ХУМ был совершенно пустой,вот вот уже всё последнии капли хп зачем тянуть и бить на последней секунди???На что расчитывать?на то что я вылечу случайно с игры?или ещё чёнить...
Не пойму просто тянучку зачем разводить
ПринцескА_ЭНДАРА
Детка, научись сначало врать делать это красиво! Спалили мы твой наивный лепет, я указывала время поста и время завершения ПБ, отсутствие в рюке печати непричем!
ахаха))) пиар однозначно)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард