Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подведем итоги?? (небольшой опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подведем итоги?? (небольшой опрос)

Махно77 [7] 
0
1 Июля 2010 23:04:04
Интересно просто

Кого-то однорукий бандит в одночасье обогатил. Кого-то разорил.
Все читали сообщения: игрок хххх выиграл 100...200...250 золотых. А сколько этот самый ххх до этого спустил, вышел ли в плюс??

Если есть желающие (к тому же несчитающие эту информацию коммерческой тайной) пишем.
Кратенько так: я в целом в плюсе .... золотых. Или: а я проиграл .... золотых
PS: я вообще не играл. Босяк, не прошел фэйс-контроль
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 00:31:18 #39
-Миневра-
ню-ню :lol:
как в анегдоте: советами замучают
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  2 Июля 2010 00:38:52 #40
Летучая Мышь-
100% ща расскажут как делали :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ebstoday
2 Июля 2010 00:42:46 #41
Летучая Мышь- писал(а):
ebstoday
кто хорошо обогатился, разве здесь отпишутся??

отпишутся, ибо итак на всю игру трендели кто чего понавыигрывал. с другой стороны у нас, как кто-то правильно сказал, самая общительная администрация в игре... :rolleyes:
Никогда не спорьте с дураками.
0
Dura-Lex [5]  2 Июля 2010 01:18:31 #42
А я на работе вчера была и ни копеечки не потратила :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Gerodot [10]  2 Июля 2010 02:11:53 #43
-130з :evil:
0
АнтиМат [10]  2 Июля 2010 02:16:23 #44
-60 - всё, что нажито непосильным трудом...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Пчел [4]  2 Июля 2010 02:53:39 #45
По теме - босяк, не прошел фэйс-контроль :razz: ...

Чему очень рад, т.к. если бы я его прошел, то не было бы у меня 80 брюликов из 100, подаренных админами (незадолго до введения бандита утроение на звездочке выиграл)..

А вообще - игра начинает все больше напоминать казино ... сундучки, бандит... осталось только каталу и колесо фортуны со стеклышек перевести на реальные деньги :evil:

"Бесплатная игра"... три раза ха
0
--КИМ-- [6]  2 Июля 2010 03:02:55 #46
Выиграл 20 зол!!! Втом смысле, что играть не пошел и при своих остался!!! :razz:
0
Gataka [6]  2 Июля 2010 03:08:42 #47
около 80-85 золота в минус. очень обидно.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Фокся [11]  2 Июля 2010 03:58:19 #48
повезло людям чу он всего 1 день стоял :lol: а то бы больше слили))
сама выиграла 7з проиграла их обратно и ушла)) в общем не в минусе :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
КриторианецИзБК
2 Июля 2010 04:05:43 #49
-150 :rolleyes:
0
sanya_phoenix [7]  2 Июля 2010 07:32:48 #50
-2 зол
0
FoxygirLL [9]  2 Июля 2010 08:18:39 #51
-40з
а вообще по теме. спасибо админам, такой адреналин))) :lol: и не надо слов что у нас деньги отняли, сами их отдали, взамен на адреналин и улыбку)) я с мужем пол вечера просидела, радуясь)) прикольно))) :biggrin:
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 08:21:28 #52
спрашивал у тех кого в чате писали..... знакомые говорили что в плюсе.... ну а на счёт остальных не знаю точно... А мне самому понравилось событие, почаще бы так - хоть на форуме движуха началась :) :rolleyes:
0
Ndrusha [6]  2 Июля 2010 08:23:29 #53
Сначало поднял +6з потом проигрался немного -2з от начальной и послал его в топку Топор нужнее
0
--Preva101--
2 Июля 2010 08:26:01 #54
2з в плюс, нервов клок минус
One wet - one dry
0
SkySoul [4]  2 Июля 2010 08:57:08 #55
проигра 99з...короче в минусе и по попу в долгах :rolleyes:
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Июля 2010 09:02:21 #56
-75 :razz: хорошо что не 600 которые в рюкзаке были :lol:
0
Гость
2 Июля 2010 09:07:56 #57
-200 :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.