17:10 ЛюциффеР, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Baia.
а на меня вообще бояцца нападать
а по теме
Fridlok писал(а):

норм. так те и надо

БК-201 писал(а):
АнтиХум1111
Мог влезть другой хай, что неприятно без банок. Еган мог просто не на того напасть случайно и не заметить. Но поступок конкретно в твоём случае - одобряю. Слишком раздражаешь на форуме.
поддерживаю предыдущих ораторов