Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чо за ...

АнтиХум1111 [4] 
0
1 Июля 2010 19:04:49
19:02 На Вас совершено нападение Egan70 [12] .
19:03 Получена травма Головы.
Уважаемый, вам делать больше нечего http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323750081.
Еще и деловой, банки выпил. я в шоке. :eek: .
0
исправившийся
1 Июля 2010 19:20:41 #20
на меня тоже нападили) мне сейчас травма есть - нет всревно) я пока на норм шмот не накопил) полгода отсутсвовал востановлюивась потихоньку)
0
КриторианецИзБК
1 Июля 2010 19:20:55 #21
АнтиХум1111
Ты свой ник видел? Он тебя за ник полюбил :lol:
0
исправившийся
1 Июля 2010 19:22:28 #22
кстати а я иногда смотрю и думаю какой перс смотрю вроде бы 13 лвл) смотрю инфу из любопытсва, а чо он в головорезе и понял ошибку) да и еще правино отметили может и из - за ника.
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:22:37 #23
КриторианецИзБК
Да тоже вариант, но все равно.
0
Baia [6]  1 Июля 2010 19:23:39 #24
17:10 ЛюциффеР, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Baia.
а на меня вообще бояцца нападать :lol: :cool:

а по теме
Fridlok писал(а):
:cool: норм. так те и надо :razz:

БК-201 писал(а):
АнтиХум1111
Мог влезть другой хай, что неприятно без банок. Еган мог просто не на того напасть случайно и не заметить. Но поступок конкретно в твоём случае - одобряю. Слишком раздражаешь на форуме.

поддерживаю предыдущих ораторов
(? ???)??? c)?
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:25:10 #25
ну все таки, может услишим высказивание самого нападавшего. и смисл нападения. чтоб я как говориться УЖЕ ЗНАЛ.
0
исправившийся
1 Июля 2010 19:25:24 #26
а я то думаю откуда музака) смотрю заметил что случайно инфу открыл эгана)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:27:05 #27
исправившийся
:arrow: пиши по теме.
0
NeXtix [3]  1 Июля 2010 19:28:18 #28
:lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Июля 2010 19:28:56 #29
АнтиХум1111
аминь :exclaim: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Оум [6]  1 Июля 2010 19:30:01 #30
да заказали тебя твои собратья-флудеры...да так чтоб постращать :lol: :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:30:48 #31
Оум
да что ты говоришь?
0
Юный Голем
1 Июля 2010 19:33:06 #32
БК-201
Но поступок конкретно в твоём случае - одобряю. Слишком раздражаешь на форуме.

А я думал он только мне надоел..) :lol: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:34:36 #33
Юный Голем
Я в шоке неужели я такой популянный.
Теперь по теме: вилишь в самом верху, чуть ниже "вернуться" написана тема, еще ниже ее текст, и вот надо писать по этой теме, понимаешь?
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 19:35:46 #34
АнтиХум1111 писал(а):
Юный Голем
Я в шоке неужели я такой популянный.
Теперь по теме: вилишь в самом верху, чуть ниже "вернуться" написана тема, еще ниже ее текст, и вот надо писать по этой теме, понимаешь?

:lol: Какой вопрос, такие и ответы)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:38:27 #35
--КолючкА--
Некоторые топы создаються без вопроса. и не потомучто они позновательны, а потомучто вопрос и так понятен. если прочитать остальной текст. Ну для такх как ты вопрос: "зачем еган на меня напал?".
0
НоСоРоЖеК [3]  1 Июля 2010 19:40:37 #36
АнтиХум1111
мне кажется он просто невнимательно на ник твой посмотрел)подумал, что ты 11 уровень
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ПСИХ_ [6]  1 Июля 2010 19:40:51 #37
нуб :eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
исправившийся
1 Июля 2010 19:41:53 #38
АнтиХум1111 писал(а):
--КолючкА--
Некоторые топы создаються без вопроса. и не потомучто они позновательны, а потомучто вопрос и так понятен. если прочитать остальной текст. Ну для такх как ты вопрос: "зачем еган на меня напал?".

Ответ на вопрос спроси у него.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.