Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где справедливость?(Для небольших реальщиков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Где справедливость?(Для небольших реальщиков)

SlaweR [8] 
0
1 Июля 2010 21:45:13
Вообщем дело обстоит так..Я реальщик но небольшой..200-400 брюлей в месяц когда играю в игру(полгода не играл)И бывает частенько в нищете..Как появился звездопад я пролетел-не выпал даже бонус-х1.5,как появилась игра в таверне,какието 2ые лвл играющие 9 дней стали богаче меня выиграв джекпот,а мне и многим другим даже не дали сыграть сидя в нищете..Денег за сутки кинуть неуспеваю чисто физически(работа)..Где справедливость?Вот вы всё реальщикам-реальщики и.т.п..А реальщикам и поиграть не дают в таверне,ни бонусы со звезды не падают(упал бонус всем кто не кидает реал но не нам)..По мне так тока кидаешь кидаешь тыщ от 10ти в мес(более не могу)а другие люди становятся богаче тебя нисчего,а для нас даж игр не придумали еще,все что есть НАМ не везет..Я маленький реальщик но всеже хотелось бы узнать и ваше мнение,или может тока мне всю игру не везет?Я уже создавал топик по этому поводу писали меняй перса(((..Зачем тогда реал?Может лучше обгрэйдить комп и.т.п.?Заранее спасибо за ответы.
0
Comrade Mauser [8]  2 Июля 2010 07:09:20 #77
как определить или измерить размер своего реальщика :redface: :lol:
0
-Белкин- [7]  2 Июля 2010 07:20:00 #78
Comrade Mauser
Линейка или рулетка в помощь :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Comrade Mauser [8]  2 Июля 2010 07:25:48 #79
belikka2
рулетка рулит? :redface: :lol:
0
МрРрРрЪ
2 Июля 2010 07:25:58 #80
Comrade Mauser, безмен тебе в помощь:eek: :redface:
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 08:53:02 #81
чё ныть то уже..... слил 1500 на сундуки --> твои проблеммы.... не кого не волнует сколько ты вложил.... иди вливай дальше на сундуки столько же и звезда тебе в помощь :)
0
Self-made man [7]  2 Июля 2010 11:25:51 #82
SlaweR
Бред вы пишите...
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Елита
2 Июля 2010 11:48:35 #83
Где твой эндарг или шанкара?) :lol:
0
-Белкин- [7]  2 Июля 2010 13:03:21 #84
Да нет справедливости вообще для небольших реальщиков. Есть справедливость тока для больших нереальщиков, мегареальщиков. Или для подруг мегареальщиков. или для нубов 2-4 лвл в коже или еще кому нить НО только не тебе :exclaim: :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
С_М_И_Т_О_К [6]  2 Июля 2010 13:06:57 #85
400 брюлей в месяц... ужас то какой..... заведи нового перса, прокачай до 3 лвла, брось 100 брюлей прокачай реликтов до зеленой, купи репликатор и синьку из дома на уровень, потихоньку ходи в пещеры, делай посвящение и квест 113... перейди на 4 брось еще 200 брюлей докупи остачу шмота, качай репу наемников до зеленой и репу города до 600 с нудистами купи ездовое и отрави его, брось еще 150 брюлей - этого тебе вполне хватит сделать все остальные подвиги нормально походить в пещеры и взять элиту. - на это уйдет порядка 3-4 месяцев и 450 брюлей(даже значительно меньше если все правильно постоить, ходить с сильными тимами итп) мобов не бей. при переходе на 5 ур у тебя уже должно скопится порядка 1200 репы города - бери 2 ездового и шлем (200 брюлей) итого грубо говоря за 750 брюлей у тебя выйдет хорошо прокаченый перс, чемп или близок к нему, если мобов вобще бить не будеш, вот такая арифметика... на 5 ур делаеш недоделаные квесты на репу города на 6 ур береш големов и ганяеш в пещеры.... ложиш тех же 400 брюлей, на 200 брюлей береш обкаст обвес на ярмарке, 100 брюлей покупаеш синьку на уровень, и теперь ты бог в инстах, захочеш прокачать репу добра-зла - еще 2000-2500 брюлей, но это не самое главное....
0
АнтиБлаго [6]  2 Июля 2010 14:53:14 #86
Вот Вы говорите: Царь, царь...а нам царям за труды молоко давать нужно.в Газете "здоровьяу" так и написано... :lol: :lol: :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Штенцель
2 Июля 2010 14:55:23 #87
Обитает в мире Фэо: 1 г. 6 мес. 15 дн.

18*200=3600 :eek: ты деньги что ешь?
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиБлаго [6]  2 Июля 2010 14:58:07 #88
Штенцель


он просто явно приувеличил...на персе от силы было 700з за все время))это его суммарный вклад))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Штенцель
2 Июля 2010 15:00:22 #89
АнтиБлаго
я за всю игру 250 брюлей влил :lol:
из них 70з ушло на выкуп из тюряги (фин.кач, два перса)
100 влил по необходимости отдать долг, а остальное на ездовых))) впринципе можно было бы и так заработать просто лень задротствовать тогда было))
Фигня война, главное маневры!
0
Born Killers
2 Июля 2010 16:07:36 #90
А где справедливость для очень очень небольших реальщиков - минус 500голды на автоматах (( ? :lol:

Я могу одолжить Вам 20.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 12.07.2010 16:04:01, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. 8 т.р. пришлось вложить для выкупа перса за фин кач на 6лвле :wink:

А куды ты пусть даже неиграя пол года и засовывая по 200-300 пусть даже за последние месяц-два деньги дел ума неприложу ))

Сумма размена за текущий месяц 0.00
Бонус за предыдущий месяц 0 Не достигнута минимальная сумма
Бонус за текущий месяц 0 Не достигнута минимальная сумма
:cool:
0
Kanaloa [8]  2 Июля 2010 19:29:47 #91
я не реалю (с) Заяс, подписываюсь :cool: а уж на 400 зю в месяц, я бы ууух :twisted:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Гость
2 Июля 2010 20:09:44 #92
да но судя по тебе ты ОООчень маленький реальщик не смеши народ реальщик :eek:
0
Fridlok [10]  2 Июля 2010 20:12:27 #93
я в клан беру только БОЛЬШИХ реальщиков :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Гость
2 Июля 2010 20:14:26 #94
Fridlok писал(а):
я в клан беру только БОЛЬШИХ реальщиков :cool:

бери его он Большой, реальщик тока маленький :wink:
0
залезувпечень [8]  2 Июля 2010 20:26:15 #95
да лан парень поныл типа админы заметят кинут ченьть :rolleyes: но думаю врядли
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.