Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Селито [8]  30 Июня 2010 13:37:04 #96
13:29 На игрока Sanches [10] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 1д
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Sanches
ахаха 2 на 1 меняйте :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Штенцель
30 Июня 2010 13:37:10 #97
Изенгард
шлем надо)

селито
:lol: :lol: :lol: тоже хочу)
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 13:38:17 #98
Жесть =) .. а у них уже сундучки ?
Подпись.
0
_neighbour_
30 Июня 2010 13:38:33 #99
селито писал(а):
_neighbour_ писал(а):
Торгрим писал(а):
А чего он крутится то без конца? :confused:

:question:
та же хрень!

13:33 Игрок -жулик- [11] выиграл у Однорукого Бандита 180! :eek:

С проклей нельзя играть :lol:



Ага, только что сделали.
0
А ты грохнИ [8]  30 Июня 2010 13:38:59 #100
А знаете че?!?! я наигрался!!!
опять все для тех кто влоил хрен знает сколько денег!!
удачиии!! :evil:

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
Штенцель
30 Июня 2010 13:39:38 #101
А ты грохнИ
правильно, лучше воруй казну :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Изенгард [9]  30 Июня 2010 13:39:42 #102
так на свой уровень) шлем как бы мне на 10 понадобится))
Ну да ладно нуно искать мамонта с передаваемым шлемом)) дабы взять поносить минут на 5) :lol:
0
А ты грохнИ [8]  30 Июня 2010 13:40:23 #103
Штенцель
Кстатиии казнааа :twisted: :twisted: :twisted:
0
Angel Caido [9]  30 Июня 2010 13:44:40 #104
вот блин включили(

Лучше бы играли без лагов :evil:
0
Штенцель
30 Июня 2010 13:44:47 #105
а вообще лучше бы сделали звание по уровню, что бы я уж ни у кого кольчугу не взял потоскать :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Dreamlin [10]  30 Июня 2010 13:45:13 #106
7,5 з в плюс. но скучно.
0
Штенцель
30 Июня 2010 13:45:27 #107
13:45 Игрок --А-Р-Е-С-- [9] выиграл у Однорукого Бандита 205! :eek: :eek: :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Zhnecc [7]  30 Июня 2010 13:45:33 #108
А что там просят за игру?)
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
Изенгард [9]  30 Июня 2010 13:45:54 #109
Кстати кольчатый шлем тоже не канает как и другой доспех из этого комплекта) можно подумать он стоит копейки))
Админы вы как то там регулятор кому играть можно настройте толком) а то обидно что не дают проиграть чуток денег))
И еще пишите тот то и тот то выиграл 100з а проиграл .... и сумму..)) :twisted:
0
bobolab2000 [8]  30 Июня 2010 13:46:10 #110
как чат выключить, а то жаба давит
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-Нейла- [4]  30 Июня 2010 13:46:53 #111
а можно с мини сетом?
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 13:46:53 #112
bobolab2000
Крестик справа вверху :lol:
Подпись.
0
Штенцель
30 Июня 2010 13:47:10 #113
bobolab2000
тебя все равно не пустят - радуйся :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиХум1111 [4]  30 Июня 2010 13:48:06 #114
Я думаю будет приблизно так:
"19:23 Игрок Спирус[16] выиграл у Однорукого Бандита 5000! "
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.