Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где справедливость?(Для небольших реальщиков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Где справедливость?(Для небольших реальщиков)

SlaweR [8] 
0
1 Июля 2010 21:45:13
Вообщем дело обстоит так..Я реальщик но небольшой..200-400 брюлей в месяц когда играю в игру(полгода не играл)И бывает частенько в нищете..Как появился звездопад я пролетел-не выпал даже бонус-х1.5,как появилась игра в таверне,какието 2ые лвл играющие 9 дней стали богаче меня выиграв джекпот,а мне и многим другим даже не дали сыграть сидя в нищете..Денег за сутки кинуть неуспеваю чисто физически(работа)..Где справедливость?Вот вы всё реальщикам-реальщики и.т.п..А реальщикам и поиграть не дают в таверне,ни бонусы со звезды не падают(упал бонус всем кто не кидает реал но не нам)..По мне так тока кидаешь кидаешь тыщ от 10ти в мес(более не могу)а другие люди становятся богаче тебя нисчего,а для нас даж игр не придумали еще,все что есть НАМ не везет..Я маленький реальщик но всеже хотелось бы узнать и ваше мнение,или может тока мне всю игру не везет?Я уже создавал топик по этому поводу писали меняй перса(((..Зачем тогда реал?Может лучше обгрэйдить комп и.т.п.?Заранее спасибо за ответы.
0
Comrade Mauser [8]  2 Июля 2010 20:34:16 #96
:eek: о, счас начнут реальщиками меряцца :lol:
0
SlaweR [8]  2 Июля 2010 21:06:15 #97
Сделал скрин..кому интересно пишите отошлю..Также тем кто вчера просил(2 человека)..даже имя ваше указал в скрине..
21:03 На Ваш счет успешно зачислено 261.25 бриллиантов.
Примерно так кажд месяц..
0
SlaweR [8]  2 Июля 2010 21:07:31 #98
Я могу одолжить Вам 300.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 12.07.2010 21:07:15, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
0
Kanaloa [8]  2 Июля 2010 21:16:53 #99
SlaweR
круто :lol: реально круто :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Гость
2 Июля 2010 21:18:17 #100
SlaweR
ну ииии? потрать уже деньги с толком а не на сундуки и автоматы
0
-inAct- [3]  2 Июля 2010 21:18:40 #101
21:03 SlaweR : Veorvioxa doi gaax
моя твоя не понимать
:eek:
0
SlaweR [8]  2 Июля 2010 21:31:30 #102
:wink:
0
SlaweR [8]  2 Июля 2010 21:32:34 #103
А ваще тема была создана не потому что у меня ничуво нет а потому что тупо не везет)узнать мнение людей-повезет ли..)но по сути узнал-всем огромное спасибо)
0
-bender- [9]  2 Июля 2010 21:51:07 #104
SlaweR а при чем тут мнение людей повезет тебе или нет? кто-то скажет повезет кто-то не повезет, что поменяется? дам два совета:
1 поизучай литературу по теме: теория вероятности, там на тему повезет очень хорошо написано, даже формулы имеются.
2 обратись к мозгоправу, потому как так огорчаться от того что не повезло и так завидовать тем кому повезло, не совсем нормально.
:wink:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
SlaweR [8]  2 Июля 2010 22:00:55 #105
:smile: :wink:
0
НоСоРоЖеК [4]  2 Июля 2010 22:15:14 #106
SlaweR
ну перс реально не тянет на 3000 золота..)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
SlaweR [8]  2 Июля 2010 22:16:59 #107
Я знаю))все вообщем хватит критики)Стражи закройте топик))То что хотел я понял)никогда не повезет не тратить деньги)а критика ваша мне неинтересна сам знаю что лошара)) :wink:
0
НоСоРоЖеК [4]  2 Июля 2010 22:18:58 #108
SlaweR
ну если элиту взял, то уже не лошара) :wink: мой тебе совет: качай добро, бери эндарга и в талы.. :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
nike85sumy [4]  2 Июля 2010 22:28:50 #109
подков сколько хоть собрал?

да и элики должны остатся...
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
залезувпечень [8]  2 Июля 2010 22:37:17 #110
НоСоРоЖеКа зачем энгар в таллах?
:lol: может просто таллы
0
nike85sumy [4]  2 Июля 2010 22:45:06 #111
залезувпечень писал(а):
НоСоРоЖеКа зачем энгар в таллах?
:lol: может просто таллы


ну до талов надож на чемто доехать)
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:47:08 #112
залезувпечень писал(а):
НоСоРоЖеКа зачем энгар в таллах?
:lol: может просто таллы

Убило нафиг, че за позитивный день седня на форуме! :lol:
Пятницо!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.