Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Умейте достойно проигрывать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Умейте достойно проигрывать.

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
28 Июня 2010 19:30:43
Что за привычка,умейте вы проигрывать достойно,видишь что не вытянуть зачем тянуть не пойму???

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20459014&finish=0

Подрались проиграли разошлись!!! :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Dura-Lex [5]  29 Июня 2010 01:27:10 #58
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
Зарываем ТОП(ик)

Почти ни кто не понял о чём я завела эту реч!!!


Ну так объясни, чу сразу закрывать-то? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  29 Июня 2010 01:39:35 #59
Dura-Lex

ХУМ был совершенно пустой,вот вот уже всё последнии капли хп зачем тянуть и бить на последней секунди???На что расчитывать?на то что я вылечу случайно с игры?или ещё чёнить...
Не пойму просто тянучку зачем разводить :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Wallace
29 Июня 2010 01:57:03 #60
ПринцескА_ЭНДАРА
И вот это все на форум да?))Трагедия?)))
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 02:55:31 #61
ПринцескА_ЭНДАРА

Аааа....помню тебя, ты бывшая любимая Эндара :lol: А по сути, что ты хотела показать? Что вы очковали?Или они очковали? Или что? ...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  29 Июня 2010 05:06:36 #62
да время есть, вот и потянуть можно, охота и всё))
и я не понял про "достойно". Почему эт тянуть недостойно, жить же охота))
0
Лопес Джо [5]  29 Июня 2010 05:17:38 #63
А мне нравится этот топ, с принцески очередной топ, как и прочие остальные, все как один: такие веселые! :cool:
А Стрелочников, не понимаю совершенно! :lol:
0
ХолостяК [5]  29 Июня 2010 10:56:54 #64
Вот когда ты в ВБ голой лезешь и помощи просишь так это весело, а этот топ пустой :lol:
0
-_-Марина-_- [11]  29 Июня 2010 11:51:04 #65
Жалмауыз писал(а):
ПринцескА_ЭНДАРА
Детка, научись сначало врать делать это красиво! Спалили мы твой наивный лепет, я указывала время поста и время завершения ПБ, отсутствие в рюке печати непричем! :wink:


ахаха))) пиар однозначно)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 12:01:48 #66
эта пять! про отсутствие печати особенна)) :idea:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  29 Июня 2010 13:52:17 #67
а я думала топик уже закрыли )))Я же просила ))ЗАКРЫТЬ ))) :biggrin:


Всем спасибо за автографы!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 13:56:45 #68
Кто-нибудь кинул мышку? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниянна [6]  29 Июня 2010 14:02:55 #69
Закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.