Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Умейте достойно проигрывать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Умейте достойно проигрывать.

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
28 Июня 2010 19:30:43
Что за привычка,умейте вы проигрывать достойно,видишь что не вытянуть зачем тянуть не пойму???

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20459014&finish=0

Подрались проиграли разошлись!!! :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 19:55:16 #20
ПринцескА_ЭНДАРА
Для кучи, пиарю тя дальше! :lol:
0
А ты грохнИ [8]  28 Июня 2010 19:56:24 #21
Какой глупый пиар :lol:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Июня 2010 19:58:29 #22
:arrow: кто считает что это Пиар может глянуть ин фу где действительно должен был быть пиар!!!

Для них же!!! :arrow: туды...!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 20:01:30 #23
ПринцескА_ЭНДАРА
Детка, научись сначало врать делать это красиво! Спалили мы твой наивный лепет, я указывала время поста и время завершения ПБ, отсутствие в рюке печати непричем! :wink:
0
Йа БелОочГа [10]  28 Июня 2010 20:02:32 #24
Ваще то это Пиар :arrow:
...
0
Asheras [6]  28 Июня 2010 20:02:41 #25
ПринцескА_ЭНДАРА
Ну, если ты просишь, тогда получай :twisted: :arrow: :arrow:
0
добрый блондин [13]  28 Июня 2010 20:05:10 #26
:arrow:
0
Зеленый орк [2]  28 Июня 2010 20:07:13 #27
да ладно вам напали ну даже если и похвалиться принцеска решила что тут плохого? :cool:
не обращай на них внимания принцеска я например рад за тебя :razz:
0
SeNsJkeee [4]  28 Июня 2010 20:13:38 #28
ПринцескА_ЭНДАРА
:arrow: Дарю! :]
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Severn
28 Июня 2010 20:29:44 #29
ПринцескА_ЭНДАРА
умейте достойно ВЫИГРЫВАТЬ.
топ глупониочем :arrow:
0
Мыф [8]  28 Июня 2010 21:04:51 #30
:lol: на редкость глупый топ

:arrow: туды
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 21:27:14 #31
Маги, киньте в нее мышкой чтоб не повадно было создавать самопиар нуботопы!
По теме :
Лес там :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [7]  28 Июня 2010 21:28:59 #32
Tailer1, мышек нету(
Скинул
:cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Soulless [6]  28 Июня 2010 21:30:03 #33
:eek: Что еше за бред сивой кобылы ??? :lol:
:lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Kanaloa [8]  28 Июня 2010 21:45:22 #34
ПринцескА_ЭНДАРА
нуботоп:arrow:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_neighbour_
28 Июня 2010 21:47:04 #35
Kanaloa :eek:
ну раз даже Каналья стрелку нарисовала...
Кудаужнам... :arrow:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  28 Июня 2010 21:49:37 #36
:arrow:

Топик не очём))) без обид))
0
Козявый [8]  28 Июня 2010 21:59:43 #37
Мндя, ни чего не понял, топикастер достойно проиграл и показывает нам пример как нужно героически проигрывать или противник не достойно повел себя или смотрите как я всех или что?? Просветите нуба???
0
_neighbour_
28 Июня 2010 22:02:58 #38
Козявый дядя Ромул бы сказал, что тебе шнорочечку культпросвет никчиму, живи спакойна и никаму нидасаждай и будет тибе щастье! :razz:

P.s. А вы еще помните топик про Белачку Тарнадо :question: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.