АнтиХум1111
Как уже говорили: ник смени

И пусть тебе изменят звание

ото стоит( Звание - везунчигг )
После этого это явно ни про тебя

Ото он может просто хотел проверить насколько ты везуч :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.