Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 14:24:09 #153
Card
Так сколько там ставка то ?
Подпись.
0
Штенцель
30 Июня 2010 14:27:53 #154
:twisted: кавказец читер, админы не давайте тем кто уже выиграл и проиграл еще :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  30 Июня 2010 14:27:54 #155
:biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 14:28:48 #156
:eek: Народ, ну напишите информацию - хоть у одного выигравшего уточните: "Сколько выиграл - в Чате написано, а СКОЛЬКО проиграл"??
Понятно, что в чате о выигрыше будут только писать - заманухи ради :rolleyes:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Штенцель
30 Июня 2010 14:29:57 #157
я так счастлив, я так рад у меня есть ТЫ ( http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=379325849 ), хочу сказать благодарю, а говорю "ЙЕСССССССССС МНУ НЕ ПУСКАЮТ" :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  30 Июня 2010 14:30:37 #158
14:30 Игрок - КавказеЦ - [8] выиграл у Однорукого Бандита 270! :eek: :eek: ОПЯТЬ
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Stasian [7]  30 Июня 2010 14:31:01 #159
Кавказец третий раз 200+ выигрывает :(
Не честно :(
ною :sad:
0
_SagoT_
30 Июня 2010 14:32:11 #160
жэсть чат зафлудили )
0
Wamphyri
30 Июня 2010 14:32:16 #161
почему магов не одетых на уровень пускают, а остальных нет?
хватит спамить в чат)))
0
shiversliver [6]  30 Июня 2010 14:33:19 #162
Для Вашего предложения существуют спец.разделы
Барвиста
0
-jealous- [4]  30 Июня 2010 14:34:46 #163
расскажите бомжу, там какая хоть ставка? и что там вообще? ну нету у меня зелени ) и не предвидится )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
SeNsJkeee [4]  30 Июня 2010 14:34:58 #164
6-7 лвл выигрывают,а 3-4 нет :eek:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Karbid [12]  30 Июня 2010 14:37:23 #165
народ не ходите туда)
0
-Эль Каризмо-
30 Июня 2010 14:38:20 #166
Отключите общую системку хотя бы!!!

14:35 Игрок ******** [5] выиграл у Однорукого Бандита 138!
Выиграл - и хорошо. Пусть ему и будет!!
:evil: :evil: :evil:
0
-Ливерпуль- [5]  30 Июня 2010 14:38:47 #167
Пускают с кожаным шлемом :biggrin: Выиграл 2з в сумме и успокоился :lol: А вообще зат...надоели системные сообщения о выигрышах :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 14:39:58 #168
-Ливерпуль-
Читор мну не пустили :cry:
Подпись.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 14:40:34 #169
-Ливерпуль-
А сколько ставка? и в сумме - сколько потратил? :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-jealous- [4]  30 Июня 2010 14:41:32 #170
:mad: в этой игре есть человек, который может нормально рассказать, что он видит на мониторе?
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
SKANO [8]  30 Июня 2010 14:42:32 #171
А что травма теперь считается за шмот?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.