|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Махно77 [7]
|
|
|
|
1 Июля 2010 23:04:04
|
|
|
Интересно просто
Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??
Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем.
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
-Белкин- [7]
|
2 Июля 2010 11:01:29
#77
|
|
|
14 дней назад занял у банкира.. не отдал.. попробовал поиграть в автомат.. с черепом не пускает... Спасибо банкиру. таки сохранил золото
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
DremeL [6]
|
2 Июля 2010 11:03:03
#78
|
|
|
Ничего не проиграл, сутки висел в ресторане  отмечал
|
|
|
doctorMRI [4]
|
2 Июля 2010 11:03:46
#79
|
|
|
Махно77 [7]
|
2 Июля 2010 11:05:05
#80
|
|
|
Asheras писал(а): Махно77
Не перевирай.
Если б был для мну, то написал бы в заголовочке - Asheras, нупко зеленое, ты вчера стринги свои не проиграла в автомате? 
Ксюш, я плохо одет, но хорошо воспитан. Ну не смог бы я так написать, даже в пьяном виде
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Даг Голова [6]
|
2 Июля 2010 11:06:47
#81
|
|
|
|
та понятно что из 100% игравших, окола 80% ушло в минус
единственное что мне понравилось, живое ощущение адреналина :) за 4 часа - 3 раза опускался до 10 з., и 3 зара подымал, максимум до 140, остановился на 110, но вечером после пивка, решил, что именно сейчас улыбнеться удача :) ну итог следовало ожидать, 35 серы на счету :)
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
|
|
|
Gataka [6]
|
2 Июля 2010 13:40:17
#82
|
|
|
|
в общем не копите больгие суммы, если азартны. или если какая движуха сливайте в товар или нужные вещи, типо пета натренируйте, да тех же сундучков хотя бы накупите с аука :) я в следующий раз именно так поступлю.
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Штенцель
|
2 Июля 2010 13:44:20
#83
|
|
|
30з в пользу грабителя записывайте от меня
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
R-U-S-L-A-N [4]
|
2 Июля 2010 14:01:40
#84
|
|
|
- 80з
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
2 Июля 2010 14:17:13
#85
|
|
|
ВНИМАНИЕ подсчитав ВСЕХ тех Кто отписал на ФОРУМЕ (только те кто отписал  )
ПРОИГРЫШЬ составил === 2820 золотых!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
_brizx [9]
|
2 Июля 2010 14:18:42
#86
|
|
|
Tailer1 [7]
|
2 Июля 2010 14:38:11
#87
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА
Как раз джекпот
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
листерман [5]
|
2 Июля 2010 14:39:47
#88
|
|
|
|
ставил по 1с на каждую линию...в начале 6з поднял, потом 4.5 поиграл и перестал грузиться автомат :)
|
|
|
Махно77 [7]
|
2 Июля 2010 14:40:28
#89
|
|
|
|
Tailer1
чего это ты решил здесь отписаться?? топ же под запретом
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
2 Июля 2010 14:40:54
#90
|
|
|
-15 золотых  Вовремя остановился
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
2 Июля 2010 14:41:38
#91
|
|
|
Tailer1
точно но это только те,кто соизволил отписаться )))а скоко тех кто даже вспоминать не хочет об этом ?
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
2 Июля 2010 14:43:56
#92
|
|
|
Махно77
Ты мне запрещаешь?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Hurin [10]
|
2 Июля 2010 14:50:55
#93
|
|
|
Из-за слишком большой стоимости Кольчуги я не смог проиграть бандиту ни гроша! И я такой не один! Даешь дешевые кольчуги в массы!!!
п.с. а если серьезно, то хотелось бы чтоб администрация добавила дополнительное условие для игры: в день можно проигрывать не больше 50% (цифра может быть скорректированна) от имеющихся на начало игрового дня денег. Приходишь к бандиту с нным количеством денег - он автоматически делит деньги в уме напополам. как только денег в рюкзаке становится меньше этой цифры - играть не можешь. (снова игра будет доступна если продашь что-нибудь или выбьешь деньги с мобов. В противном случае еще раз подойти к бандиту можно будет лишь через сутки (ну или 12 часов, зависит от продолжительности события (если такое вообще будет повторяться)) и бандит через это время будет считать имеющиеся на руках деньги, а не те, которые были в прошлый раз. Данная мера позволит тратить не более 50% золота в день. (т.е. на второй день при полном сливе останется 25%, на третий день 12.5% от изначального количества золота на момент начала события). Администрация долго не вводила автомат из-за того, что слишком много игроков может обанкротиться, и похоже, что такими темпами следующего бандита придется ждать так же долго как и пещерный турнир... Дополнительное условие же позволит играть в бандита так же часто как в сундучки.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
Махно77 [7]
|
2 Июля 2010 15:08:34
#94
|
|
|
Tailer1 писал(а): Махно77
Ты мне запрещаешь? 
неа, пиши. Бумага стерпит
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
BecTa [10]
|
2 Июля 2010 15:19:44
#95
|
|
|
Saybori писал(а): -20 бальше совесть не позволила сливать - решила уйти от греха подальше :)
Ну,вот ..((
А я сидела радовалась,хоть ты с этим монстром не повстречалась,
в тот день не видела тебя в игре
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|