Козявый писал(а):
Мндя, ни чего не понял, топикастер достойно проиграл и показывает нам пример как нужно героически проигрывать или противник не достойно повел себя или смотрите как я всех или что?? Просветите нуба???
В общем-то ты все правильно понял, за исключением того, что топикстартер считает, что она достойно
выиграла, и показывает пример, как нужно само-пиаритьсо.