Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Умейте достойно проигрывать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Умейте достойно проигрывать.

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
28 Июня 2010 19:30:43
Что за привычка,умейте вы проигрывать достойно,видишь что не вытянуть зачем тянуть не пойму???

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20459014&finish=0

Подрались проиграли разошлись!!! :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  28 Июня 2010 19:32:26 #1
Ну а к чему это на форум тащить? :confused:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
АнтиМат [10]  28 Июня 2010 19:33:18 #2
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Йа БелОочГа [10]  28 Июня 2010 19:33:44 #3
А для чего было топик создавать то :question:
...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Июня 2010 19:33:55 #4
КАРАТЕЛЬ_
потому что печати не падарить не было с собой а приват хумы не понимают!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  28 Июня 2010 19:35:29 #5
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
потому что печати не падарить не было с собой а приват хумы не понимают!!!

А ты думаешь, что они бросились на форум читать?? Не написали ли там что про нас??
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 19:36:16 #6
ПринцескА_ЭНДАРА
Вышла бы, да подарила потом! :rolleyes: Пиар типо?! :lol: :arrow:
0
Лопес Джо [5]  28 Июня 2010 19:36:16 #7
Наверное надо поздравить с победой? :redface:
:lol:
0
Failsafe [4]  28 Июня 2010 19:37:23 #8
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
потому что печати не падарить не было с собой а приват хумы не понимают!!!

тогда всё правильно топ имеет право быть
0
--Preva101--
28 Июня 2010 19:38:38 #9
:eek: а собственно почему они немогут расчитывать на победу ? всегда надо потянуть вдруг у противника инет слетит :lol:

пысы: типа мы одеты одинакова и ядовитике также ну вы нестесняйтесь умейти проигрывать сливайтеся чтоли ))
One wet - one dry
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Июня 2010 19:39:06 #10
_-АЛЕКСЕЙ-_
Жалмауыз
Лопес Джо
Ещё раз напишу печати небыло да и для такого дарить человеку печать зачем???
А топик прочитают и забудят а печать всё как ни как позора ...!!! :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Machinist
28 Июня 2010 19:40:31 #11
:rolleyes: можт хотели чтобы благи поскорее сгорели))
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 19:41:33 #12
ПринцескА_ЭНДАРА
Скажи, подешевли пиару захотелось, типо во я, моська сильна валю слона! :razz:

ЗЫ: время написания топа 19.30
Принудительное окончание: 19:29 :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  28 Июня 2010 19:42:07 #13
ПринцескА_ЭНДАРА
поясни ,а? :smile:
не прлиграли они и чего?)со всеми бывает))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Lordall
28 Июня 2010 19:42:14 #14
и что теперь?
0
Asheras [6]  28 Июня 2010 19:45:36 #15
ПринцескА_ЭНДАРА
Твой очередной нуботоп. :confused:
И не надоело их штамповать? :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  28 Июня 2010 19:46:03 #16
:arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 19:48:28 #17
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=322570578&page=0&stat=0 :rolleyes: круть, 4 с половиной сотни урона! :lol:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Июня 2010 19:54:22 #18
Жалмауыз
и?
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Июня 2010 19:54:56 #19
Asheras
стрелочка то где? :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.