Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чо за ...

АнтиХум1111 [4] 
0
1 Июля 2010 19:04:49
19:02 На Вас совершено нападение Egan70 [12] .
19:03 Получена травма Головы.
Уважаемый, вам делать больше нечего http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323750081.
Еще и деловой, банки выпил. я в шоке. :eek: .
0
Fridlok [10]  1 Июля 2010 19:05:38 #1
:cool: норм. так те и надо :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:06:28 #2
Fridlok
не ну я все понимаю, но я еще загрузить не успел. а он уже элик гиганта выпить успел, и еще всякие эли.
0
кровавый дух [13]  1 Июля 2010 19:06:46 #3
АнтиХум1111
правильно сделал-может на плато больше непоявишься
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:07:57 #4
кровавый дух
Чо не появлюсь. я хотел в развалинах пошариться? Так 90% игроков делает.
0
nervoznii sl [8]  1 Июля 2010 19:08:16 #5
АнтиХум1111
зря написал сейчас тебе наставят стрелочек напишут что вражда рас,Евгений молодец,а через день топ будет о магмарской стороне и такая же куча помоев.

убил значит убил,лечись вырости и уничтож его ну если сможешь :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:09:51 #6
nervoznii sl
Самый умный, да?
Мне интересно узнать смысл нападения, когда там паралельно чуть-ли не Вб идет.
0
Comrade Mauser [8]  1 Июля 2010 19:10:32 #7
АнтиХум1111 писал(а):
Fridlok
не ну я все понимаю, но я еще загрузить не успел. а он уже элик гиганта выпить успел, и еще всякие эли.


читор :surprised: :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:11:41 #8
Comrade Mauser
То что у него инет быстрый, это понятно.
Но тот что он что не слить мне сразу эли начал пить до меня не доходет.
0
Tailer1 [7]  1 Июля 2010 19:12:39 #9
Магмарский пампи тоже всех режет.
Так что лесом дремучим :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сапфи [10]  1 Июля 2010 19:12:57 #10
Звание везунчигг

:lol: просто - повезло))
0
nervoznii sl [8]  1 Июля 2010 19:14:02 #11
АнтиХум1111 писал(а):
nervoznii sl
Самый умный, да?
Мне интересно узнать смысл нападения, когда там паралельно чуть-ли не Вб идет.


не самый умный тоже самое получилось 2 дня назад зашел в бой почти ВБ зашел Еган с другой стороны куча пролом черепа бой проиграли,ну я ведь не поперся на форум писать ладно меня убил магией хоть и смысла нету но зачем тогда 2-5ур?

и что воскрес на ГП нашел лекаря вылечил травму и пошел дальше играть!

Р.S. нечего там ловить,то есть на плато :exclaim:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:14:03 #12
Tailer1
Хорошо допустим, а зачем банки сразу пить, боялся что солью?
0
-Белкин- [7]  1 Июля 2010 19:15:16 #13
АнтиХум1111
Даю небольшие кредиты ( за подробностями в приват). их инфы
Он к тебе по-человечески по делу приходил
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:16:10 #14
belikka2
:mad: :mad: :mad: :arrow: :arrow: :arrow:
0
БК-201 [6]  1 Июля 2010 19:16:17 #15
АнтиХум1111
Мог влезть другой хай, что неприятно без банок. Еган мог просто не на того напасть случайно и не заметить. Но поступок конкретно в твоём случае - одобряю. Слишком раздражаешь на форуме.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
SeNsJkeee [4]  1 Июля 2010 19:18:16 #16
АнтиХум1111
Так тебе и надо) На меня уже раза 4 нападали 13-14 лвлы :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:19:04 #17
Еще варианті нападения будут?
0
исправившийся
1 Июля 2010 19:19:15 #18
а банки пил наверное тебя с кем то спутал ) с кем то крупным) или ожидал того что заступяться сразу.
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:19:54 #19
исправившийся
Еденицу возле 4 увидал?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.