Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роли в Двар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Роли в Двар

КтО_о я
0
25 Июня 2010 19:31:36
На всех сервах тока ОМФ отредактирывали вырезали грубость и дали форумку на 3 дня,а ту топ снесли!!Ну не удалятий пойжалусто нечего такого в этом топике нету!!!

Как известно DWAR - Это MMORPG, то-есть Многопользовательская ролевая онлайн игра. Во время очередного перекура меня посетила мысль "А какую на самом деле роль играют в данной игре персонажи?" и вот какие мысли по этому поводу у меня возникли:

1. Мясо
Обычно это игроки до 6-ого уровня (на 7-ом они либо забивают на Dwar, либо начинают игру заново). Нарушение правил - для них немыслемо, ровно как и вкладывание реала. Ровно как и вырезано с прокачкой профессии. Проходят все квесты какие видят, свято верят в дроп ("-Ну если я 2 часа в подряд буду бить скилетов мне 100% должно чтото выпасть"), не понимают зачем ходить в инсты тимой и считают что продавая дроп скупщикам совершают очень выгодные сделки. Как правело одеты очень плохо, животное если и есть - то амкс. 1 навыка, если таки доходят до 5-го уровня то как правило катаются на корвусе.

2. вырезано(Человек Мешающий Обществу или Существо Мешающее Игрокам Играть)
Обычно это все-теже игроки до 6 уровня (дальше им просто дойти не дадут). Они уже поняли в чем суть игры, но все-так-же не хотят нарушать правила и вливать деньги в игру. Вместо этого они любезно отсиживаются на базе, перебивают нудистов и занимаются спекуляциями. Как правило рано или поздно все-таки одеваются в зелень и насобирают на какую не какую животину. Возможно даже воина возьмут. Это займет у них где-то месяца 2-3 после чего они пытаются нормально играть... Но. Почему-то все нудисты которых они перебивали начинают дружно качать зло; Те с кем он попадал в пещеры спускают на него мишек, которые бесхозно валяются после радуги (верки); А нуб у которого он купил звено за 5с все-таки вложил деньги и начал на нем качать палача... В общем жизнь - малина)

3.Читер 1 (по принципу медленно но уверенно)
Опытный игрок, который уже на 1 уровне прекрасно понимает 3 вещи: 1) какой персонаж ему нужен 2) как этого достичь 3)Реал вкладывать не буду никогда. В отличии от остальных читеров он искренне пытается не спалится. Читает резные статьи, на боте качает профу и перекидывает деньги по "лично своей системе как сбрасывать деньги и не сесть за фин прокачку".

4. Читер 2 (безбашеный)
Опытный игрок, который уже на 1 уровне прекрасно понимает 4 вещи: 1) какой персонаж ему нужен 2) как этого достичь 3)Реал вкладывать не буду никогда 4)Рано или позно все-равно забанят. как правило он уже за неделю одевается в зелень и верхом на бероне (зобре) соберает девятку в пещеры. Доходя до 5-9 уровня получает бан, но не расстраивается, создает нового перса и все по кругу =-) Именно его стоит боятся вырезано так-как денег у него не лимитировано и выкинуть 2-3з на арсов чтоб загонять вырезано в оффлайн - ему не жалко.

5. Реальщик
Как правило играет на 3-оечку так-как чаще всего это новый персонаж того кто еще вчера был мясом. Но учится очень быстро) катается на животинке под свой уровень в зеленом (сине-зеленом) комплекте с рунками.

6. Безбожный реальщик
Играет хорошо, потому-что деньги вкладывает самосвалом. Именно их так ненавидят все не реальщики и боготворят админы. Как правило это именно они на 6-ом уже как минимум с 3-мя красными медалями и катаются на эндаргахшанхарах

7. вырезано везунчик.
Таких на самом деле единицы. Это те кому на 4-ом выпал церрардор. Это те кому на 3-ем палка дала красный топор. Это те у кого из 100 боев 5 зеленых бронек. Те кто будучи в коже попадает в инст с отсиживающимися на базе противниками. Те кому за 1 пещеру падает 5 углей. Те кому из гномьих рун выпадают только "кошерные монетки"

