По теме - босяк, не прошел фэйс-контроль

...
Чему очень рад, т.к. если бы я его прошел, то не было бы у меня 80 брюликов из 100, подаренных админами (незадолго до введения бандита утроение на звездочке выиграл)..
А вообще - игра начинает все больше напоминать казино ... сундучки, бандит... осталось только каталу и колесо фортуны со стеклышек перевести на реальные деньги
"Бесплатная игра"... три раза ха