|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Махно77 [7]
|
|
|
|
1 Июля 2010 23:04:04
|
|
|
Интересно просто<br />
<br />
Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.<br />
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??<br />
<br />
Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем. <br />
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых<br />
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Я_Аленчик [10]
|
2 Июля 2010 09:09:31
#58
|
|
|
|
-80 з <br />
сначала в +65 ушла потом все спустила
|
|
|
Loucio [4]
|
2 Июля 2010 09:10:52
#59
|
|
|
Bilbooo [10]
|
2 Июля 2010 09:13:25
#60
|
|
|
|
- 160з <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Не Мы такие , Игра такая ...
|
|
|
--Скобарь-- [9]
|
2 Июля 2010 09:46:59
#61
|
|
|
|
- 70з <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
В траве сидел кузнечик.... и мы его скурили
|
|
|
ertf68 [9]
|
2 Июля 2010 10:19:14
#62
|
|
|
|
-20 зол<br />
у меня так:20 зол + 20 зол - 40 зол <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_confused.gif" alt=":confused:" />
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
2 Июля 2010 10:21:48
#63
|
|
|
|
3 сер. потратил, ничего не выиграл... <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" />
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
ertf68 [9]
|
2 Июля 2010 10:23:14
#64
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">брилиант писал(а):</div><div class="b-quote__text">-75 <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" /> хорошо что не 600 которые в рюкзаке были <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /></div></div><br />
дай мне 600 золотых мне нужней )) а я тебе куплю... <strong>сыр</strong> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
2 Июля 2010 10:23:51
#65
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">Азарапетыч писал(а):</div><div class="b-quote__text">3 сер. потратил, ничего не выиграл... <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" /></div></div><br />
<br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_surprised.gif" alt=":surprised:" /> <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <br />
однако, у вас и выдержка <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Матрос Фукс [4]
|
2 Июля 2010 10:26:00
#66
|
|
|
|
проиграл 10с <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" />
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
2 Июля 2010 10:27:23
#67
|
|
|
- SeekeR - [7]
|
2 Июля 2010 10:28:14
#68
|
|
|
|
Проиграл порядка 450з..)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> теперь с не охоткой как то в игру хочется заходить)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" />
|
|
|
Луи 14
|
2 Июля 2010 10:28:52
#69
|
|
|
|
как увидел объяву про автомат-сразу плечи хром пошел купил от греха подальше...остатки в 10 зю проиграл
|
|
|
serg137 [10]
|
2 Июля 2010 10:30:05
#70
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
2 Июля 2010 10:45:14
#71
|
|
|
|
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" /> предлагаю всем кто проиграл выбивать бабло с тех кто выйграл пока не выпает проиграное!! <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
|
|
|
roki72 [7]
|
2 Июля 2010 10:45:47
#72
|
|
|
|
Сначала в минус,потом отыграл.В итоге +5з.Мелочь,зато сколько эмоций!)
|
|
|
кровавый дух [13]
|
2 Июля 2010 10:46:04
#73
|
|
|
AarN [9]
|
2 Июля 2010 10:59:14
#74
|
|
|
|
- 15з. Несколько раз подымался, но итог предсказуем)) Но зато вспомнил старые "агропромы" еще по 20 коп.) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
2 Июля 2010 10:59:58
#75
|
|
|
|
<strong>ertf68</strong><br />
Сыр <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" /> лучше пояс =)) синенький
|
|
|
Germansky7 [8]
|
2 Июля 2010 11:01:09
#76
|
|
|
|
145 проиграл кольчугу ВЗ арендовал. Одно радует хоть админы железо коупят новое может наконец закончатся наши мучения с лагами <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|