Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подведем итоги?? (небольшой опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подведем итоги?? (небольшой опрос)

Махно77 [7] 
0
1 Июля 2010 23:04:04
Интересно просто

Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??

Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем.
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Июля 2010 23:48:39 #20
проиграл 8 з своих и около 20 выигранных ) :eek:
Не
0
-inAct- [3]  1 Июля 2010 23:49:53 #21
20 проиграл, 2900 выйграл :rolleyes:
:eek:
0
Shikamaru25 [7]  1 Июля 2010 23:49:55 #22
L 0 S T писал(а):
50 с проиграл :cry:

я 40 сер проиграл :cry: :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
RiNN [11]  1 Июля 2010 23:50:51 #23
сжег 35з) хорошо что 1 денек тока этот монстр работал)) :twisted:
0
-Black_Men- [6]  1 Июля 2010 23:53:10 #24
-100 з
:(
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Июля 2010 23:56:50 #25
-inAct-
ггг сколько осталось? ) на данный момент )))) :twisted:
Не
0
Fantasy Mammoth [3]  1 Июля 2010 23:58:10 #26
-inAct-
Читор
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-inAct- [3]  1 Июля 2010 23:58:16 #27
KaNdEbObRiK
2600+150 злых глаз и всякая всячина
:eek:
0
Dreamlin [10]  2 Июля 2010 00:15:02 #28
+7
0
НоСоРоЖеК [3]  2 Июля 2010 00:15:46 #29
-15 и -30 выйгранных
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Дэлмакс [8]  2 Июля 2010 00:18:06 #30
Своих было 157з, довел до 305з, в итоге остановился на 211з, в плюсе 53з)).
0
-Миневра- [6]  2 Июля 2010 00:18:41 #31
-inAct-
:lol: господь велел делиться)) поделись со мной, 500з на данный момент мне хватит вполне для полного счастья :lol: :lol:
по теме: -40з :sad:
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 00:18:45 #32
Дэлмакс
54, но это мелочь :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Дэлмакс [8]  2 Июля 2010 00:19:57 #33
Летучая Мышь-
обсчитался))) рад, что смог не слить все что было)
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 00:20:51 #34
Дэлмакс
это нужно что бы держали тебя)) желательно за что то и сильно :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ebstoday
2 Июля 2010 00:21:12 #35
че-т я не знаю никого, кто бы обгатился)) разве что пара человек, да и то мутные типы))
Никогда не спорьте с дураками.
0
Saybori [9]  2 Июля 2010 00:24:37 #36
-20 бальше совесть не позволила сливать - решила уйти от греха подальше :)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 00:27:23 #37
ebstoday
кто хорошо обогатился, разве здесь отпишутся??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Миневра- [6]  2 Июля 2010 00:29:09 #38
Летучая Мышь-
а почему нет? :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.