Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы сильнее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мобы сильнее?

SKANO [8] 
0
4 Июля 2010 21:00:40
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1

Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вырезано молчу ,когда у него на последнем ударе обязательно крит я тоже молчу но когда за бой уворотов сблоками и критами больше чем у меня уж извольте...
У како какое мнение по поводу мобов?

Думаем, что пишем
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
rpuBa [9]  4 Июля 2010 23:04:41 #39
всё нормально с мобами! 140 горгулий убил сёдне за 2ч - никто сильно не вертелся и не блочился :twisted:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
-Сай- [8]  4 Июля 2010 23:28:18 #40
SKANO
:wink: Обкасты по максимуму, шмот по уровню и руны в шмот никто не отменял, обожрись и бей нормально) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
undertacker2610 [6]  4 Июля 2010 23:30:37 #41
Да подкрутили их немного эт реальность)) БЗ теперь очень редко доживает до конца боя с камнем или саблезубым хотя до перезда на новый серв у него нередко оставалось около трети жизни в бою с ними же. Ща без дополнительного морока я этих мобов на патруле ваще не могу вынести. с тем же набором с каким до переезда все получалось. и еще денег с них убавили 13с в среднем против 19-20с раньше
0
Пипетка [8]  4 Июля 2010 23:33:41 #42
-Сай-
плохо что мобов подганяют под синих обкастованых,проруненых игроков..которых мобобоями тяжело назвать:)))
0
SKANO [8]  4 Июля 2010 23:36:36 #43
-Сай-
Получается что.То что игрок имея зеленый шмот без рун,без обкаста вапще нельзя бить на 1 лвлы ниже себя?Т.К они будут неубиваемые
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Therion theli [9]  4 Июля 2010 23:58:11 #44
-Сай- писал(а):
SKANO
:wink: Обкасты по максимуму, шмот по уровню и руны в шмот никто не отменял, обожрись и бей нормально) :rolleyes:


Кастанутся так что все характеристики кроме интеллекта возрасли на +50- затратно-мало выгодно.Сделать так чтобы извилины стали кривее рук тоже не у всех и всегда получается беря во внимание вездесущий рэндом.
Судя по возросшему кол-ву хелпов в чате в той же Ментали за 2 часа очевидно что рэндом на стороне мобов.
Игроки посылающие"хелпы"прорунены и одеты по лвл(ботобойски).
Отсюда вывод что мобов действительно подкручивают программно и периодически.
АААААА..ослабьте мобов и включите лут!!!!! :biggrin:
З.Ы.Отношение к Игрокам со стороны Игры будет адекватно отношению Игроков к Игре!
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
Stim Axell [8]  5 Июля 2010 01:28:49 #45
Да уж ты прав ,они стали куда более сильнее.И толк был бы если бы ты его свалил и хоть что нить упало , а когда ты валишь уже окола 500 шт. и не чего не падает Это начинает очень сильно напрягать)))) :sad:
0
Пипетка [8]  5 Июля 2010 11:02:06 #46
апофигоз - не убил мышек на грамоты...бобра сьели, я по ним ваще не попадаю :eek:
0
--Preva101--
5 Июля 2010 11:10:38 #47
когда админам надо денежек то они отключают дроп усиляют мобов и завозят сундучки )) да теперь еще бандитов в таверны засылают ))
One wet - one dry
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 11:20:11 #48
Да, усилили не балуйся, вчера волки крутились как ужаленные точно, но радуга была хорошая.
SKANO
Бью молодых, затрат - серый гиг, 1-2 банки хп фиолет. Обкаст : синяя камнекожа, радуга, воин.
Мобов может и усилили, но убиваются они так же)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Бабка [10]  5 Июля 2010 11:20:17 #49
заметил тоже... вороны вертятся ужс...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 11:24:44 #50
все норм бьется :confused:
хочу суп
0
-Авриэль- [6]  5 Июля 2010 12:37:50 #51
Луи 14
Не будем еду в магазине покупать :lol:
И зорбам корм :eek: пусть тоже голодают
0
elik_2009 [8]  5 Июля 2010 12:43:51 #52
если по теме, согласен с автором, такое ощущение что синь - стандартный комплект для всех терь(про зелень ваще молчу), т.к. мобы под неё расчитаны, волки, что сносят по 1600хп уже увы не редкость. Не было раньше такого :evil:
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 12:48:13 #53
elik_2009
С меня даже столько не сносят :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
KaNdEbObRiK [6]  5 Июля 2010 12:49:45 #54
:eek: я с бобром своим на болоте хакуртов убивал а ты говоришь сильнее :eek:
Не
0
_-Смерть твоя-_
5 Июля 2010 13:40:00 #55
:arrow: одевайтесь на свой лвл,берите доп.благи и бейте спокойно :exclaim:
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:42:26 #56
нормально это еще, а вот когда по ловкачу или криту набивают по 1.5к 1 моб это уже бесит :twisted: иногда 5 волков убиваешь и 2 банки остаются, а иногда 1 еле убиваешь
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 13:50:24 #57
_-Смерть твоя-_
Пшел крэтсов пинать, картнонка. :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.