Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Чо за ...

АнтиХум1111 [4] 
0
1 Июля 2010 19:04:49
19:02 На Вас совершено нападение Egan70 [12] .
19:03 Получена травма Головы.
Уважаемый, вам делать больше нечего http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323750081.
Еще и деловой, банки выпил. я в шоке. :eek: .
0
-Nebel-
1 Июля 2010 20:40:10 #77
Война рас.
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 20:43:14 #78
АнтиХум1111 писал(а):
--КолючкА--
Что ж тут отвечать. Оскорбление на оскорбление.

Где это от меня ты тут оскорбление увидел :rolleyes:
0
Soulless [6]  1 Июля 2010 20:51:25 #79
АнтиХум1111
Как уже говорили: ник смени :lol: И пусть тебе изменят звание :lol: ото стоит( Звание - везунчигг )
После этого это явно ни про тебя :lol: Ото он может просто хотел проверить насколько ты везуч :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
ХолостяК [5]  1 Июля 2010 21:24:56 #80
АнтиХум1111
Жаль что он у тебя эти стрелочки не выбил
0
Юный Голем
1 Июля 2010 21:35:37 #81
АнтиХум1111
--КолючкА--
Приятно познакомиться. Меня Алексей.

что именно Алексей?)) вертит???) :lol: :lol:

мне тебя жаль.. :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
--KiLL-- [10]  1 Июля 2010 22:43:51 #82
ну дал в голову :biggrin: ненуачё?) :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
КриторианецИзБК
1 Июля 2010 22:46:56 #83
эк раздули то... теперь если каждый кому Женя голову пробил начнет жаловаться - форум УТОНЕТ в нытье. :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  1 Июля 2010 22:52:32 #84
АнтиХум1111
ни плакай магмаренык))))) фсе ужы дафно знають шо Иган маральна ниустойчивый)))))иво када ни уважають и ни любять он звиреть начинаить))))))) ты тока на ево взгляд на картинки пасмари....жуть...какому здароваму челу придет в голаву такая идея?))))))там жы па глазам видна шо он щас пиригаворы с астралам видет)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Tailer1 [7]  1 Июля 2010 22:54:10 #85
там жы па глазам видна шо он щас пиригаворы с астралам видет)))))))

:eek: :surprised: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ХолостяК [5]  1 Июля 2010 23:11:53 #86
mahabbat писал(а):
АнтиХум1111
ни плакай магмаренык))))) фсе ужы дафно знають шо Иган маральна ниустойчивый)))))иво када ни уважають и ни любять он звиреть начинаить))))))) ты тока на ево взгляд на картинки пасмари....жуть...какому здароваму челу придет в голаву такая идея?))))))там жы па глазам видна шо он щас пиригаворы с астралам видет)))))))

А вот и моська пришла потявкать на своего слона
0
mahabbat [6]  1 Июля 2010 23:16:16 #87
ХолостяК
ню знать ана сильна... :razz: :wink: ))))))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.