|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Где справедливость?(Для небольших реальщиков) |
|
|
SlaweR [8]
|
|
|
|
1 Июля 2010 21:45:13
|
|
|
Вообщем дело обстоит так..Я реальщик но небольшой..200-400 брюлей в месяц когда играю в игру(полгода не играл)И бывает частенько в нищете..Как появился звездопад я пролетел-не выпал даже бонус-х1.5,как появилась игра в таверне,какието 2ые лвл играющие 9 дней стали богаче меня выиграв джекпот,а мне и многим другим даже не дали сыграть сидя в нищете..Денег за сутки кинуть неуспеваю чисто физически(работа)..Где справедливость?Вот вы всё реальщикам-реальщики и.т.п..А реальщикам и поиграть не дают в таверне,ни бонусы со звезды не падают(упал бонус всем кто не кидает реал но не нам)..По мне так тока кидаешь кидаешь тыщ от 10ти в мес(более не могу)а другие люди становятся богаче тебя нисчего,а для нас даж игр не придумали еще,все что есть НАМ не везет..Я маленький реальщик но всеже хотелось бы узнать и ваше мнение,или может тока мне всю игру не везет?Я уже создавал топик по этому поводу писали меняй перса(((..Зачем тогда реал?Может лучше обгрэйдить комп и.т.п.?Заранее спасибо за ответы.
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
2 Июля 2010 07:09:20
#77
|
|
|
как определить или измерить размер своего реальщика
|
|
|
-Белкин- [7]
|
2 Июля 2010 07:20:00
#78
|
|
|
Comrade Mauser
Линейка или рулетка в помощь
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
2 Июля 2010 07:25:48
#79
|
|
|
МрРрРрЪ
|
2 Июля 2010 07:25:58
#80
|
|
|
Comrade Mauser, безмен тебе в помощь
|
|
|
Эльдигор [4]
|
2 Июля 2010 08:53:02
#81
|
|
|
|
чё ныть то уже..... слил 1500 на сундуки --> твои проблеммы.... не кого не волнует сколько ты вложил.... иди вливай дальше на сундуки столько же и звезда тебе в помощь :)
|
|
|
Self-made man [7]
|
2 Июля 2010 11:25:51
#82
|
|
|
|
SlaweR
Бред вы пишите...
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Елита
|
2 Июля 2010 11:48:35
#83
|
|
|
Где твой эндарг или шанкара?)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
2 Июля 2010 13:03:21
#84
|
|
|
Да нет справедливости вообще для небольших реальщиков. Есть справедливость тока для больших нереальщиков, мегареальщиков. Или для подруг мегареальщиков. или для нубов 2-4 лвл в коже или еще кому нить НО только не тебе
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
2 Июля 2010 13:06:57
#85
|
|
|
|
400 брюлей в месяц... ужас то какой..... заведи нового перса, прокачай до 3 лвла, брось 100 брюлей прокачай реликтов до зеленой, купи репликатор и синьку из дома на уровень, потихоньку ходи в пещеры, делай посвящение и квест 113... перейди на 4 брось еще 200 брюлей докупи остачу шмота, качай репу наемников до зеленой и репу города до 600 с нудистами купи ездовое и отрави его, брось еще 150 брюлей - этого тебе вполне хватит сделать все остальные подвиги нормально походить в пещеры и взять элиту. - на это уйдет порядка 3-4 месяцев и 450 брюлей(даже значительно меньше если все правильно постоить, ходить с сильными тимами итп) мобов не бей. при переходе на 5 ур у тебя уже должно скопится порядка 1200 репы города - бери 2 ездового и шлем (200 брюлей) итого грубо говоря за 750 брюлей у тебя выйдет хорошо прокаченый перс, чемп или близок к нему, если мобов вобще бить не будеш, вот такая арифметика... на 5 ур делаеш недоделаные квесты на репу города на 6 ур береш големов и ганяеш в пещеры.... ложиш тех же 400 брюлей, на 200 брюлей береш обкаст обвес на ярмарке, 100 брюлей покупаеш синьку на уровень, и теперь ты бог в инстах, захочеш прокачать репу добра-зла - еще 2000-2500 брюлей, но это не самое главное....
|
|
|
АнтиБлаго [6]
|
2 Июля 2010 14:53:14
#86
|
|
|
|
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Штенцель
|
2 Июля 2010 14:55:23
#87
|
|
|
Обитает в мире Фэо: 1 г. 6 мес. 15 дн.
18*200=3600  ты деньги что ешь?
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
АнтиБлаго [6]
|
2 Июля 2010 14:58:07
#88
|
|
|
|
Штенцель
он просто явно приувеличил...на персе от силы было 700з за все время))это его суммарный вклад))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Штенцель
|
2 Июля 2010 15:00:22
#89
|
|
|
АнтиБлаго
я за всю игру 250 брюлей влил
из них 70з ушло на выкуп из тюряги (фин.кач, два перса)
100 влил по необходимости отдать долг, а остальное на ездовых))) впринципе можно было бы и так заработать просто лень задротствовать тогда было))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Born Killers
|
2 Июля 2010 16:07:36
#90
|
|
|
А где справедливость для очень очень небольших реальщиков - минус 500голды на автоматах (( ?
Я могу одолжить Вам 20.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 12.07.2010 16:04:01, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. 8 т.р. пришлось вложить для выкупа перса за фин кач на 6лвле
А куды ты пусть даже неиграя пол года и засовывая по 200-300 пусть даже за последние месяц-два деньги дел ума неприложу ))
Сумма размена за текущий месяц 0.00
Бонус за предыдущий месяц 0 Не достигнута минимальная сумма
Бонус за текущий месяц 0 Не достигнута минимальная сумма
|
|
|
Kanaloa [8]
|
2 Июля 2010 19:29:47
#91
|
|
|
я не реалю (с) Заяс, подписываюсь  а уж на 400 зю в месяц, я бы ууух
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Гость
|
2 Июля 2010 20:09:44
#92
|
|
|
да но судя по тебе ты ОООчень маленький реальщик не смеши народ реальщик
|
|
|
Fridlok [10]
|
2 Июля 2010 20:12:27
#93
|
|
|
я в клан беру только БОЛЬШИХ реальщиков
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Гость
|
2 Июля 2010 20:14:26
#94
|
|
|
Fridlok писал(а): я в клан беру только БОЛЬШИХ реальщиков 
бери его он Большой, реальщик тока маленький
|
|
|
залезувпечень [8]
|
2 Июля 2010 20:26:15
#95
|
|
|
да лан парень поныл типа админы заметят кинут ченьть  но думаю врядли
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|