Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для МАГМАРОВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Для МАГМАРОВ

Слюньтяй
0
21 Июня 2010 00:01:40
Уважаемые МАГМАРЫ,на форуме "Храм Огня" появилась очень важный топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98980&f=14 просьба его прочитать и рассказать!
А хум :arrow:

ПОЧИТАЙТЕ всётаки,чоень важно! :exclaim:
0
Дэвид Блэин [7]  21 Июня 2010 00:19:55 #20
через лес в окопы))

кто блиндажи строить будет?
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:20:11 #21
а вы говорите что я ещё нуботопы создаю) :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Дэвид Блэин [7]  21 Июня 2010 00:20:24 #22
ах да бомбавозика забыл в план включить для подгонки провианта :lol:
0
kos777 [10]  21 Июня 2010 00:20:46 #23
:lol::lol::lol:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:21:20 #24
Ночной охоник
и ты тоже :arrow:
0
Кайфтар [4]  21 Июня 2010 00:21:23 #25
ДА... Кого на хавчик пробивает, а кого на измену...
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:22:33 #26
Ниггатив
иди отсюда...я поржать тож хочу)
Да прибудет с вами сила!
0
_JIeanA_ [6]  21 Июня 2010 00:22:39 #27
Побежал собирать свои пожитки, переезжаю жить в Чернаг!
Make love, not dwar!
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:24:04 #28
Ночной охоник
А по лбу, не? :rolleyes:
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:24:37 #29
Ниггатив
ага!
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:25:28 #30
магмары,а как в том топике отреогировали все? :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:25:40 #31
Ночной охоник
Оке, со следующей радуги с меня малинка :) :twisted:
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:27:07 #32
Ниггатив
я тож радугу делаю и тож получаю малину + я воин с тиграми!

и эт мне говорит человек на козе в головорезе и дырявых сапоах играющий 17дней рекрут в клане! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:28:31 #33
Ночной охоник
Наивный :twisted: :redface:
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:29:52 #34
Ниггатив
отстань короче.

ууу..плох что топ был позно ночью добавлен..а если был бы добавлен вечером часов в 18:00 по серверу..то былаб арава коментов! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 00:30:45 #35
Дэвид Блэин писал(а):
ах да бомбавозика забыл в план включить для подгонки провианта :lol:

Он будет шоколадки подвозить им :lol:
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:32:01 #36
всё..я закупаюсь торбой зигредов и сдобными булочками! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Heavylift [6]  21 Июня 2010 00:32:04 #37
Ночной охоник, :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ночной охоник [5]  21 Июня 2010 00:32:35 #38
Heavylift
с какой стати! :lol:
Да прибудет с вами сила!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.