Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подведем итоги?? (небольшой опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подведем итоги?? (небольшой опрос)

Махно77 [7] 
0
1 Июля 2010 23:04:04
Интересно просто<br />
<br />
Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.<br />
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??<br />
<br />
Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем. <br />
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых<br />
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Я_Аленчик [10]  2 Июля 2010 09:09:31 #58
-80 з <br />
сначала в +65 ушла потом все спустила
0
Loucio [4]  2 Июля 2010 09:10:52 #59
в минусе около 30ти з
0
Bilbooo [10]  2 Июля 2010 09:13:25 #60
- 160з <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Не Мы такие , Игра такая ...
0
--Скобарь-- [9]  2 Июля 2010 09:46:59 #61
- 70з <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
В траве сидел кузнечик.... и мы его скурили
0
ertf68 [9]  2 Июля 2010 10:19:14 #62
-20 зол<br />
у меня так:20 зол + 20 зол - 40 зол <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_confused.gif" alt=":confused:" />
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Азарапетыч [8]  2 Июля 2010 10:21:48 #63
3 сер. потратил, ничего не выиграл... <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" />
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
ertf68 [9]  2 Июля 2010 10:23:14 #64
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">брилиант писал(а):</div><div class="b-quote__text">-75 <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" /> хорошо что не 600 которые в рюкзаке были <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /></div></div><br />
дай мне 600 золотых мне нужней )) а я тебе куплю... <strong>сыр</strong> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
-Восставшая- [5]  2 Июля 2010 10:23:51 #65
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">Азарапетыч писал(а):</div><div class="b-quote__text">3 сер. потратил, ничего не выиграл... <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" /></div></div><br />
<br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_surprised.gif" alt=":surprised:" /> <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> <br />
однако, у вас и выдержка <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Матрос Фукс [4]  2 Июля 2010 10:26:00 #66
проиграл 10с <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" />
0
Comrade Mauser [8]  2 Июля 2010 10:27:23 #67
0
0
- SeekeR - [7]  2 Июля 2010 10:28:14 #68
Проиграл порядка 450з..)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> теперь с не охоткой как то в игру хочется заходить)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" />
0
Луи 14
2 Июля 2010 10:28:52 #69
как увидел объяву про автомат-сразу плечи хром пошел купил от греха подальше...остатки в 10 зю проиграл
0
serg137 [10]  2 Июля 2010 10:30:05 #70
-27
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 10:45:14 #71
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" /> предлагаю всем кто проиграл выбивать бабло с тех кто выйграл пока не выпает проиграное!! <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
0
roki72 [7]  2 Июля 2010 10:45:47 #72
Сначала в минус,потом отыграл.В итоге +5з.Мелочь,зато сколько эмоций!)
0
кровавый дух [13]  2 Июля 2010 10:46:04 #73
минус 300з
0
AarN [9]  2 Июля 2010 10:59:14 #74
- 15з. Несколько раз подымался, но итог предсказуем)) Но зато вспомнил старые &quot;агропромы&quot; еще по 20 коп.) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" />
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Июля 2010 10:59:58 #75
<strong>ertf68</strong><br />
Сыр <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" /> лучше пояс =)) синенький
0
Germansky7 [8]  2 Июля 2010 11:01:09 #76
145 проиграл кольчугу ВЗ арендовал. Одно радует хоть админы железо коупят новое может наконец закончатся наши мучения с лагами <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.