|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
эриджион [7]
|
1 Июля 2010 13:42:19
#685
|
|
|
|
-valedjo-
и буду т играть пока не помрут с голодухи или пока не поубивают друг друга
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
Ка3аК [5]
|
1 Июля 2010 13:44:28
#686
|
|
|
эриджион
Не, они наверно хотят джекпот выдоить. но агрегат не сдаётся
Подпись.
|
|
|
эриджион [7]
|
1 Июля 2010 13:45:19
#687
|
|
|
|
Ка3аК
в конце концов агрегат рванет и их нафиг завалит обломками
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
Ка3аК [5]
|
1 Июля 2010 13:46:39
#688
|
|
|
эриджион
Сейчас ZmS проснётся и научит всех играть
Подпись.
|
|
|
эриджион [7]
|
1 Июля 2010 13:47:14
#689
|
|
|
|
Ка3аК
не этот уже не проснется - переиграл))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
1 Июля 2010 14:37:57
#690
|
|
|
|
а когда в следующий разбандита откроют
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
-Миневра- [6]
|
1 Июля 2010 14:45:02
#691
|
|
|
фигня все это, развод на бабки, как всегда все повелись
|
|
|
Ка3аК [5]
|
1 Июля 2010 14:45:51
#692
|
|
|
-Миневра-
Не все, часть непустили
Подпись.
|
|
|
sergunin [7]
|
1 Июля 2010 15:20:02
#693
|
|
|
|
лучше бы подольше не открывали, еще непонятны последствия данной акции, особенно умиляют джекпоты персонажей второго уровня, надеюсь это реальные игроки, а не проадминские персонажи...
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
Ниа [6]
|
1 Июля 2010 15:49:08
#694
|
|
|
<a target=blank href="<a target=blank href=" Fantasy Mammoth " Fantasy Mammoth "<a target=blank href="<center><div width=95% class=quote>Fantasy Mammoth "<center><div width=95% class=quote>Fantasy Mammoth [2] 12:49 , 01 Июл 2010
Slava14
<a target=blank href="http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-inAct-
"http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-inAct- </a>
Зато реликты до сини качнул :)) И даже в клан вошел.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Миневра- [6]
|
1 Июля 2010 16:13:43
#695
|
|
|
Ка3аК писал(а): -Миневра-
Не все, часть непустили 
какой кошмар
|
|
|
Mega Volt [4]
|
1 Июля 2010 16:31:42
#696
|
|
|
Вкинте в однорукого 5 золотых при этом сказав - Крэкс Пэкс Фєкс и ложись спать , а на утро, чё там на утро то, а почувствуй себя Буратиной
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
|
|
|
Ипалит [5]
|
1 Июля 2010 16:43:51
#697
|
|
|
мне для игры не хватает только маски  зато у меня есть берон
Ego nominor leo!
|
|
|
Whirly
|
1 Июля 2010 16:57:14
#698
|
|
|
|
Как-то убогенько смотрится этот "однорукий бандит".
Картинки-иконки и уменьшенный текст, по сравнению с системным чатовым.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
|
|
|
Ка3аК [5]
|
1 Июля 2010 17:00:27
#699
|
|
|
Раненая в сердце
Надо было следить
Продам ро... тайну! дорого!
Подпись.
|
|
|
_CrAzYMaN [6]
|
1 Июля 2010 18:51:50
#700
|
|
|
|
я не успел и поиграться, включите автомат
«Берегите лес - источник спичек!» «Комаров не кормить!» «Всем зайцам пройти медосмотр! - санитары леса.» «Цветы не рвать! Пусть сами вянут!»
если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|