SlaweR знаешь ты странный реальщик. минусовой я б сказал)
1. профессии ты не качаешь (конечно их же качают или нереальщики или мегореальщики)
2. репутации ты не качаешь (за исключением самой сложной конечно - фортуны)
3. доблесть ты не качаешь (8й левл элита даже без подвигов возможна)
4. шмот у тебя весь с дома + 2 синьки с чертог + ярморочный бту
5. Чары в шлеме это круто у мну даже нет такого и небыло никогда чар (я реал не кидаю денег нет на такое)
6. руна в броне супер (я реал некидаю и руны нет тоже((()
7. мобов судя по победам и достижениям ты не бьешь особо (в принципе 200-400 брюлей в месяц и без мобов пойдет)
8. могу сказать одно смотря на тебя я рад что ниразу не вложил реал
пы сы
Не упоминай лес всуе
а то он придет к тебе и поламает бту
пы пы сы
Посоветовавшись с Попкой дураком мы пришли к выводу что афтор абманщик
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok