АнтиХум1111
Для таких как я понятно что тебе уж точно Евген не ответит, это раз! Во вторых, ну напал, ну и что, что тут такого, сверх естественного

Давайте все дружно начнем создавать топики о том что напали, покалечили и тд, и требовать что бы нам ответили за что! Смешной ты! Мало тебе дали, еще надо

А может наоборот, хорошо по голове погладили, что сразу на форум крякнулся))