Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подведем итоги?? (небольшой опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подведем итоги?? (небольшой опрос)

Махно77 [7] 
0
1 Июля 2010 23:04:04
Интересно просто

Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??

Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем.
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 23:06:51 #1
не прошел фейс контроль, ну и слава яйцам :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [7]  1 Июля 2010 23:06:59 #2
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста

:twisted:

А по теме:
Около 10з слил.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Июля 2010 23:11:28 #3
ВЫиграл 140 проиграл до 80 убежал с таверны, купил верх сини раздал долги! на утра встаю думаю поиграю! 15з занял! В молоко! :razz:
0
Махно77 [7]  1 Июля 2010 23:11:40 #4
Tailer1
. Топ не о бандите. А о том, кто в плюс и минус. Статистика
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Fantasy Mammoth [2]  1 Июля 2010 23:12:07 #5
Махно77
я в тот день ловцов фортуны качал, поэтому отзывы игроков, проигравших nnnnnnn сумму денег, я все прочел....Многие в минус по 400-800з уходили
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Tailer1 [7]  1 Июля 2010 23:12:38 #6
Махно77
А это, наверное, с бандитом не связанно,да?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Махно77 [7]  1 Июля 2010 23:12:48 #7
_deadly_hunter_
Итог: в плюсе.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  1 Июля 2010 23:13:54 #8
10з на слив :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Asheras [6]  1 Июля 2010 23:16:22 #9
Махно77
Вот как те стыдно?????:evil:
Ты же знаешь, что я форум читаю.
Без комментариев :redface: :redface:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Июля 2010 23:17:18 #10
Махно77
А ты как поиграл? :cool: :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 23:17:21 #11
Asheras
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T [3]  1 Июля 2010 23:18:30 #12
50 с проиграл :cry:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Июля 2010 23:19:47 #13
L 0 S T
Есть Спроведливость на Свете! :razz:
0
Махно77 [7]  1 Июля 2010 23:21:02 #14
_deadly_hunter_ писал(а):
Махно77
А ты как поиграл? :cool: :rolleyes:

написано выше "PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль"
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Июля 2010 23:22:10 #15
Махно77 писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Махно77
А ты как поиграл? :cool: :rolleyes:

написано выше "PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль"

Точно, не прочёл...НупЪ я...
0
Махно77 [7]  1 Июля 2010 23:22:40 #16
Asheras писал(а):
Махно77
Вот как те стыдно?????:evil:
Ты же знаешь, что я форум читаю.
Без комментариев :redface: :redface:

солнце, топ специально для тебя. А вдруг напишешь, что подняла вчера эдак 300-350 золотых :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Asheras [6]  1 Июля 2010 23:43:20 #17
Махно77
Не перевирай. :rolleyes:
Если б был для мну, то написал бы в заголовочке - Asheras, нупко зеленое, ты вчера стринги свои не проиграла в автомате? :redface: :redface:
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 23:46:39 #18
около 100з выиграла в плюс)) :razz:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Китани [10]  1 Июля 2010 23:48:03 #19
350 в минус ) ну и 2 часа веселого времяпрепровождения )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.