Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
эриджион [7]  1 Июля 2010 13:42:19 #685
-valedjo-
и буду т играть пока не помрут с голодухи или пока не поубивают друг друга
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 13:44:28 #686
эриджион
Не, они наверно хотят джекпот выдоить. но агрегат не сдаётся :lol:
Подпись.
0
эриджион [7]  1 Июля 2010 13:45:19 #687
Ка3аК
в конце концов агрегат рванет и их нафиг завалит обломками
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 13:46:39 #688
эриджион
Сейчас ZmS проснётся и научит всех играть :twisted:
Подпись.
0
эриджион [7]  1 Июля 2010 13:47:14 #689
Ка3аК
не этот уже не проснется - переиграл))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Июля 2010 14:37:57 #690
а когда в следующий разбандита откроют
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-Миневра- [6]  1 Июля 2010 14:45:02 #691
фигня все это, развод на бабки, как всегда все повелись :lol:
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 14:45:51 #692
-Миневра-
Не все, часть непустили :twisted:
Подпись.
0
sergunin [7]  1 Июля 2010 15:20:02 #693
лучше бы подольше не открывали, еще непонятны последствия данной акции, особенно умиляют джекпоты персонажей второго уровня, надеюсь это реальные игроки, а не проадминские персонажи...
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Ниа [6]  1 Июля 2010 15:49:08 #694
<a target=blank href="<a target=blank href="
Fantasy Mammoth "
Fantasy Mammoth "<a target=blank href="<center><div width=95% class=quote>Fantasy Mammoth "<center><div width=95% class=quote>Fantasy Mammoth [2] 12:49 , 01 Июл 2010


Slava14
<a target=blank href="http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-inAct-

"http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-inAct-
</a>

Зато реликты до сини качнул :)) И даже в клан вошел.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Миневра- [6]  1 Июля 2010 16:13:43 #695
Ка3аК писал(а):
-Миневра-
Не все, часть непустили :twisted:

какой кошмар:lol: :lol: :lol:
0
Mega Volt [4]  1 Июля 2010 16:31:42 #696
Вкинте в однорукого 5 золотых при этом сказав - Крэкс Пэкс Фєкс и ложись спать , а на утро, чё там на утро то, а почувствуй себя Буратиной :lol:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
Ипалит [5]  1 Июля 2010 16:43:51 #697
мне для игры не хватает только маски :cry: зато у меня есть берон :twisted:
Ego nominor leo!
0
Whirly
1 Июля 2010 16:57:14 #698
Как-то убогенько смотрится этот "однорукий бандит".
Картинки-иконки и уменьшенный текст, по сравнению с системным чатовым.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 17:00:27 #699
Раненая в сердце
Надо было следить :lol:
Продам ро... тайну! дорого! :twisted:
Подпись.
0
_CrAzYMaN [6]  1 Июля 2010 18:51:50 #700
я не успел и поиграться, включите автомат
«Берегите лес - источник спичек!» «Комаров не кормить!» «Всем зайцам пройти медосмотр! - санитары леса.» «Цветы не рвать! Пусть сами вянут!»

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.