Слюньтяй писал(а):
Я предлогаю напасть в округ Виригии.Потомучт оэта локация связывает их лес и пригород оделевайса!

совершенно с тобою согласна , перекрыть им лес и доступ к леснику , давно подозревала , что наши звери передают ему информацию !
а ты пока иди пошпионь за лесником , мы верим в тебя , дерзай товарисч , вперед в лес!
главное потом фрида расстрелять
если сможешь лес подожги , без него люди вымрут :
1. еда .
2. дрова , зимой от холода замерзнуть .
3. мобов бить не смогут

они ж как бы животные .
4. опять еда , уж очень много они жрут ироды

5. шишки , такой топ можно написать было , только после хорошей шишки