Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где справедливость?(Для небольших реальщиков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Где справедливость?(Для небольших реальщиков)

SlaweR [8] 
0
1 Июля 2010 21:45:13
Вообщем дело обстоит так..Я реальщик но небольшой..200-400 брюлей в месяц когда играю в игру(полгода не играл)И бывает частенько в нищете..Как появился звездопад я пролетел-не выпал даже бонус-х1.5,как появилась игра в таверне,какието 2ые лвл играющие 9 дней стали богаче меня выиграв джекпот,а мне и многим другим даже не дали сыграть сидя в нищете..Денег за сутки кинуть неуспеваю чисто физически(работа)..Где справедливость?Вот вы всё реальщикам-реальщики и.т.п..А реальщикам и поиграть не дают в таверне,ни бонусы со звезды не падают(упал бонус всем кто не кидает реал но не нам)..По мне так тока кидаешь кидаешь тыщ от 10ти в мес(более не могу)а другие люди становятся богаче тебя нисчего,а для нас даж игр не придумали еще,все что есть НАМ не везет..Я маленький реальщик но всеже хотелось бы узнать и ваше мнение,или может тока мне всю игру не везет?Я уже создавал топик по этому поводу писали меняй перса(((..Зачем тогда реал?Может лучше обгрэйдить комп и.т.п.?Заранее спасибо за ответы.
0
-inAct- [3]  1 Июля 2010 23:56:22 #58
SlaweR писал(а):
Я реальщик но небольшой..200-400 брюлей в месяц

Ну ну
:eek:
0
_ИГОРЬ [4]  1 Июля 2010 23:56:25 #59
трудись, балабес)) 200 брюллов минимум :eek: Где? ) Я куею)))
Без труда и лунного сазана не вытащишь из пруда.
И в знак поддержки вот тебе туча лупегов :eek: :eek:
0
_ИГОРЬ [4]  1 Июля 2010 23:56:52 #60
:eek: :eek:
0
_ИГОРЬ [4]  1 Июля 2010 23:57:11 #61
флуд
0
_ИГОРЬ [4]  1 Июля 2010 23:57:30 #62
флуд
0
_ИГОРЬ [4]  1 Июля 2010 23:57:49 #63
флуд
0
_ИГОРЬ [4]  1 Июля 2010 23:58:09 #64
флуд
0
_ИГОРЬ [4]  1 Июля 2010 23:58:25 #65
:eek: :eek:

Форумка за флуд
Барвиста
0
kisska-lenock [7]  1 Июля 2010 23:58:26 #66
SlaweR
При чем справедливость и реал?
Сливаешь деньги в лотерею, попробуй в реале накупи лотереек, также при определенной удаче выйграешь пароварку.
Да и радуйся, что не выйграл ничего, у меня знакомый выйграл тачку, на радостях в поворот не вписался, и припарковался в в какую то эксклюзивную тачку, теперь из 3-х комнатной в 1-комн. переехал.
Вот и справедливость, и удача в кубе.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Shikamaru25 [7]  1 Июля 2010 23:59:46 #67
SlaweR писал(а):
Доблесть качать уже поздно,в свое время не начал поэтому..На сундуки слил-продал,снова слил-продал..)на ярмарки,на туда сюда,на залы..вот их и нет)А шмот есть..правда варвара..надо тока проклю снять,6 дней еще бегать..И всетаки..Я трачу деньги а другим достается все за так,или тот же звездопад..Вам уважаемая омега упал хоть один х-3? :rolleyes:

Извините, я конечно не омега :redface: но мне выпал :biggrin: :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  2 Июля 2010 00:00:12 #68
КриторианецИзБК писал(а):
SlaweR
Доблесть качать уже поздно,в свое время не начал поэтому.

Бред пишеш.
Доблесть качать НИКОГДА не поздно.
Талы это репликатор доблести ДЛЯ ВСЕХ. :wink:

:cool: правильно)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 00:02:02 #69
Если автор действительно кидает 200-400 брюлей, бросай этого перса и начни заново.
Подпись.
0
nike85sumy [4]  2 Июля 2010 01:09:56 #70
Обитает в мире Фэо: 1 г. 6 мес. 15 дн. :eek:
200 брюлей в месяц :lol: :lol:

почем перса покупал? :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Сын Огрия [5]  2 Июля 2010 01:17:51 #71
SlaweR
В правилах игры четко прописано,что игрок, усиленно кидающий реал,не имеет никаких преимуществ перед игроком,который кидает реал немного или не кидает его :rolleyes:Так чего вы хотите?Чтобы везло по заказу?"Я кинул денежки,подавайте мне джекпот и церрадора!"?НЕ будет такого,а поэтому к Фриду на перевоспитание :rolleyes::arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Shikamaru25 [7]  2 Июля 2010 01:18:51 #72
Сын Огрия
:lol: он перевоспитывать не успевает :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фокся [11]  2 Июля 2010 04:11:25 #73
чу такое справедливость? :eek: :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
- DeimoS - [4]  2 Июля 2010 05:45:46 #74
Где справедливость?(Для небольших реальщиков)

Да нет её... Не тут, не в жизни, нет и всё...слышите??? Нет, небыло и небудет.
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Медузия [5]  2 Июля 2010 06:20:43 #75
А что такое "небольшой реальщик"?! И что такое "большой реальщик"?! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fluegel [10]  2 Июля 2010 06:58:55 #76
и хорошо что не играл :)
выигрывает только тот кто выйграл джек пот :)
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.