А такой ржачь ,просто жесть,ахаахххааа аа,Живот болит(Иди на медиан там это больше прокатит,там и так магмары уже по хумовской териториии гуляют во всю))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)