SlaweR
В правилах игры четко прописано,что игрок, усиленно кидающий реал,не имеет
никаких преимуществ перед игроком,который кидает реал немного или не кидает его

Так чего вы хотите?Чтобы везло по заказу?"Я кинул денежки,подавайте мне джекпот и церрадора!"?НЕ будет такого,а поэтому к Фриду на перевоспитание
