Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Умейте достойно проигрывать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Умейте достойно проигрывать.

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
28 Июня 2010 19:30:43
Что за привычка,умейте вы проигрывать достойно,видишь что не вытянуть зачем тянуть не пойму???

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20459014&finish=0

Подрались проиграли разошлись!!! :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Козявый [8]  28 Июня 2010 22:03:57 #39
_neighbour_
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Wallace
28 Июня 2010 22:04:25 #40
Честное слово ну совсем того:)))
0
Козявый [8]  28 Июня 2010 22:04:53 #41
_neighbour_
Ну всетаки, хотелось бы услышать начальника транспотрного цеха!!)))))
0
Паха морж [5]  28 Июня 2010 22:05:03 #42
афтар нуп и апазорился. :arrow:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 22:06:17 #43
Козявый писал(а):
Мндя, ни чего не понял, топикастер достойно проиграл и показывает нам пример как нужно героически проигрывать или противник не достойно повел себя или смотрите как я всех или что?? Просветите нуба???

В общем-то ты все правильно понял, за исключением того, что топикстартер считает, что она достойно выиграла, и показывает пример, как нужно само-пиаритьсо. :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Kanaloa [8]  28 Июня 2010 22:06:48 #44
_neighbour_
я ооооочень редко ставлю стрелку:lol: но уж если ставлю, то основательно :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
- Самоделкин - [4]  28 Июня 2010 22:14:41 #45
бред какой-то...

как зачем тянуть? а благи пожечь? святое же!!!
0
Паха морж [5]  28 Июня 2010 22:31:39 #46
- Самоделкин -
крыстничество это. Только в другом обличье! :mad:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
- Самоделкин - [4]  28 Июня 2010 22:34:57 #47
Паха морж

что бы ты знал про инсты до со званием солдат то... Мож там девочка танк на свитках. Вот и тянула по максимуму))))

Крысятничество это когда зверя сделают и трупами висят. А это стратегия изнурения противника
0
Козявый [8]  28 Июня 2010 22:37:59 #48
Паха морж
Эко Вы как батенька с вывертом!!! Безапеляционно и катигарично!!! ))
0
_чудо-чудное_ [6]  28 Июня 2010 22:56:00 #49
Паха морж
клювик прикрой :lol: :arrow:
0
Ниянна [6]  28 Июня 2010 23:17:33 #50
делаю предупреждение участникам диалога. Пожалуйста не ругаемся
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:18:49 #51
О времена, о нравы
0
Паха морж [5]  28 Июня 2010 23:25:40 #52
_чудо-чудное_
ты кто такой то?
нах изыди недоразвитый ишак.
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:51:01 #53
Паха морж писал(а):
_чудо-чудное_
ты кто такой то?
наф изыди недоразвитый парнокпытный.

:eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Грызулька- [4]  29 Июня 2010 00:44:51 #54
ПринцескА_ЭНДАРА
По-вашему достойно проиграть это по тайму слить? Чтобы Вы ещё раз пять успели сбегать под одним благом на арену??? :confused:
0
НоСоРоЖеК [3]  29 Июня 2010 00:46:59 #55
дотянуть до ничьей можно :wink: тогда вам бы облом был..я так делал..и мне так делали
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  29 Июня 2010 01:10:30 #56
Зарываем ТОП(ик)

Почти ни кто не понял о чём я завела эту реч!!!

Идинственный плюс то благи зжеч!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ShagaL [7]  29 Июня 2010 01:21:51 #57
ПринцескА_ЭНДАРА
Ни только благи, при тянучке както выбило противника с игры - победа была наша. Бывало и наоборот.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.