АнтиХум1111 писал(а):
nervoznii sl
Самый умный, да?
Мне интересно узнать смысл нападения, когда там паралельно чуть-ли не Вб идет.
не самый умный тоже самое получилось 2 дня назад зашел в бой почти ВБ зашел Еган с другой стороны куча пролом черепа бой проиграли,ну я ведь не поперся на форум писать ладно меня убил магией хоть и смысла нету но зачем тогда 2-5ур?
и что воскрес на ГП нашел лекаря вылечил травму и пошел дальше играть!
Р.S. нечего там ловить,то есть на плато