Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для МАГМАРОВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Для МАГМАРОВ

Слюньтяй
0
21 Июня 2010 00:01:40
Уважаемые МАГМАРЫ,на форуме "Храм Огня" появилась очень важный топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98980&f=14 просьба его прочитать и рассказать!
А хум :arrow:

ПОЧИТАЙТЕ всётаки,чоень важно! :exclaim:
0
Котэ Котэ
21 Июня 2010 01:17:13 #58
Ночной охоник писал(а):
Хай гитлер!

:mad: :arrow:
0
Asheras [6]  21 Июня 2010 01:22:33 #59
Ночной охоник

:confused: :arrow:
0
kisska-lenock [7]  21 Июня 2010 03:19:48 #60
Магмария в опасности - Вчера стаяла на Площади огня,минут 20-ть форум читала, потом бродила по хаиру, правда призраком в Датронге на алтарь не пустили, а другова не нашла :cry:
Куда написать, чтоб для хумов в магмарии алтарь включили?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Ronni123 [4]  21 Июня 2010 03:24:42 #61
kisska-lenock писал(а):
Магмария в опасности - Вчера стаяла на Площади огня,минут 20-ть форум читала, потом бродила по хаиру, правда призраком в Датронге на алтарь не пустили, а другова не нашла :cry:
Куда написать, чтоб для хумов в магмарии алтарь включили?


Надо было друга 2го уровня запустить с начала )) с амулетами воскрешения :razz: спрятать его в регистрационной палате ( маги туда не часто заглядывають) :-)) Вот и был бы у тебя персональный Алтарь :lol: :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Сын Огрия [5]  21 Июня 2010 03:39:07 #62
Спасибо,я посмеялся :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Yamiho [7]  21 Июня 2010 03:45:32 #63
жизнь удлинилась)
0
elsero [5]  21 Июня 2010 04:10:16 #64
:eek:
я мобов бью О_о а чу, низзя?
0
_neighbour_
21 Июня 2010 04:36:28 #65
кто предупреджден - тот вооружен :cool: :lol: :lol: :lol:
0
Дуанлон
21 Июня 2010 05:44:38 #66
:eek:
0
ЭрисСа [4]  21 Июня 2010 05:58:40 #67
:eek:
Не всегда так будет....будет хуже)))
0
-zayka- [9]  21 Июня 2010 07:02:31 #68
Слюньтяй писал(а):

Я предлогаю напасть в округ Виригии.Потомучт оэта локация связывает их лес и пригород оделевайса!



:rolleyes: совершенно с тобою согласна , перекрыть им лес и доступ к леснику , давно подозревала , что наши звери передают ему информацию !
а ты пока иди пошпионь за лесником , мы верим в тебя , дерзай товарисч , вперед в лес!
главное потом фрида расстрелять :twisted:

если сможешь лес подожги , без него люди вымрут :
1. еда .
2. дрова , зимой от холода замерзнуть .
3. мобов бить не смогут :rolleyes: они ж как бы животные .
4. опять еда , уж очень много они жрут ироды :lol:
5. шишки , такой топ можно написать было , только после хорошей шишки :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
БооТуР [7]  21 Июня 2010 07:29:54 #69
:eek: афтар, ты чу наделал?..
ты раскрыл мой план , а я почти захватил етот мир...
теперь план переделывать надо :twisted:

По сабжу: УлыбнулО))) Пиши исчо, может придумаешь как захватить главный сервер :biggrin:
0
Soulless [6]  21 Июня 2010 08:13:35 #70
:eek: :lol: :eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 08:15:37 #71
2)Многие малыши 1-6 лвл хотят достижений для смайликов. :lol: Пику не нужен банк мы хотим смайлики!!!
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [9]  21 Июня 2010 08:19:54 #72
Fridlok писал(а):
2)Многие малыши 1-6 лвл хотят достижений для смайликов. :lol: Пику не нужен банк мы хотим смайлики!!!


мы раскрыли ваш план , так что приходите после 1 числа :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Лопес Джо [5]  21 Июня 2010 08:38:16 #73
писал(а):
ПОЧИТАЙТЕ всётаки,чоень важно! :exclaim:

Считаем, что это деза. :rolleyes:
Провокатор на ЦП схвачен и увезен в неизвестном направлении
0
Виски1
21 Июня 2010 09:10:46 #74
Fridlok
Сррочно латай дырки в периметре. И колючую проволку с высоким напряжением натягивай.
Пациенты же сбегают!
0
тяжелый
21 Июня 2010 10:51:17 #75
Ночной охоник
за базаром следи, ВЦ (я про хай и т.д.) Историю почитай, потом словами разбрасывайся :evil: :evil:

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
Heavylift [6]  21 Июня 2010 10:55:38 #76
тяжелый. три пост... не нужно из-за этого ребенка-..., еще и форумку хватать...

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.