Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чо за ...

АнтиХум1111 [4] 
0
1 Июля 2010 19:04:49
19:02 На Вас совершено нападение Egan70 [12] .
19:03 Получена травма Головы.
Уважаемый, вам делать больше нечего http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323750081.
Еще и деловой, банки выпил. я в шоке. :eek: .
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:47:02 #39
исправившийся
В привате, или в общем?
0
--паразит-- [7]  1 Июля 2010 19:48:57 #40
кровавый дух писал(а):
АнтиХум1111
правильно сделал-может на плато больше непоявишься

+100 :exclaim:
0
--SAYLAR-- [5]  1 Июля 2010 19:49:18 #41
:lol: так тебе и надо магмарский отпрыск :lol: :lol: :twisted:
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 19:49:53 #42
АнтиХум1111
Для таких как я понятно что тебе уж точно Евген не ответит, это раз! Во вторых, ну напал, ну и что, что тут такого, сверх естественного :rolleyes: Давайте все дружно начнем создавать топики о том что напали, покалечили и тд, и требовать что бы нам ответили за что! Смешной ты! Мало тебе дали, еще надо :lol: А может наоборот, хорошо по голове погладили, что сразу на форум крякнулся)) :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:52:50 #43
--КолючкА--
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
1) откуда такая увереность. что не ответит?
2) как я уже писал выше, мне просто интересно зачем он на меня напал. хочет выризать хумов, там вроде паралельно битва 9 на 9 шла.
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 19:57:40 #44
АнтиХум1111 писал(а):
--КолючкА--
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
1) откуда такая увереность. что не ответит?
2) как я уже писал выше, мне просто интересно зачем он на меня напал. хочет выризать хумов, там вроде паралельно битва 9 на 9 шла.


Вдохни и выдохни, подними руку, опусти, и скажи пошло все на(в) ***** -тут вставь слово, которое больше нравится:lol:
Если после данных манипуляций легче не стало, то иди прогуляйся)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 19:59:10 #45
--КолючкА--
Психиатры упражнение посоветовали?
судя по твоим коментам, то не с кем другим ты в реале не общаешься.
0
BuHunyx [8]  1 Июля 2010 20:01:12 #46
скорей всего по нужному нику промазал, поэтому и напал. а банки и элики на автомате выпил.
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 20:02:06 #47
АнтиХум1111
Не, ну правда, смешной ты) Вспомнается басня про слона и моську)) :rolleyes:
Ты только на тему басни особо не фантазируй, а то и прогулка не поможет) :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:03:08 #48
BuHunyx
Я не понял??? так если он промазал, так что по тайму не слил? или хотя бы лечение травми оплатил, та ладно шучу я.
Больше вариантов нету?
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:05:09 #49
--КолючкА--
Кто завез комп в психиатрическую больницу? Или ты збежала?
0
--паразит-- [7]  1 Июля 2010 20:08:24 #50
Egan70 [12] [Ледяная буря II]-> --паразит-... [7] -117 каст :twisted:
0
исправившийся
1 Июля 2010 20:09:03 #51
Нуб идет смотреть на плато,
в тайнички, да местность то же,
Увидав в дали нуба,
наш эган идя не спешно,
покорал того нуба.

ничего личного) просто придумал так к слову)
0
--SAYLAR-- [5]  1 Июля 2010 20:10:09 #52
АнтиХум1111
1) Незадавай глупых вопросов чтоб неполучать глупых ответов :lol:
2) Раса людей и Магмаров воюбт давно так что твой вопрос глуп :twisted:
3) Подраствай и приходи в гости :twisted: :lol: :redface: будем рады видить
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:10:32 #53
исправившийся
Ты на плато был?
0
исправившийся
1 Июля 2010 20:10:50 #54
да, был)
0
--паразит-- [7]  1 Июля 2010 20:12:18 #55
20:11 Получена травма Головы. :lol:
вот блин :eek:
0
исправившийся
1 Июля 2010 20:12:25 #56
я тебе по секрет скажу у меня там тайник особый дает эфрил да серу)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:13:41 #57
исправившийся
Ты противоречишь самому себе, если б ты там был, ЕГАН тебя еще на ЦП увидел, ибо ты самый нубский нуб.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.