P. S. Никого не хочу обидеть и все написанное - всего-лишь скромное ИМХО :redface:
0
Серенький волчок [4]  26 Июня 2010 00:51:26 #58
Sappiens
Развлекать меня не надо. А хмурь на форуме вот от таких угрюмых стрелотыков.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 00:52:28 #59
Серенький волчок
не грузись) а то в штанах способность к стрелотыканью пропрадет :cool:
Удалено ОМФ
0
Серенький волчок [4]  26 Июня 2010 00:57:38 #60
Sappiens
Ура. Остроумие.
Только больше не надо. Критиковать лучше получается, солидней, что-ли.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 01:00:01 #61
Серенький волчок
бред про опасных убрал бы их инфы, целее был бы) ну и собсна спокойной ночи) нет настроения на уси пуси) :rolleyes:
Удалено ОМФ
0
КтО_о я
26 Июня 2010 01:00:59 #62
SappiensТихо МЯСО не ругайся,а то из тебя шашлык не вкусный получится :evil:
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 01:02:40 #63
КтО_о я
:biggrin: :razz: кому мое мясо по зубам, те чуш нести не будут) помнят и рады встречам) всегда весело проходит) :lol:
Удалено ОМФ
0
Андрей48 [6]  26 Июня 2010 01:04:09 #64
Товарисчь, и не стыдно тебе боянить топики из групп вконтакте? Хоть бы автора указал!
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 01:05:14 #65
Андрей48
а смысл?) автор и пишет, а по имени ника не узнаеш)
Удалено ОМФ
0
Серенький волчок [4]  26 Июня 2010 01:06:17 #66
Sappiens
Я понимаю, тяжело писать что-то длиннее чем "в лес", но всё таки - распишите мне подробно - что мне убрать из инфы, а чего может добавить. А то пропадаю без присмотра :cry:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
КтО_о я
26 Июня 2010 01:08:08 #67
Андрей48
Оп,спалилсяя один :lol: ,можит я и есть настоящий афтор,да кто знает,можит настоящий автор не жилает чтоб его знали,ну если он мне чтонибуть скажит или тут,или вконтакте,я обезательно укажу :razz:
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 01:08:35 #68
Серенький волчок
ну к примеру не стоит писать: мол пошел я на славный слив, а они гады просто убили меня как тушку , а не как героя славного, и не вышло у меня послать команду но хапнуть квест, и команду отъюзали и мне досталость по заслугам)
и за это они подлые)) :cool:
Удалено ОМФ
0
Котэ Котэ
26 Июня 2010 01:14:24 #69
Sappiens писал(а):
давно пора персов до 4-го только разделом творчество ограничить, ну максимум в базарофлуде пусть сидят, мультов поубавится сразу :confused:

мультофоб :mad:
0
Серенький волчок [4]  26 Июня 2010 01:16:38 #70
Sappiens
:lol:
А говорил, развлекать не буду.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Котэ Котэ
26 Июня 2010 01:19:50 #71
Sappiens писал(а):
давно пора персов до 4-го только разделом творчество ограничить, ну максимум в базарофлуде пусть сидят, мультов поубавится сразу :confused:

я бы скорее проводил проверку на адекватность :rolleyes: она ведь не уровнем измеряется.

самый свежий пример - сегодняшние лаги. каждый стремится создать новую и очень оригинальную тему насчёт них. когда рядом висит десяток таких же закрытых топов и 2 топа от админов с 50 страницами комментов. причём среди таких были и хай-уровни, и мегадоблестники, и люди из вашего клана. и от кого стоит избавлять форум: от мультов или от таких нытиков? :confused:
0
Born [8]  26 Июня 2010 01:29:23 #72
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
описание читера не подходит под описание Борна :lol:

:eek:
Истина где-то рядом...
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 01:41:39 #73
Серенький волчок
развлекайся) мне не жалко) хотя нет жалко) вот блин борятся во мне ощущения) жалко тебя, а как похихикаеш по идиотски вроде и не жалко) :rolleyes:
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 01:43:04 #74
Котэ Котэ
а говорил не будеш больше) :rolleyes:
Удалено ОМФ
0
Серенький волчок [4]  26 Июня 2010 01:46:25 #75
Всё - я сурьёзный :cool:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Котэ Котэ
26 Июня 2010 01:48:58 #76
Sappiens, не понял :confused: :rolleyes: :cry: может я сейчас плохо соображаю, а может ты мысли плохо формулируешь :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.