Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роли в Двар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Роли в Двар

КтО_о я
0
25 Июня 2010 19:31:36
На всех сервах тока ОМФ отредактирывали вырезали грубость и дали форумку на 3 дня,а ту топ снесли!!Ну не удалятий пойжалусто нечего такого в этом топике нету!!!

Как известно DWAR - Это MMORPG, то-есть Многопользовательская ролевая онлайн игра. Во время очередного перекура меня посетила мысль "А какую на самом деле роль играют в данной игре персонажи?" и вот какие мысли по этому поводу у меня возникли:

1. Мясо
Обычно это игроки до 6-ого уровня (на 7-ом они либо забивают на Dwar, либо начинают игру заново). Нарушение правил - для них немыслемо, ровно как и вкладывание реала. Ровно как и вырезано с прокачкой профессии. Проходят все квесты какие видят, свято верят в дроп ("-Ну если я 2 часа в подряд буду бить скилетов мне 100% должно чтото выпасть"), не понимают зачем ходить в инсты тимой и считают что продавая дроп скупщикам совершают очень выгодные сделки. Как правело одеты очень плохо, животное если и есть - то амкс. 1 навыка, если таки доходят до 5-го уровня то как правило катаются на корвусе.

2. вырезано(Человек Мешающий Обществу или Существо Мешающее Игрокам Играть)
Обычно это все-теже игроки до 6 уровня (дальше им просто дойти не дадут). Они уже поняли в чем суть игры, но все-так-же не хотят нарушать правила и вливать деньги в игру. Вместо этого они любезно отсиживаются на базе, перебивают нудистов и занимаются спекуляциями. Как правило рано или поздно все-таки одеваются в зелень и насобирают на какую не какую животину. Возможно даже воина возьмут. Это займет у них где-то месяца 2-3 после чего они пытаются нормально играть... Но. Почему-то все нудисты которых они перебивали начинают дружно качать зло; Те с кем он попадал в пещеры спускают на него мишек, которые бесхозно валяются после радуги (верки); А нуб у которого он купил звено за 5с все-таки вложил деньги и начал на нем качать палача... В общем жизнь - малина)

3.Читер 1 (по принципу медленно но уверенно)
Опытный игрок, который уже на 1 уровне прекрасно понимает 3 вещи: 1) какой персонаж ему нужен 2) как этого достичь 3)Реал вкладывать не буду никогда. В отличии от остальных читеров он искренне пытается не спалится. Читает резные статьи, на боте качает профу и перекидывает деньги по "лично своей системе как сбрасывать деньги и не сесть за фин прокачку".

4. Читер 2 (безбашеный)
Опытный игрок, который уже на 1 уровне прекрасно понимает 4 вещи: 1) какой персонаж ему нужен 2) как этого достичь 3)Реал вкладывать не буду никогда 4)Рано или позно все-равно забанят. как правило он уже за неделю одевается в зелень и верхом на бероне (зобре) соберает девятку в пещеры. Доходя до 5-9 уровня получает бан, но не расстраивается, создает нового перса и все по кругу =-) Именно его стоит боятся вырезано так-как денег у него не лимитировано и выкинуть 2-3з на арсов чтоб загонять вырезано в оффлайн - ему не жалко.

5. Реальщик
Как правило играет на 3-оечку так-как чаще всего это новый персонаж того кто еще вчера был мясом. Но учится очень быстро) катается на животинке под свой уровень в зеленом (сине-зеленом) комплекте с рунками.

