SlaweR а при чем тут мнение людей повезет тебе или нет? кто-то скажет
повезет кто-то
не повезет, что поменяется? дам два совета:
1 поизучай литературу по теме:
теория вероятности, там на тему
повезет очень хорошо написано, даже формулы имеются.
2 обратись к мозгоправу, потому как так огорчаться от того что не повезло и так завидовать тем кому повезло, не совсем нормально.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...