Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 14:42:52 #172
-jealous-
:eek: либо - сообщения редактируются тут же. Либо...? неужели трудно сказать - как там и что? :confused:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 14:43:14 #173
SKANO
Зависит от цвета =)
Подпись.
0
Vibrant [8]  30 Июня 2010 14:44:06 #174
мне тоже интересно, как проходит процесс? опишите пожалуйста
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 14:45:09 #175
14:44 Игрок Валент [7] только что сорвал Джекпот в размере 2463 2!

Ппц, он точно своё отбил :eek:
Подпись.
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 14:45:11 #176
Игрок Валент [7] только что сорвал Джекпот в размере 2463 2! :eek:
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
SKANO [8]  30 Июня 2010 14:45:23 #177
Ка3аК
Акция от хаев одену в фиолетовый бинт за небольшое вознаграждение
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  30 Июня 2010 14:45:28 #178
14:44 Игрок Валент [7] только что сорвал Джекпот в размере 2463 2! :confused:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Sertyx [4]  30 Июня 2010 14:45:46 #179
14:44 Игрок Валент [7] только что сорвал Джекпот в размере 2463 2! :eek:
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 14:46:03 #180
14:44 Игрок Валент [7] только что сорвал Джекпот в размере 2463 2!

Валент


:eek:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Штенцель
30 Июня 2010 14:46:05 #181
14:44 Игрок Валент [7] только что сорвал Джекпот в размере 2463 2! :eek: :eek: :eek: я со стула упал

Валент бойся гоп-стопа :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Loucio [4]  30 Июня 2010 14:46:07 #182
Оторвался чувак )))
0
bobolab2000 [8]  30 Июня 2010 14:46:38 #183
Штенцель писал(а):
14:44 Игрок Валент [7] только что сорвал Джекпот в размере 2463 2! :eek: :eek: :eek: я со стула упал

у мну пиво с рук выпало :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-Ливерпуль- [5]  30 Июня 2010 14:47:03 #184
Ronni123

Да обычный компот из 3-х линий. Ставка минимум 1с на линию, максимум 1з. Соответственно 25 с и 25з максимальная на 5 линий. Вариантов 5, различаются только картинками. Максимально выигрывал по минимальной ставке 75с. В итоге тупо остался при своих. Не мое это :lol: 10 лет назад работал маркером полгода, в павильоне игральных автоматов, с тех пор к этим штукам не подхожу :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Андалузец [8]  30 Июня 2010 14:47:15 #185
не пускает :cry: денежки целее будут :lol:
0
Бабка [10]  30 Июня 2010 14:47:31 #186
:evil: ОТКЛЮЧИТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!! (я об уведомлениях)

Не капсите, пожалуйста
Барвиста
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 14:47:47 #187
джек-пот это 5 анлагрис?
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
GoodBraveMan [8]  30 Июня 2010 14:48:57 #188
14:45 Вы получили вещь Алмаз.
14:46 Вы получили вещь Алмаз.
14:47 Вы получили вещь Алмаз.
Играйте почаще, хоть профу качнуть можно спокойно))
0
-старпом Лом- [5]  30 Июня 2010 14:50:13 #189
проиграл 10с :evil:
Кворум уже не торт
0
Андалузец [8]  30 Июня 2010 14:50:39 #190
топры в руки взял сразу пропустили :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.