-Сай- писал(а):
SKANO

Обкасты по максимуму, шмот по уровню и руны в шмот никто не отменял, обожрись и бей нормально)

Кастанутся так что все характеристики кроме интеллекта возрасли на +50- затратно-мало выгодно.Сделать так чтобы извилины стали кривее рук тоже не у всех и всегда получается беря во внимание вездесущий рэндом.
Судя по возросшему кол-ву хелпов в чате в той же Ментали за 2 часа очевидно что рэндом на стороне мобов.
Игроки посылающие"хелпы"прорунены и одеты по лвл(ботобойски).
Отсюда вывод что мобов действительно подкручивают программно и периодически.
АААААА..ослабьте мобов и включите лут!!!!!
З.Ы.Отношение к Игрокам со стороны Игры будет адекватно отношению Игроков к Игре!
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.