Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чо за ...

АнтиХум1111 [4] 
0
1 Июля 2010 19:04:49
19:02 На Вас совершено нападение Egan70 [12] .
19:03 Получена травма Головы.
Уважаемый, вам делать больше нечего http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323750081.
Еще и деловой, банки выпил. я в шоке. :eek: .
0
PhantIntik [5]  1 Июля 2010 20:15:14 #58
ник плохой
а банки птому что мг влезть кто то из хаёв
Перетру вашу травку +30
0
исправившийся
1 Июля 2010 20:15:39 #59
О полились помои, да я нуб и чо?) а ты разве не нуб??
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 20:15:40 #60
АнтиХум1111
выдайте человеку форумку, а то заговаривается ужо :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:17:30 #61
Летучая Мышь-
тут недавно фрид отписался, погуляйте с ним, может еще не успел далеко отойт.
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:18:45 #62
PhantIntik
Чем тебе мой ник не нравиться?
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 20:19:44 #63
АнтиХум1111
:lol: тебе и искать его не надо)) на дом приходит
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 20:20:46 #64
АнтиХум1111 писал(а):
PhantIntik
Чем тебе мой ник не нравиться?

адынычыг много
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:22:10 #65
Летучая Мышь-
Не, ы меня с кем то путаешь.
А насчет одиничек, так щас много таких.
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 20:22:27 #66
АнтиХум1111 писал(а):
--КолючкА--
Кто завез комп в психиатрическую больницу? Или ты збежала?


Ну кто бы кричал, а ты бы уж молчал) Чувства юмора ноль, нервный, агрессивный тип, с манией величия :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:23:38 #67
--КолючкА--
Приятно познакомиться. Меня Алексей.
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 20:25:30 #68
АнтиХум1111
перса продай, мозх купи, хотя не поможет, но первое обязательно
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Барвиста [7]  1 Июля 2010 20:25:32 #69
АнтиХум1111 Попрошу выбирать выражения и прекратить флэйм...иначе все для Вас закончится форумкой
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 20:25:58 #70
Барвиста
а может пора?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:28:59 #71
Летучая Мышь-
предложения о торговле в специальном разделе, а не то форумка :lol: .
0
--SAYLAR-- [5]  1 Июля 2010 20:30:55 #72
Барвиста
:lol: :twisted: дай ему форумку пусть всякую всячену непишит :lol: :twisted:
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 20:31:43 #73
АнтиХум1111 писал(а):
--КолючкА--
Приятно познакомиться. Меня Алексей.


Детский сад, штаны на лямках, у меня так же отвечает пятилетний племянник, когда ответить не может)) :rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Июля 2010 20:32:53 #74
--КолючкА--
Что ж тут отвечать. Оскорбление на оскорбление.
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 20:34:29 #75
АнтиХум1111 писал(а):
--КолючкА--
Что ж тут отвечать. Оскорбление на оскорбление.

:lol: :lol: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Бивис_и_Батхед [11]  1 Июля 2010 20:34:34 #76
Магмары-кожаны 2-10 левел, а ну бегом на плато! Воблагорасы!!!
вырезано

Шутки шутками, а для услуг есть соответствующие разделы форума
Барвиста
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.