Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 12:47:17 #20
_Броненосец_
попробуй негаторы одеть вместо кожи.
Подпись.
0
_Броненосец_ [4]  30 Июня 2010 12:48:24 #21
Ка3аК
нету негаторов((
0
-Klaid- [10]  30 Июня 2010 12:49:22 #22
Папочкина Дочка
_ВжиК_
ну шапка тоже не одета они ж не знают есть она у меня в рюкзаке или нет
расскажите хоть что там и как, интересно
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 12:49:35 #23
_Броненосец_
У меня 2х вещей не хватает =) и слава богу, так бы всё спустил.
Подпись.
0
Uvvod [9]  30 Июня 2010 12:51:36 #24
:twisted:
0
_Броненосец_ [4]  30 Июня 2010 12:52:01 #25
А если разных комплектов шмот, допустят нет?
0
Папочкина Дочка [9]  30 Июня 2010 12:52:10 #26
-Klaid- меня там не было,ненаю))
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 12:52:47 #27
_Броненосец_
Должны, тут же уровень вещи проверяют, а не комплект.
Подпись.
0
I returned [4]  30 Июня 2010 12:53:03 #28
Сейчас все дружно ломанутся покупать шмот, ценник на ауке взлетит))))
Хоть иди ботобойством занимайся, может выбьешь чего-нить)))
0
Immortal_wolf [7]  30 Июня 2010 12:53:55 #29
вырезано

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
0
САУРОН_ [5]  30 Июня 2010 12:54:47 #30
Бред Автомат работает 1 д а у меня и так травма на 1 д :evil:
0
Торгрим
30 Июня 2010 12:54:54 #31
А чего он крутится то без конца? :confused:
0
Aprelius [11]  30 Июня 2010 12:55:14 #32
"Поэтому к автомату допускаются только воители с хорошей экипировкой: ведь если обмундирование у воина с иголочки, значит, деньгам он счета не ведет!"
Капец воинам с приличной одежкой - ее тоже проиграют!)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Мист [5]  30 Июня 2010 12:56:04 #33
проверяют все и уровень и комплектрность... шлемака не хватает - облом :confused:
0
-_NaGaNa_- [5]  30 Июня 2010 12:56:34 #34
Бабка то у тебя интернет такой у меня отклик 150
0
Бабка [10]  30 Июня 2010 12:57:03 #35
"Поэтому к автомату допускаются только воители с хорошей экипировкой: ведь если обмундирование у воина с иголочки, значит, деньгам он счета не ведет!"

:lol: оооо дааа
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Белкин- [7]  30 Июня 2010 12:57:15 #36
за 5 минут джекпот увеличился на 25з.. это он с таким обжорством поглощает бабки чтоли
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Прелестная Фея [5]  30 Июня 2010 12:57:27 #37
выйрала 50 с)) :biggrin:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 12:57:52 #38
Прелестная Фея
А ставка сколько ? =)
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.