"Поэтому к автомату допускаются только воители с хорошей экипировкой: ведь если обмундирование у воина с иголочки, значит, деньгам он счета не ведет!"
Капец воинам с приличной одежкой - ее тоже проиграют!)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.