Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подведем итоги?? (небольшой опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подведем итоги?? (небольшой опрос)

Махно77 [7] 
0
1 Июля 2010 23:04:04
Интересно просто

Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??

Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем.
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-Белкин- [7]  2 Июля 2010 11:01:29 #77
14 дней назад занял у банкира.. не отдал.. попробовал поиграть в автомат.. с черепом не пускает... Спасибо банкиру. таки сохранил золото :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
DremeL [6]  2 Июля 2010 11:03:03 #78
Ничего не проиграл, сутки висел в ресторане :razz: отмечал :razz:
0
doctorMRI [4]  2 Июля 2010 11:03:46 #79
+5з
0
Махно77 [7]  2 Июля 2010 11:05:05 #80
Asheras писал(а):
Махно77
Не перевирай. :rolleyes:
Если б был для мну, то написал бы в заголовочке - Asheras, нупко зеленое, ты вчера стринги свои не проиграла в автомате? :redface: :redface:

Ксюш, я плохо одет, но хорошо воспитан. Ну не смог бы я так написать, даже в пьяном виде :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Даг Голова [6]  2 Июля 2010 11:06:47 #81
та понятно что из 100% игравших, окола 80% ушло в минус

единственное что мне понравилось, живое ощущение адреналина :) за 4 часа - 3 раза опускался до 10 з., и 3 зара подымал, максимум до 140, остановился на 110, но вечером после пивка, решил, что именно сейчас улыбнеться удача :) ну итог следовало ожидать, 35 серы на счету :)
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Gataka [6]  2 Июля 2010 13:40:17 #82
в общем не копите больгие суммы, если азартны. или если какая движуха сливайте в товар или нужные вещи, типо пета натренируйте, да тех же сундучков хотя бы накупите с аука :) я в следующий раз именно так поступлю.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Штенцель
2 Июля 2010 13:44:20 #83
30з в пользу грабителя записывайте от меня :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
R-U-S-L-A-N [4]  2 Июля 2010 14:01:40 #84
- 80з :cry:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  2 Июля 2010 14:17:13 #85
ВНИМАНИЕ подсчитав ВСЕХ тех Кто отписал на ФОРУМЕ (только те кто отписал :lol: )

ПРОИГРЫШЬ составил === 2820 золотых!!! :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_brizx [9]  2 Июля 2010 14:18:42 #86
40 в минус
0
Tailer1 [7]  2 Июля 2010 14:38:11 #87
ПринцескА_ЭНДАРА
Как раз джекпот :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
листерман [5]  2 Июля 2010 14:39:47 #88
ставил по 1с на каждую линию...в начале 6з поднял, потом 4.5 поиграл и перестал грузиться автомат :)
0
Махно77 [7]  2 Июля 2010 14:40:28 #89
Tailer1
чего это ты решил здесь отписаться?? топ же под запретом
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Сын Огрия [5]  2 Июля 2010 14:40:54 #90
-15 золотых :rolleyes: Вовремя остановился :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  2 Июля 2010 14:41:38 #91
Tailer1
:lol:

точно но это только те,кто соизволил отписаться )))а скоко тех кто даже вспоминать не хочет об этом ? :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Tailer1 [7]  2 Июля 2010 14:43:56 #92
Махно77
Ты мне запрещаешь? :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Hurin [10]  2 Июля 2010 14:50:55 #93
Из-за слишком большой стоимости Кольчуги я не смог проиграть бандиту ни гроша! И я такой не один! Даешь дешевые кольчуги в массы!!!
п.с. а если серьезно, то хотелось бы чтоб администрация добавила дополнительное условие для игры: в день можно проигрывать не больше 50% (цифра может быть скорректированна) от имеющихся на начало игрового дня денег. Приходишь к бандиту с нным количеством денег - он автоматически делит деньги в уме напополам. как только денег в рюкзаке становится меньше этой цифры - играть не можешь. (снова игра будет доступна если продашь что-нибудь или выбьешь деньги с мобов. В противном случае еще раз подойти к бандиту можно будет лишь через сутки (ну или 12 часов, зависит от продолжительности события (если такое вообще будет повторяться)) и бандит через это время будет считать имеющиеся на руках деньги, а не те, которые были в прошлый раз. Данная мера позволит тратить не более 50% золота в день. (т.е. на второй день при полном сливе останется 25%, на третий день 12.5% от изначального количества золота на момент начала события). Администрация долго не вводила автомат из-за того, что слишком много игроков может обанкротиться, и похоже, что такими темпами следующего бандита придется ждать так же долго как и пещерный турнир... Дополнительное условие же позволит играть в бандита так же часто как в сундучки. :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Махно77 [7]  2 Июля 2010 15:08:34 #94
Tailer1 писал(а):
Махно77
Ты мне запрещаешь? :lol:

неа, пиши. Бумага стерпит
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
BecTa [10]  2 Июля 2010 15:19:44 #95
Saybori писал(а):
-20 бальше совесть не позволила сливать - решила уйти от греха подальше :)


Ну,вот ..((
А я сидела радовалась,хоть ты с этим монстром не повстречалась,
в тот день не видела тебя в игре :sad:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.