Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подведем итоги?? (небольшой опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подведем итоги?? (небольшой опрос)

Махно77 [7] 
0
1 Июля 2010 23:04:04
Интересно просто

Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??

Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем.
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ангелочек 2008 [7]  2 Июля 2010 16:08:42 #96
-inAct- [3] 23:49 , 01 Июл 2010


20 проиграл, 2900 выйграл

Вопрос от Ангел-Защитник: Извините за глупый вопрос, но а Вы случайно не админ? :redface: :wink:
0
Варлонец [7]  2 Июля 2010 18:03:44 #97
-10з
0
Keri4a [12]  2 Июля 2010 18:05:12 #98
Для статистики. 2 раза "засветился" в чате. В одно время был в выиграше примерно 200з. В итоге все равно остался в минус 100з.
Мораль. Жадность порождает бедность :biggrin:
0
Варлонец [7]  2 Июля 2010 18:14:10 #99
Keri4a
+1000 :exclaim:
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 18:48:00 #100
Сын Огрия писал(а):
-15 золотых :rolleyes: Вовремя остановился :rolleyes:

:lol: :lol:
а по теме: сами подарили :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
залезувпечень [8]  2 Июля 2010 19:06:21 #101
-350 тоже особово желания играть не испытываю теперь :sad:
0
БК-201 [6]  2 Июля 2010 19:12:13 #102
Не пустило. Очень рад и благодарен за ограничение.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Легат печати [4]  2 Июля 2010 19:44:59 #103
-112 з :redface:
0
SeNsJkeee [4]  2 Июля 2010 19:47:49 #104
Сначала выйграл 3з,потом всё спустил) :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  2 Июля 2010 20:20:32 #105
А я на рыбалке был. Пока все деньги спускали, я рыбы наловил. Без адреналина, конечно, но зато без залета. :biggrin:
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
Хитрожукий [9]  2 Июля 2010 20:22:55 #106
Я только протестил игру)))
Поставил ставку 1с, на 3 полосы и сделал 200 - 300 кликов. В результате в 3,5з проигрышь))) всё так и задумывалось)))
При тех множитялях, что поставили админы, так и должно быть))) Думаю на отдачу поставили процентов 20-30. Хотя обычная практика казино(руские-украинские не в счёт) отдают на выиграшь 65-85%

Знаю результаты игры ещё двух персов, оба в проигрыше. Друг продул всё что было, порядка 70з, племяшь поменьше - около 50)))).
В общем остаться в плюсе смогли немногие)))
0
yastrebok [9]  2 Июля 2010 20:40:22 #107
-100
занял чтоб отыграть хоть чтото и еще
-100
выполнено достижение лошара :razz:
иду на ап теперь чтоб долг на мобах отбить
хорошо хоть ума хватило реал не полить :razz:
0
lhageb [9]  2 Июля 2010 20:42:15 #108
0 :rolleyes: не пустили :cry:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Броневичок [4]  2 Июля 2010 20:53:42 #109
На самом деле Бандит - тот редкий случай, когда приятное для одной стороны совпало с полезным для другой. Интерес первой стороны понятен, интерес второй стороны - прививка от халявы для тех, кто родился позже МММ, и которая им в реале может спасти если не жизнь, то хотя бы хозяйство :lol:
ЗЫ: Ув. тов. админы, вот в таких начинаниях - родители школьников однозначно с вами :)))

Выбирайте слова, пожалуйста. Форумка.
L O S T
0
M_A_G_N_U_S [8]  2 Июля 2010 21:57:59 #110
Проиграл 12.5 зол, была супер-игра на ставке в 1с (что меня почему-то не удивило...:cool: "привет" администрации)
0
Махно77 [7]  2 Июля 2010 22:07:02 #111
Интересно получается. Основной поток сообщений и проигрыше. А кто ж в плюсе то тогда?? Акромя пары человек, сорвавших джек-пот, остальные в минус??
Или победители предпочли отмолчаться и незадекларировать доход :biggrin:
Колитесь, не будет здесь 13% НДФЛ :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.