Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роли в Двар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Роли в Двар

КтО_о я
0
25 Июня 2010 19:31:36
На всех сервах тока ОМФ отредактирывали вырезали грубость и дали форумку на 3 дня,а ту топ снесли!!Ну не удалятий пойжалусто нечего такого в этом топике нету!!!

Как известно DWAR - Это MMORPG, то-есть Многопользовательская ролевая онлайн игра. Во время очередного перекура меня посетила мысль "А какую на самом деле роль играют в данной игре персонажи?" и вот какие мысли по этому поводу у меня возникли:

1. Мясо
Обычно это игроки до 6-ого уровня (на 7-ом они либо забивают на Dwar, либо начинают игру заново). Нарушение правил - для них немыслемо, ровно как и вкладывание реала. Ровно как и вырезано с прокачкой профессии. Проходят все квесты какие видят, свято верят в дроп ("-Ну если я 2 часа в подряд буду бить скилетов мне 100% должно чтото выпасть"), не понимают зачем ходить в инсты тимой и считают что продавая дроп скупщикам совершают очень выгодные сделки. Как правело одеты очень плохо, животное если и есть - то амкс. 1 навыка, если таки доходят до 5-го уровня то как правило катаются на корвусе.

2. вырезано(Человек Мешающий Обществу или Существо Мешающее Игрокам Играть)
Обычно это все-теже игроки до 6 уровня (дальше им просто дойти не дадут). Они уже поняли в чем суть игры, но все-так-же не хотят нарушать правила и вливать деньги в игру. Вместо этого они любезно отсиживаются на базе, перебивают нудистов и занимаются спекуляциями. Как правило рано или поздно все-таки одеваются в зелень и насобирают на какую не какую животину. Возможно даже воина возьмут. Это займет у них где-то месяца 2-3 после чего они пытаются нормально играть... Но. Почему-то все нудисты которых они перебивали начинают дружно качать зло; Те с кем он попадал в пещеры спускают на него мишек, которые бесхозно валяются после радуги (верки); А нуб у которого он купил звено за 5с все-таки вложил деньги и начал на нем качать палача... В общем жизнь - малина)

3.Читер 1 (по принципу медленно но уверенно)
Опытный игрок, который уже на 1 уровне прекрасно понимает 3 вещи: 1) какой персонаж ему нужен 2) как этого достичь 3)Реал вкладывать не буду никогда. В отличии от остальных читеров он искренне пытается не спалится. Читает резные статьи, на боте качает профу и перекидывает деньги по "лично своей системе как сбрасывать деньги и не сесть за фин прокачку".

4. Читер 2 (безбашеный)
Опытный игрок, который уже на 1 уровне прекрасно понимает 4 вещи: 1) какой персонаж ему нужен 2) как этого достичь 3)Реал вкладывать не буду никогда 4)Рано или позно все-равно забанят. как правило он уже за неделю одевается в зелень и верхом на бероне (зобре) соберает девятку в пещеры. Доходя до 5-9 уровня получает бан, но не расстраивается, создает нового перса и все по кругу =-) Именно его стоит боятся вырезано так-как денег у него не лимитировано и выкинуть 2-3з на арсов чтоб загонять вырезано в оффлайн - ему не жалко.

5. Реальщик
Как правило играет на 3-оечку так-как чаще всего это новый персонаж того кто еще вчера был мясом. Но учится очень быстро) катается на животинке под свой уровень в зеленом (сине-зеленом) комплекте с рунками.

6. Безбожный реальщик
Играет хорошо, потому-что деньги вкладывает самосвалом. Именно их так ненавидят все не реальщики и боготворят админы. Как правило это именно они на 6-ом уже как минимум с 3-мя красными медалями и катаются на эндаргахшанхарах

7. вырезано везунчик.
Таких на самом деле единицы. Это те кому на 4-ом выпал церрардор. Это те кому на 3-ем палка дала красный топор. Это те у кого из 100 боев 5 зеленых бронек. Те кто будучи в коже попадает в инст с отсиживающимися на базе противниками. Те кому за 1 пещеру падает 5 углей. Те кому из гномьих рун выпадают только "кошерные монетки"

P. S. Никого не хочу обидеть и все написанное - всего-лишь скромное ИМХО :redface:
0
Котэ Котэ
25 Июня 2010 20:24:29 #20
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ, кто не флудер? котэ не флудер? ты не флудер :evil:
0
КтО_о я
25 Июня 2010 20:25:35 #21
Котэ Котэ
:lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Июня 2010 20:30:38 #22
Котэ Котэ
котэ шо вы заводитесь,ми ж любя...
да,ми не есть флудер,вы не замечали?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Asheras [6]  25 Июня 2010 20:34:03 #23
А мне понравилось :razz:
Продуманно и качественно написано.
Только для себя я тоже категории не подобрала :rolleyes:
0
КтО_о я
25 Июня 2010 20:37:57 #24
Asheras
1+5+7 ИМХО по поводу вас :razz:
0
Asheras [6]  25 Июня 2010 20:42:05 #25
КтО_о я
Неть. :rolleyes:
Пункты 5 и 7 отпадают однозначно (по поводу везения ваще полное вц, реал соответственно тоже не кидаю).
Пожалуй я мясо, но только маринованное :lol: :lol:
0
КтО_о я
25 Июня 2010 20:45:41 #26
AsherasДа согласен,не придусматрел я такой клас,как вы.Бедет Маринованное МЯСО (что значит МЯСО с медалька)
:lol:
0
HD1-1-1
25 Июня 2010 20:50:39 #27
пункт под номером 7 - 100% мой) :redface:
0
А ты грохнИ [8]  25 Июня 2010 20:50:45 #28
А кто йа? :eek:
0
Asheras [6]  25 Июня 2010 20:51:57 #29
КтО_о я
Нее, тут еще поправочки нуно ввести к маринованому мясу: они профу качают(тем самым увеличивая время маринада) :biggrin: , квесты проходят только те, с кот. им идет только хорошая денюшка/РГ и т.д. в инсты ходят тимой при тщательном мониторинге, а со скупщиками дела не имеют.
Как-то так :wink:
0
КтО_о я
25 Июня 2010 20:54:59 #30
А ты грохнИ
Ты...5 скарей всего потамучто на 6 или 7 точно не тяниш..
0
А ты грохнИ [8]  25 Июня 2010 20:55:38 #31
КтО_о я
Я не вкладываю реал( и невкладывал :eek:
И таких как я много
0
-Silence- [4]  25 Июня 2010 20:58:13 #32
КтО_о я
Шедевр :eek: :eek: :eek:
Мне понравилось)
0
Мурадин [4]  25 Июня 2010 21:03:04 #33
HD1-1-1 писал(а):
:rolleyes: нафиг реал) :redface:

и для мну строчку не сделали( :cry:

8.Нубохай
0
КтО_о я
25 Июня 2010 21:06:12 #34
Мурадин
:lol: :lol: :lol:
-Silence-
Спасибо,пальщён :redface:
0
--fInE--
25 Июня 2010 21:20:54 #35
Мурадин
:eek:
0
HD1-1-1
25 Июня 2010 21:22:10 #36
Мурадин
хм..5 дропов - 30% за 13-ый ур..ну конечно) :confused:
0
Kanaloa [8]  25 Июня 2010 21:24:27 #37
:eek:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ремикся [6]  25 Июня 2010 21:25:21 #38
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.