
«Берегите лес - источник спичек!» «Комаров не кормить!» «Всем зайцам пройти медосмотр! - санитары леса.» «Цветы не рвать! Пусть сами вянут!»

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
0
С_А_Н_Я [4]  21 Июня 2010 00:58:50 #52
:rolleyes:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 01:02:49 #53
Ночной охоник
А за такое форумка вообще то :lol:
P.S. Наконец-то мы от него отдохнем :twisted:
0
-Ливерпуль- [5]  21 Июня 2010 01:03:49 #54
Ужас! :eek: Мы все умрем! :surprised: А смайликов я тоже хачу :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 01:10:30 #55
Ниггатив
резюме вышлите,йа подумать над это... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
mahabbat [6]  21 Июня 2010 01:10:36 #56
)))))) забыл придупредить шобы под одельвайс проложыли атомный калайдер))))))) и шобы засасало нафих фсех этих нупов))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 01:11:50 #57
ГаГа уля-ля...Оо Отца звали КотЭ...Рамул,каг Бэ рядом,Йа опасне...

:eek:


ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Я ей даже трофей подарю :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.