6. Безбожный реальщик
Играет хорошо, потому-что деньги вкладывает самосвалом. Именно их так ненавидят все не реальщики и боготворят админы. Как правило это именно они на 6-ом уже как минимум с 3-мя красными медалями и катаются на эндаргахшанхарах

7. вырезано везунчик.
Таких на самом деле единицы. Это те кому на 4-ом выпал церрардор. Это те кому на 3-ем палка дала красный топор. Это те у кого из 100 боев 5 зеленых бронек. Те кто будучи в коже попадает в инст с отсиживающимися на базе противниками. Те кому за 1 пещеру падает 5 углей. Те кому из гномьих рун выпадают только "кошерные монетки"

P. S. Никого не хочу обидеть и все написанное - всего-лишь скромное ИМХО :redface:
0
КтО_о я
25 Июня 2010 21:25:29 #39
HD1-1-1
Ах ты Везучий Уш:eek:к :mad:
0
Мурадин [4]  25 Июня 2010 21:25:46 #40
HD1-1-1 писал(а):
Мурадин
хм..5 дропов - 30% за 13-ый ур..ну конечно) :confused:

:lol: :arrow: Нубохай с дропом и без дропа Нубохай!
0
КтО_о я
25 Июня 2010 21:31:09 #41
Мурадин
нет,он ещё не Нубохай,хочеш покажу настоящего нубо хая ????Пиши в приват если стало интересно :razz:
0
kaktus-psh [6]  25 Июня 2010 23:13:02 #42
КтО_о я
мде...хорошо быть везунчиком,ты забыл добавить что они на лекарей почти не тратятмся))) :razz:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
kaktus-psh [6]  25 Июня 2010 23:16:05 #43
КтО_о я
правда еще церика не вытягивал,наф он мне)
:razz:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
Лопес Джо [5]  25 Июня 2010 23:21:28 #44
:lol:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  25 Июня 2010 23:42:59 #45
6-й тип эт "злой реальщик"))
0
-Руська-
25 Июня 2010 23:48:04 #46
:rolleyes:
0
Визунас [4]  25 Июня 2010 23:55:50 #47
А почему,Ты,не внес свою категорию:люди,которые не могут добиться успеха ни в одной из,вышеперечисленных,постоянно создающих мультов для форума и несущих бред...
ИМХО:это комерческий проэкт-не нравиться=играй в тетрис....достало ваше нытье и топы ни о ЧЕМ :arrow:
0
КтО_о я
26 Июня 2010 00:28:25 #48
Визунас
Эээ...по спакойней че разашолсято??? :lol:

Где ты тут нытьё видеш,а??Кто тебя сказал что я нечего добится не могу и постояно мультов регаю??Не твое дело почему я не оснавным выложил это :arrow: Ты наверно Решил что я КотЭ ведь тока он мультов для форума реагет...Скажу сетно это не КотЭ,твои подозрения не поттвердились :lol:
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 00:30:44 #49
пропустил дятлов) создают тупые топы и несут чуш :lol: :cool:
Удалено ОМФ
0
kaktus-psh [6]  26 Июня 2010 00:32:00 #50
:eek:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 00:34:03 #51
давно пора персов до 4-го только разделом творчество ограничить, ну максимум в базарофлуде пусть сидят, мультов поубавится сразу :confused:
Удалено ОМФ
0
КтО_о я
26 Июня 2010 00:37:49 #52
Sappiens
Это было первый и единствиный раз :mad: Больше не буду :redface:
0
Afina-Pallada [7]  26 Июня 2010 00:39:46 #53
Sappiens
однозначно...форум превратился в полную тупость :mad:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 00:41:37 #54
КтО_о я
хочеш написать - пиши основным, если форумка пиши через друзей или не зарабатывай, я иногда специально хватаю форумку чтоб не тянуло на форум
Удалено ОМФ
0
КтО_о я
26 Июня 2010 00:45:40 #55
Sappiens
Я честно честно больше не буду :redface:

Afina-Pallada
Это такие как ты превратили игру в полную тупость :mad: :arrow:
0
Серенький волчок [4]  26 Июня 2010 00:46:43 #56
Визунас
Sappiens
Afina-Pallada
Ну, запостите умность, что ли. А то развелость кре.. крети... критиков.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Sappiens [8]  26 Июня 2010 00:48:09 #57
Серенький волчок
поразвлекать тоесть тебя?) скучно маленькому?) ну уж извени сам себя повесели)
Удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.